«Зенит» обыграл «Крылья Советов» (1:0) в заключительном матче группового раунда пути РПЛ FONBET Кубка России и занял первое место в своей группе.
Выйдя в верхнюю сетку плей-офф, петербургская команда гарантировала себе минимум три матча в следующих раундах FONBET Кубка России. Петербуржцы проведут две игры в 1/4 финала верхней сетки, а в случае поражения минимум раз сыграют в нижней.
Таким образом, согласно анализу Metaratings.ru, в нынешнем сезоне FONBET Кубка России «Зенит» уже гарантировал себе 76,7 млн рублей призовых (67,2 млн за групповую стадию и 9,5 млн в плей-офф). Плюс петербуржцы могут получить дополнительно 12,5 млн рублей от РФС за достижение коммерческих и маркетинговых показателей.
«Крылья Советов», ставшие последними в группе C, заработали 29,24 млн рублей. Самарцы могут получить от организаторов дополнительно 8,46 млн, если выполнят требования по маркетинговому регламенту турнира. Решение о дополнительных выплатах станет известно до конца 2023 года.
После окончания всех матчей 6-го тура группового раунда FONBET Кубка России Metaratings.ru подведет все итоги по заработанным клубами РПЛ и низших лиг призовых.
Исполняющий обязанности главного тренера ЦСКА Дмитрий Игдисамов рассказал, что ...
Президент РПЛ Александр Алаев поделился с «СЭ» мнением о выступлении «Спартака» ...
Исполняющий обязанности главного тренера ЦСКА Дмитрий Игдисамов рассказал о ...
Известный футбольный комментатор и журналист Геннадий Орлов отметил проблему в ...
Бывший главный тренер «Сочи» Роберт Морено в интервью корреспонденту Sport24 ...
Форвард «Аль-Хилаля» Дарвин Нуньес сменит клуб летом.
Вингер ЦСКА Кирилл Глебов ответил на вопрос, был ли разлад внутри коллектива при ...
В предыдущий раз «Зенит» гостил на армейской арене в прошлом мае.
Армейцы не смогли защитить титул обладателей Кубка России.
Они были неизбежны.
Завершился финальный матч Пути регионов Фонбет Кубка России сезона-2025/2026, в ...
Фабио Челестини покидает ПФК ЦСКА, сообщает пресс-служба клуба.
Бандикян: «Мы ЦСКА и всегда должны бороться за высокие места, но сейчас тяжелый период»
ЦСКА: итоги сезона и что дальше
Тренер ЦСКА: кардинальных тактических изменений не внесём — на это надо время
«Зенит» и «Краснодар»: развязка наступит в заключительном туре
Алаев надеется, что в следующем сезоне «Спартак» будет бороться за чемпионство