Обладатель Кубка УЕФА в составе ЦСКА Даниэл Карвальо признался «Матч ТВ», что продолжает следить за московским клубом в МИР РПЛ.
В субботу 40‑летний бразилец сыграл за ЦСКА в товарищеском матче с командой Медиалиги 2DROTS, который завершился поражением армейцев со счетом 1:2.
— Да, конечно я слежу за РПЛ. ЦСКА будет сложновато побороться за чемпионство в этом сезоне. Может, догнать «Ростов» и «Спартак» еще реально… Давайте будем реалистами, «Зенит» уже далеко ушел вперед и они лидеры чемпионата. Кубок России? Да, его реально выиграть, я надеюсь, что мы сейчас выйдем в финал и дальше будем бороться за Кубок, — сказал Карвальо «Матч ТВ».
ЦСКА занимает 5‑е место в таблице РПЛ с 35 очками, уступая лидирующему «Зениту» 13 баллов.
Карвальо выступал за ЦСКА с 2004 по 2010 год. Вместе с командой он выиграл Кубок УЕФА в 2005 году, дважды стал чемпионом России (2005, 2006). Также на счету бразильца четыре победы в Кубке страны и четыре — в Суперкубке.
Михаил Моссаковский высказался о судействе в матчах 6-го тура.
Защитник петербургского «Зенита» Игорь Дивеев вызван на заседание ...
Агент нападающего московского «Динамо» Константина Тюкавина Алексей Сафонов ...
Полузащитник ЦСКА Кирилл Глебов заявил «Матч ТВ», что у команды не было недооценки ...
В агентстве Vulpes VNA, представляющем интересы нападающего «Андерлехта» Адриано ...
Полузащитник московского «Локомотива» Сергей Пиняев в разговоре с ...
Вашему вниманию прогноз команды экспертов Bobsoccer.ru на матчи 3-го тура группового ...
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
Армейцы обыграли "Локомотив".
С холодной головой о причинах поражения от "Спартака"
Силкин: судьи "тащат" "Зенит", и всем это очевидно
«Неприятный осадок». Моссаковский — о судействе в 6-м туре РПЛ
В агентстве Бертаччини подтвердили интерес ЦСКА к форварду «Андерлехта»
Орлов: «Нетфуллин опоздал и помешал Кондакову пробить. Это пенальти»
Полузащитник ЦСКА Глебов: «Недооценки «Акрона» не было. Сейчас любая команда может отобрать очки у другой»