Обладатель Кубка УЕФА в составе ЦСКА Даниэл Карвальо признался «Матч ТВ», что продолжает следить за московским клубом в МИР РПЛ.
В субботу 40‑летний бразилец сыграл за ЦСКА в товарищеском матче с командой Медиалиги 2DROTS, который завершился поражением армейцев со счетом 1:2.
— Да, конечно я слежу за РПЛ. ЦСКА будет сложновато побороться за чемпионство в этом сезоне. Может, догнать «Ростов» и «Спартак» еще реально… Давайте будем реалистами, «Зенит» уже далеко ушел вперед и они лидеры чемпионата. Кубок России? Да, его реально выиграть, я надеюсь, что мы сейчас выйдем в финал и дальше будем бороться за Кубок, — сказал Карвальо «Матч ТВ».
ЦСКА занимает 5‑е место в таблице РПЛ с 35 очками, уступая лидирующему «Зениту» 13 баллов.
Карвальо выступал за ЦСКА с 2004 по 2010 год. Вместе с командой он выиграл Кубок УЕФА в 2005 году, дважды стал чемпионом России (2005, 2006). Также на счету бразильца четыре победы в Кубке страны и четыре — в Суперкубке.
Мексиканский футбольный клуб «Толука» принял решение не продавать в ЦСКА ...
Как стало известно «СЭ», «Локомотив» до конца траснферное окно готов расстаться с ...
Футбольный агент Олег Еремин в разговоре с «РБ Спорт» высказался о потенциальном ...
Агент Дмитрий Селюк, представляющий интересы нападающего «Ахмата» Мохамеда ...
Подводим итоги седьмого тура командного турнира по РПЛ в Конкурсе Прогнозов на ...
Главный тренер казанского «Рубина» Франк Артига в эфире «Матч ТВ» заявил, что ...
Казанский «Рубин» и грозненский «Ахмат» сыграли вничью в матче седьмого тура ...
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
В Санкт-Петербурге завершился матч 7-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Зенитом" и ЦСКА.
СМИ: Зенит» обратился в ЭСК по двум эпизодам с участием Соболева
«СЭ»: «Зенит» — ЦСКА: нарушению Соболева предшествовал фол армейца. Пенальти в ворота хозяев назначен ошибочно?
«Зенит» обратился в ЭСК по итогам матча против ЦСКА
ЦСКА возвращает Олейникова
Агент Гурцкая: Глушенков отказался от подписания нового контракта с «Зенитом»