«Зенит» благодаря трансферу полузащитника Саши Зделара из ЦСКА подстраховался на случай травм и карточек Вильмара Барриоса и Вендела, заявил «Матч ТВ» бывший футболист и тренер «сине‑бело‑голубых» Владислав Радимов.
«Зенит» в пятницу объявил о договоренности по переходу Зделара. Соглашение с 29‑летним сербом рассчитано до конца сезона‑2025/26. В нынешнем сезоне Зделар принял участие в 21 матче за ЦСКА во всех турнирах и отметился голевой передачей.
— Думаю, «Зенит» страхуется. Подменить основного опорного полузащитника Барриоса некому, правильно? А Зделар знает чемпионат, это раз. Второе, я посмотрел статистику, из 18 туров за ЦСКА в этом сезоне он не сыграл только в трех. Вызывался в национальную сборную… И стоит его трансфер не так дорого. Дальше всё будет зависеть от него, но на данный момент, как я вижу, это альтернатива в центр поля Барриосу и Венделу. Всё может быть: карточки, удаления, травмы и так далее. Тем более молодой Васильев получил травму, — сказал Радимов «Матч ТВ».
В первом туре после возобновления чемпионата «Зенит» и ЦСКА встретятся между собой в Санкт‑Петербурге. Матч состоится 1 марта, телеканал «Матч ТВ» проведет прямую трансляцию игры, начало — в 15:30 (мск).
«Зенит», как и «Краснодар», набрал 39 очков в 18 турах и занимает второе место в турнирной таблице МИР РПЛ, уступая «быкам» по дополнительным показателям. ЦСКА (31 очко) идет на шестой строчке.
Градостроительный комплекс Москвы опубликовал проект новой ...
Бразильский нападающий «Зенита» Фелипе Аугусто выразил надежду, что клуб из ...
Алексей Сафонов, агент нападающего московского «Динамо» Константина Тюкавина, ...
Федерация футбола Мексики (FMF) на официальном сайте объявила о назначении Рафаэля ...
Как стало известно OUR PALESTRA , выпускник академии и его команда считают, что к концу ...
«Спартак» и «Рубин» сыграли вничью в товарищеском матче.
Бывший футболист ЦСКА Дмитрий Кузнецов заявил «Матч ТВ», что «Краснодар» снова ...
Новости "Зенита".
Бывший футболист «Зенита» Артём Дзюба высказался об амбициях и силе ...
Источник: ЦСКА может подписать правого защитника этим летом.
«Динамо» не продаст нападающего Константина Тюкавина в «Зенит» за 30 млн евро, ...
Что в Санкт-Петербурге.
Нападающий «Зенита» Аугусто — о Суперкубке России: «Мне уже рассказывали про «Спартак». Надеюсь, мы добьемся победы»
Источник: «Зенит» — единственный клуб, который предпринимает серьезные попытки подписать Данило
Опубликован проект новой базы футбольного «Спартака»
Источник: «Ростов» и «Зенит» договорились о переходе Михайлова
«Что-то подписали». Агент Тюкавина опубликовал фото игрока с контрактом