«Зенит» благодаря трансферу полузащитника Саши Зделара из ЦСКА подстраховался на случай травм и карточек Вильмара Барриоса и Вендела, заявил «Матч ТВ» бывший футболист и тренер «сине‑бело‑голубых» Владислав Радимов.
«Зенит» в пятницу объявил о договоренности по переходу Зделара. Соглашение с 29‑летним сербом рассчитано до конца сезона‑2025/26. В нынешнем сезоне Зделар принял участие в 21 матче за ЦСКА во всех турнирах и отметился голевой передачей.
— Думаю, «Зенит» страхуется. Подменить основного опорного полузащитника Барриоса некому, правильно? А Зделар знает чемпионат, это раз. Второе, я посмотрел статистику, из 18 туров за ЦСКА в этом сезоне он не сыграл только в трех. Вызывался в национальную сборную… И стоит его трансфер не так дорого. Дальше всё будет зависеть от него, но на данный момент, как я вижу, это альтернатива в центр поля Барриосу и Венделу. Всё может быть: карточки, удаления, травмы и так далее. Тем более молодой Васильев получил травму, — сказал Радимов «Матч ТВ».
В первом туре после возобновления чемпионата «Зенит» и ЦСКА встретятся между собой в Санкт‑Петербурге. Матч состоится 1 марта, телеканал «Матч ТВ» проведет прямую трансляцию игры, начало — в 15:30 (мск).
«Зенит», как и «Краснодар», набрал 39 очков в 18 турах и занимает второе место в турнирной таблице МИР РПЛ, уступая «быкам» по дополнительным показателям. ЦСКА (31 очко) идет на шестой строчке.
«Саутгемптон» исключили из плей-офф Чемпионшипа и сняли четыре очка в грядущем ...
Московский ЦСКА проявляет интерес к центральному защитнику «Палмейраса» Мурило ...
Новости ЦСКА.
Защитник ЦСКА Матеус Рейс высказался о полузащитнике армейского клуба Матвее ...
Почетный президент Российского футбольного союза (РФС) Вячеслав Колосков в ...
Полузащитник ЦСКА Дмитрий Баринов в беседе с «РБ Спорт» заверил, что не считает ...
Полузащитник ЦСКА Дмитрий Баринов в беседе с «РБ Спорт» заявил, что футболисты ...
В развитие темы Сандро Шварца и Марко Николича, с которыми контактирует ЦСКА.
Армейцы переиграли "Локомотив" - 3:1.
Прогноз автора этих строк сработал - 2:1 в пользу армейцев.
Армейцы завершили сезон 2025/26 на пятой строчке.
Петербуржцы вернули титул сильнейшей команды России.
«Зенит» летом намерен сделать «Локомотиву» предложение по Батракову - источник
Смолов: Кисляк может заменить Барриоса в «Зените», но проще забрать Тюкавина из «Динамо»
ЦСКА не намерен повышать предложение Сандро Шварцу
Источник: Наир Тикнизян может заменить Дугласа Сантоса в «Зените»
Червиченко: «Зениту» надо сразу дать золото в следующем сезоне, чтобы была честная борьба