«Зенит» страхуется. Зделар — это альтернатива в центр поля Барриосу и Венделу» — Радимов

  • Эта статья в архиве

«Зенит» благодаря трансферу полузащитника Саши Зделара из ЦСКА подстраховался на случай травм и карточек Вильмара Барриоса и Вендела, заявил «Матч ТВ» бывший футболист и тренер «сине‑бело‑голубых» Владислав Радимов.


«Зенит» в пятницу объявил о договоренности по переходу Зделара. Соглашение с 29‑летним сербом рассчитано до конца сезона‑2025/26. В нынешнем сезоне Зделар принял участие в 21 матче за ЦСКА во всех турнирах и отметился голевой передачей.

— Думаю, «Зенит» страхуется. Подменить основного опорного полузащитника Барриоса некому, правильно? А Зделар знает чемпионат, это раз. Второе, я посмотрел статистику, из 18 туров за ЦСКА в этом сезоне он не сыграл только в трех. Вызывался в национальную сборную… И стоит его трансфер не так дорого. Дальше всё будет зависеть от него, но на данный момент, как я вижу, это альтернатива в центр поля Барриосу и Венделу. Всё может быть: карточки, удаления, травмы и так далее. Тем более молодой Васильев получил травму, — сказал Радимов «Матч ТВ».

В первом туре после возобновления чемпионата «Зенит» и ЦСКА встретятся между собой в Санкт‑Петербурге. Матч состоится 1 марта, телеканал «Матч ТВ» проведет прямую трансляцию игры, начало — в 15:30 (мск).

«Зенит», как и «Краснодар», набрал 39 очков в 18 турах и занимает второе место в турнирной таблице МИР РПЛ, уступая «быкам» по дополнительным показателям. ЦСКА (31 очко) идет на шестой строчке.

Читайте также:
0 / 0
1706 26
Футбольные новости
41 0

Хуан Карседо о восстановлении Кристофера Мартинса: «Это оказалось не так быстро, как мы ожидали, сроки увеличились»

Восстановление от травмы футболиста «Спартака» Кристофера Мартинса ...

563 7

Дубль экс-игрока «Зенита» Дурана помог «Бенфике» разгромить «Селтик» в Лиге Европы

В четверг, 15 октября, состоялся матч 2-го тура общего этапа Лиги Европы, в котором ...

381 3

Тренер «Спартака» Карседо — о победе над «Родиной»: «Хотели получить преимущество в начале, к сожалению, не получилось»

Главный тренер «Спартака» Хуан Карлос Карседо заявил, что в матче с «Родиной» ...

493 5

«Помазун — прекрасный вратарь, у всех бывает не самый удачный матч» — гендиректор «Спартака» об игре с «Родиной»

Генеральный директор «Спартака» Сергей Некрасов после победы над «Родиной» в ...

300 0

Тренер «Оренбурга» Ахметзянов — об удалении Касаджикова: «Он не прав и прекрасно это понимает»

Главный тренер «Оренбурга» Ильдар Ахметзянов в эфире «Матч ТВ» рассказал, что ...

181 0

Тренер «Рубина» — о крупном поражении от «Оренбурга»: «Недопустимо то, как провели первые 15 минут»

Главный тренер «Рубина» Франк Артига в эфире «Матч ТВ» заявил, что уровень ведения ...

233 1

Футболист «Спартака» Литвинов — о состоянии после травмы: «Тяжеловато пока, тонуса не хватает»

Полузащитник московского «Спартака» Руслан Литвинов в эфире «Матч ТВ» сказал, ...

Голосование

Удаление с поля Максименко - это шанс для Помазуна занять теперь место в воротах "Спартака"?

Да, тем более, что он отыграл хорошо
46.2%
Вряд ли. Максименко не виноват в этом эпизоде с удалением. Подвела оборона
23.7%
Если Помазун хорошо отыграет и следующий матч в чемпионате, Карседо может и решиться дать шанс Помазуну
30.1%
Популярное
15035 266

О словах экс-тренера ЦСКА про историю с Марио Фернандесом

Многим в ЦСКА было очень неприятно прочитать такое.

5809 253

"Зенит", в отличие от судей, осенью не ошибается

Постскриптум к матчу в Каспийске

4390 226

ЦСКА всухую разгромил «Ростов» в матче Кубка России

Сегодня, 14 октября, завершился матч 4-го тура Пути РПЛ Фонбет Кубка России, в котором ...

12550 195

ЦСКА поставил на мощное начало матча. И не прогадал

Возвращаясь к вчерашней разгромной победе над "Ростовом" в Кубке России.

11320 182

ЦСКА легко разобрался с новичком РПЛ

Армейцы одержали первую крупную победу в сезоне.

Сейчас обсуждают