«Зенит» благодаря трансферу полузащитника Саши Зделара из ЦСКА подстраховался на случай травм и карточек Вильмара Барриоса и Вендела, заявил «Матч ТВ» бывший футболист и тренер «сине‑бело‑голубых» Владислав Радимов.
«Зенит» в пятницу объявил о договоренности по переходу Зделара. Соглашение с 29‑летним сербом рассчитано до конца сезона‑2025/26. В нынешнем сезоне Зделар принял участие в 21 матче за ЦСКА во всех турнирах и отметился голевой передачей.
— Думаю, «Зенит» страхуется. Подменить основного опорного полузащитника Барриоса некому, правильно? А Зделар знает чемпионат, это раз. Второе, я посмотрел статистику, из 18 туров за ЦСКА в этом сезоне он не сыграл только в трех. Вызывался в национальную сборную… И стоит его трансфер не так дорого. Дальше всё будет зависеть от него, но на данный момент, как я вижу, это альтернатива в центр поля Барриосу и Венделу. Всё может быть: карточки, удаления, травмы и так далее. Тем более молодой Васильев получил травму, — сказал Радимов «Матч ТВ».
В первом туре после возобновления чемпионата «Зенит» и ЦСКА встретятся между собой в Санкт‑Петербурге. Матч состоится 1 марта, телеканал «Матч ТВ» проведет прямую трансляцию игры, начало — в 15:30 (мск).
«Зенит», как и «Краснодар», набрал 39 очков в 18 турах и занимает второе место в турнирной таблице МИР РПЛ, уступая «быкам» по дополнительным показателям. ЦСКА (31 очко) идет на шестой строчке.
В мюнхенской «Баварии» заявили, что главный тренер команды Венсан Компани ...
Сразу три европейских клуба всерьез изучают возможность приобретения ...
Завершился матч 12-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Бывший тренер вратарей ЦСКА Вячеслав Чанов ответил на вопрос, нужно ли дать шанс ...
Бывший тренер вратарей ЦСКА Вячеслав Чанов оценил игру голкипера московского ...
«Арсенал» и «Ливерпуль» усилили интерес к российскому полузащитнику ...
Председатель ПСБ Петр Фрадков и губернатор Тульской области Дмитрий Миляев на XIV ...
Армейцы потерпели первое поражение в нынешнем чемпионате.
Постскриптум к матчу в Каспийске
Завершился матч 11-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Сегодня, 14 октября, завершился матч 4-го тура Пути РПЛ Фонбет Кубка России, в котором ...
Постскриптум к эмоциональному матчу на "Газпром Арене".
«Оренбург» в Грозном победил «Ахмат» в стартовом матче 12-го тура РПЛ
Источник: Кисляка хотят купить два турецких клуба и один итальянский
ПАО "Банк ПСБ" станет титульным партнером футбольного клуба «Арсенал»
Разгрома не будет. Прогноз на матч "Зенит" - "Динамо Мх"
Скандал с ареной «Торпедо», «Иртыш» — без зарплат, новый формат Второй лиги. Главное в ФНЛ