Санкт‑петербургский «Зенит» и турецкий «Фенербахче» продлили на три года соглашение о сотрудничестве, сообщила пресс‑служба российского клуба.
Новый документ подразумевает расширение сфер и направлений совместной работы. Отмечается, что клубы продолжат взаимодействие на уровне первых мужских и женских футбольных команд, академий, а также начнут обмениваться опытом в других видах спорта. Также стороны будут активно сотрудничать в области маркетинга, бизнеса и спортивной медицины.
Предыдущее соглашение между клубами было подписано в марте 2023 года после благотворительного матча, все вырученные средства от которого были переданы в адрес пострадавших от землетрясения в Турции.
Летом того же года «Фенербахче» принял участие в товарищеском турнире, который прошел в Санкт‑Петербурге. Осенью 2024 года «сине‑бело‑голубые» встретились с «Фенербахче» в Стамбуле.
Итальянский нападающий Марио Балотелли подписал контракт с «Аль‑Иттифаком», ...
«Барселона» одержала победу над «Реалом» в финальном матче Суперкубка Испании по ...
В эти минуты проходит финальный матч Суперкубка Испании, в котором встречаются ...
Вратарь и капитан ЦСКА Игорь Акинфеев поздравил с днем рождения советника ...
Новичок ЦСКА сегодня вечером дал мини-интервью эксперту Bobsoccer.
Инсайдер Иван Карпов рассказал подробности сделки ЦСКА и "Зенита" по трансферу ...
Бывший футболист сборной России Игорь Корнеев в эфире «Матч ТВ» заявил, что ЦСКА ...
О последних событиях.
Ещё раз о обмене.
Минувшей ночью.
О схемах «Зенита».
Типичный центральный нападающий, умеющий все необходимое для своей позиции, еще и ...
Источник рассказал подробности сделки ЦСКА и "Зенита" по трансферу Дивеева и Гонду
Лусиано Гонду: "Стиль игры ЦСКА мне отлично подходит"
Вот увидите, Лусиано Гонду – тот самый форвард, который был нужен ЦСКА
"Клуб хочет от него избавиться". Греческий журналист - о Чалове
Логика трансферов ЦСКА при Челестини