Санкт‑петербургский «Зенит» и турецкий «Фенербахче» продлили на три года соглашение о сотрудничестве, сообщила пресс‑служба российского клуба.
Новый документ подразумевает расширение сфер и направлений совместной работы. Отмечается, что клубы продолжат взаимодействие на уровне первых мужских и женских футбольных команд, академий, а также начнут обмениваться опытом в других видах спорта. Также стороны будут активно сотрудничать в области маркетинга, бизнеса и спортивной медицины.
Предыдущее соглашение между клубами было подписано в марте 2023 года после благотворительного матча, все вырученные средства от которого были переданы в адрес пострадавших от землетрясения в Турции.
Летом того же года «Фенербахче» принял участие в товарищеском турнире, который прошел в Санкт‑Петербурге. Осенью 2024 года «сине‑бело‑голубые» встретились с «Фенербахче» в Стамбуле.
Бывший футболист «Рубина» Алексей Попов в беседе с «РБ Спорт» прокомментировал ...
Футболисты «Арсенала» приняли участие в чемпионском параде в честь победы ...
Тренер вратарей сборной России Виталий Кафанов высказался о перспективах ...
Бывший футболист московского ЦСКА Зоран Тошич поделился мнением о потенциальном ...
Бывший нападающий сборной России Сергей Кирьяков высказался о работе ...
Редакционная хроника.
Футбольный агент Дмитрий Чельцов поделился информацией о готовящемся переходе ...
Чего ждать этим летом.
Актуально о ЦСКА.
Что известно на сегодняшний день.
Сегодняшний день принес приятные новости армейским болельщикам.
«Сочи» объявил об уходе шестерых футболистов после вылета из РПЛ
«Спартак» нацелился на защитника сборной Уганды
Мостовой: Сафонов не превзошел Акинфеева, став двукратным победителем Лиги чемпионов
Кафанов назвал Помазуна кандидатом в сборную России: «Трудно сравнивать Илью с Сафоновым»
Зоран Тошич оценил кандидатуру Дмитрия Игдисамова на пост главного тренера ЦСКА