Президент махачкалинского «Динамо» Гаджи Гаджиев в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР заявил, что из нынешних легионеров в МИР РПЛ особого внимания заслуживает колумбийский полузащитник «Зенита» Вильмар Барриос.
— Мы говорим, что «Зенит» всё время, несмотря на очередные победы, остается таким боевым. Но нельзя сказать, что они выходили на поле и давали понять, что сейчас, якобы стоя на месте, обыграют соперника. И это во многом благодаря таким игрокам, как Барриос, потому что он любую игровую ситуацию исполняет на пределе своих возможностей. Поэтому я бы выделил такого игрока, как он.
Можно, конечно, говорить о форварде из «Краснодара» [Джоне Кордобе]. Он хороший форвард, сильный. Кстати, он тоже играет изо всех сил практически каждый матч, — сказал Гаджиев в эфире программы «РецепТура» на МАТЧ ПРЕМЬЕР.
Барриос выступает за «Зенит» с 2019 года. В составе «сине‑бело‑голубых» 31‑летний колумбиец становился шестикратным чемпионом России, два раза выигрывал Кубок страны и четыре раза — Суперкубок. В нынешнем сезоне футболист провел 23 матча за «Зенит» во всех турнирах.
Генеральный директор «Спартака» Сергей Некрасов заявил «Матч ТВ», что считает ...
Бывший футболист петербургского «Зенита» Владислав Радимов в эфире «Матч ТВ» ...
Спортивный директор «Спартака» Франсис Кахигао в разговоре с «Матч ТВ» оценил ...
Главный тренер петербуржцев подвел итоги матча со «Спартаком».
С холодной головой о причинах поражения от "Спартака"
Нападающий «Зенита» Андрей Мостовой в разговоре с «Чемпионатом» объяснил, ...
Московский «Спартак» проявляет интерес к полузащитнику «Палмейраса» Ромуло, ...
Армейцы уступили "Акрону" в кубковом матче.
Самый важный вопрос.
По следам матча "Зенит" - "Динамо".
Армейцы обыграли "Локомотив".
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
Сергей Семак: «Без забитых мячей сложно рассчитывать на очки»
Главный врач ЦСКА сообщил, что Баринов повредил коленный сустав
"Зенит" и "Спартак", почему так
"Спартак" был сильнее "Зенита"
Созин: «Зенит» после «Спартака» пойдёт на рынок. Ждал бы новостей по Кисляку и Тюкавину