Президент махачкалинского «Динамо» Гаджи Гаджиев в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР заявил, что из нынешних легионеров в МИР РПЛ особого внимания заслуживает колумбийский полузащитник «Зенита» Вильмар Барриос.
— Мы говорим, что «Зенит» всё время, несмотря на очередные победы, остается таким боевым. Но нельзя сказать, что они выходили на поле и давали понять, что сейчас, якобы стоя на месте, обыграют соперника. И это во многом благодаря таким игрокам, как Барриос, потому что он любую игровую ситуацию исполняет на пределе своих возможностей. Поэтому я бы выделил такого игрока, как он.
Можно, конечно, говорить о форварде из «Краснодара» [Джоне Кордобе]. Он хороший форвард, сильный. Кстати, он тоже играет изо всех сил практически каждый матч, — сказал Гаджиев в эфире программы «РецепТура» на МАТЧ ПРЕМЬЕР.
Барриос выступает за «Зенит» с 2019 года. В составе «сине‑бело‑голубых» 31‑летний колумбиец становился шестикратным чемпионом России, два раза выигрывал Кубок страны и четыре раза — Суперкубок. В нынешнем сезоне футболист провел 23 матча за «Зенит» во всех турнирах.
В эти минуты идёт матч 25-го тура РПЛ, в котором встречаются «Крылья Советов» и ЦСКА.
Исполняющий обязанности главного тренера самарских «Крыльев Советов» Сергей ...
Защитник ЦСКА Матеус Рейс не вошел в заявку на матч 25‑го тура МИР РПЛ против ...
Защитник ЦСКА Данил Круговой рассказал о настрое команды на остаток сезона.
«Локомотив» на выезде обыграл «Оренбург» в матче 25-го тура РПЛ — 1:0.
«Спартак» опубликовал видео, на котором Останкинскую башню в Москве подсветили в ...
Известный футбольный комментатор Константин Генич в видео на ютуб-канале ...
У ЦСКА худшее начало второго круга за всю российскую историю клуба.
Армейцы дома проиграли аутсайдерам из Сочи.
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
О новом лимите.
Расклады в борьбе за золотые медали.
"Крылья Советов" - ЦСКА. Смотрим и обсуждаем
«Крылья Советов» — ЦСКА: гол Кармо отменен на 16-й минуте
Круговой: «Задача ЦСКА — третье место в РПЛ и победа в Кубке. Тогда сезон будет более-менее»
"Зенит", Педро, Карасев и матч с "Динамо"
Капитан «Зенита» Дуглас Сантос не хочет продлевать контракт с клубом — ESPN