Президент махачкалинского «Динамо» Гаджи Гаджиев в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР заявил, что из нынешних легионеров в МИР РПЛ особого внимания заслуживает колумбийский полузащитник «Зенита» Вильмар Барриос.
— Мы говорим, что «Зенит» всё время, несмотря на очередные победы, остается таким боевым. Но нельзя сказать, что они выходили на поле и давали понять, что сейчас, якобы стоя на месте, обыграют соперника. И это во многом благодаря таким игрокам, как Барриос, потому что он любую игровую ситуацию исполняет на пределе своих возможностей. Поэтому я бы выделил такого игрока, как он.
Можно, конечно, говорить о форварде из «Краснодара» [Джоне Кордобе]. Он хороший форвард, сильный. Кстати, он тоже играет изо всех сил практически каждый матч, — сказал Гаджиев в эфире программы «РецепТура» на МАТЧ ПРЕМЬЕР.
Барриос выступает за «Зенит» с 2019 года. В составе «сине‑бело‑голубых» 31‑летний колумбиец становился шестикратным чемпионом России, два раза выигрывал Кубок страны и четыре раза — Суперкубок. В нынешнем сезоне футболист провел 23 матча за «Зенит» во всех турнирах.
Бывший главный тренер сборной России Юрий Семин прокомментировал «СЭ» ...
Полузащитник «Оренбурга» Андрей Касаджиков в беседе с «РБ Спорт» ...
Футбольный агент Олег Еремин рассказал «РБ Спорт», что Игорь Дивеев мог перейти в ...
Полузащитник «Локомотива» Сергей Пиняев высказался о взаимодействии с ...
Нападающий бельгийского «Андерлехта» Адриано Бертаччини входит в сферу ...
Полузащитник «Балтики» Николай Титков поделился мнением об интересе ...
Полузащитник московского «Локомотива» Сергей Пиняев в разговоре с ...
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
Армейцы обыграли "Локомотив".
С холодной головой о причинах поражения от "Спартака"
Глушенков поможет "Зениту", Вендел нет
Нападающий Бертаччини входит в сферу интересов ЦСКА — СМИ
ЦСКА не будет держать в уме игру с "Зенитом". Прогноз на матч в Ростове-на-Дону
«Зенит» предпримет новую попытку купить Данило
Орлов: «Нетфуллин опоздал и помешал Кондакову пробить. Это пенальти»