Президент махачкалинского «Динамо» Гаджи Гаджиев в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР заявил, что из нынешних легионеров в МИР РПЛ особого внимания заслуживает колумбийский полузащитник «Зенита» Вильмар Барриос.
— Мы говорим, что «Зенит» всё время, несмотря на очередные победы, остается таким боевым. Но нельзя сказать, что они выходили на поле и давали понять, что сейчас, якобы стоя на месте, обыграют соперника. И это во многом благодаря таким игрокам, как Барриос, потому что он любую игровую ситуацию исполняет на пределе своих возможностей. Поэтому я бы выделил такого игрока, как он.
Можно, конечно, говорить о форварде из «Краснодара» [Джоне Кордобе]. Он хороший форвард, сильный. Кстати, он тоже играет изо всех сил практически каждый матч, — сказал Гаджиев в эфире программы «РецепТура» на МАТЧ ПРЕМЬЕР.
Барриос выступает за «Зенит» с 2019 года. В составе «сине‑бело‑голубых» 31‑летний колумбиец становился шестикратным чемпионом России, два раза выигрывал Кубок страны и четыре раза — Суперкубок. В нынешнем сезоне футболист провел 23 матча за «Зенит» во всех турнирах.
Бывший защитник «Локомотива» Дмитрий Сенников выразил мнение, что московскому ...
Заместитель главного редактора французской спортивной газеты L’Equipe ...
Известный футбольный агент Алексей Сафонов в беседе с «РБ Спорт» оценил работу ...
Председатель правления «Зенита» Константин Зырянов заявил, что сроки ...
Бывший футболист Владимир Быстров в беседе с «РБ Спорт» высказался о преданности ...
Новым главным тренером ФК «Черноморец» назначен Денис Александрович Попов.
Председатель правления «Зенита» Константин Зырянов в эфире «Матч ТВ» сообщил, ...
Смотрим второй матч армейцев на сборе.
Информация в преддверии второго сбора армейцев.
За кулисами сборов.
Изменения в лимите на легионеров в чемпионате России по футболу с 2028 года ...
Армейцы завершили первый сбор в Абу-Даби поражением от самаркандского "Динамо".
Быстров: Никто сейчас не играет за ромбик и стрелку — все за зарплату и свое имя
Сафонов считает, что «Зенит» и «Спартак» сделают по одному большому трансферу
Официально: Джон Джон — игрок «Зенита»!
Агент Солари заявил, что не слышал об унижениях его клиента со стороны Станковича
Заместитель главного редактора L’Equipe: «Можно с уверенностью сказать, что Сафонов стал основным вратарем «ПСЖ»