Пресс-служба санкт-петербургского «Зенита» объявила, что словенский защитник Ванья Дркушич присоединился к команде Сергея Семака на зимнем сборе в Абу-Даби.
Первую часть нынешнего сезона футболист провёл в сербской «Црвене Звезде» на правах аренды.
«Словенский защитник прибыл в расположение команды Сергея Семака на «Газпром» — тренировочные сборы в ОАЭ. Ванья Дркушич стал игроком «Зенита» 13 августа 2024 года и сразу после этого на правах аренды перешел в «Црвену Звезду» до конца сезона-2024/2025. В составе сербского клуба он провел 12 матчей, отметившись в них одним забитым мячом. В январе 2025-го петербуржцы воспользовались правом досрочно вернуть словенца в расположение команды», — сказано в сообщении «Зенита», которое было опубликовано в телеграм-канале клуба.
По итогам 18 туров Российской Премьер-Лиги нынешнего сезона первое место в турнирной таблице занимает «Краснодар». Чёрно-зелёные набрали 39 очков — столько же у «Зенита». Тройку лидеров замыкает московский «Спартак» (37 очков). ЦСКА располагается на шестой строчке. На последних строчках турнирной таблицы расположились «Ахмат» и «Оренбург». Действующим чемпионом России является санкт-петербургский «Зенит».
Ветеран московского ЦСКА Владимир Пономарев оценил шансы команды в матче 30-го ...
Главный тренер «Бенфики» Жозе Моуринью заявил, что готов остаться в ...
Бывший арбитр ФИФА Сергей Лапочкин заявил «Матч ТВ», что назначение арбитра ...
Бывший спортивный директор «Ростова» Александр Шикунов высказался о шансах ...
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин в эфире «Матч ТВ» заявил, что армейскую ...
Депутат Госдумы Николай Валуев в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» высказался ...
Форвард «Аль‑Насра» Криштиану Роналду был признан худшим игроком финала Лиги ...
В развитие темы Сандро Шварца и Марко Николича, с которыми контактирует ЦСКА.
Прогноз автора этих строк сработал - 2:1 в пользу армейцев.
Подводить их можно уже сейчас.
Игрок появился в ЦСКА прошлым летом.
К итогам 29-го тура.
Валуев: С новым лимитом российский футбол станет интереснее для обычного зрителя
Гришин: «ЦСКА летом ждет перестройка, уход Николича ударил по команде
СМИ: Шварц в России: финансы важнее, чем «слова пацана»?
Дмитрий Игдисамов: "Делаю, что умею, при этом остаюсь самим собой. Футболисты тонко чувствуют фальшь"
Виллиан Роша: «Надеюсь, ЦСКА скоро снова сможет выигрывать трофеи»