С сезона-2024/2025 в число партнёров «Зенита» вошёл «Кинопоиск», а умные устройства Яндекса появятся на тренировочной базе клуба и домашней арене клуба.
В рамках нового соглашения болельщикам «Зенита» на приоритетных условиях будут доступны все развлекательные сервисы Яндекса, объединённые подпиской Яндекс Плюс. В «Кинопоиске» появится специальная комната болельщика «Зенита», где будет доступен развлекательный контент о команде. В течение сезона на видеосервисе, помимо трансляций и расписания матчей, будут доступны обзоры игр, шоу и программы.
В раздевалках команд на «Газпром Арене» и на тренировочной базе будут установлены Яндекс Станции, Яндекс ТВ-станции и другие умные устройства с Алисой.
«Мы уже год успешно сотрудничаем с экосистемной подпиской Яндекс Плюс, поэтому рады сегодня объявить о развитии нашего сотрудничества. В новом сезоне сине-бело-голубые и его партнёр будут продолжать делать так, чтобы связь команды с болельщиками была ещё крепче, а клубная инфраструктура развивалась, становилась удобнее и технологичнее», – заявил председатель правления клуба Александр Медведев.
«Мы рады, что теперь наше партнёрство будет развиваться и в направлении совместного создания развлекательного контента, а интеграция умных устройств в экосистему клуба – ещё один шаг в сторону технологизации нашего футбола», – добавил Сергей Бархударьян, директор по развитию спортивного направления Яндекс Плюс.
Спортивный арбитражный суд зарегистрировал апелляцию Федерации футбола ...
Главный тренер сборной России Валерий Карпин высказался о судействе весенней ...
Клуб MLS «Интер Майами» готов предложить контракт нападающему «Ливерпуля» и ...
Почетный президент РФС Вячеслав Колосков поделился с «РБ Спорт» мнением о составе ...
Бывший игрок «Спартака» Эдуард Мор прокомментировал игру нападающего клуба ...
Бывший полузащитник сборных СССР и России Андрей Канчельскис в разговоре с «СЭ» ...
Полузащитник сборной Никарагуа Хакоб Монтес в эфире «Матч ТВ» заявил, что в ...
Армейцы потерпели разгромное поражение в Краснодаре.
За двадцать с лишним лет рядом с ЦСКА усвоил: никогда даже самый статусный игрок не ...
Армейцы прервали серию неудач в РПЛ.
Сегодня «Спартак» играет в Оренбурге.
Без фанфар.
Карпин заявил, что у него есть вопросы к работе VAR в РПЛ
Масалитин – о Дивееве в «Зените»: «Я не пойму, какой это вызов? Ты же всю жизнь мечтал уехать за рубеж»
Канчельскис — о конфликте Мойзеса и Челестини: «Такое поведение капитана недопустимо»
Эдуард Мор: Заболотный — не уровень «Спартака», его история в команде подходит к концу
Лепёхин считает, что РФС необъективно оценил потасовку в матче «Балтики» и ЦСКА