Как стало известно Metaratings.ru, тренерский штаб «Зенита» хочет взять на первый зимний сбор команды четырёх воспитанников клубной «Газпром-Академии».
По информации источника, речь идёт о Константине Воинкове, Александре Тарасове, Сергее Чернове и Давиде Бязрове.
Воинков — атакующий полузащитник, который ранее уже вызывался на тренировки с основной командой и дебютировал за «Зенит» в товарищеской игре с «Фенербахче». Защитники Тарасов и Чернов также уже имеют опыт выступления за основную команду: оба дебютировали в товарищеской игре против «Кайрата». Вратарь Бязров ранее выступал за «Зенит»-м, а последние пару сезонов провёл в «Зените»-2.
Первый зимний сбор «Зенита» пройдёт в Катаре, куда команда отправится 14 января и будет тренироваться в течение двух недель.
Бывший арбитр ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР сказал, что арбитры должны ...
Полузащитник «Монако» Александр Головин в случае ухода из клуба предпочёл бы ...
Сразу после игры герой матча уделил время корреспонденту Sport24.
Сборная Англии переиграла национальную команду Франции в сверхрезультативном ...
Завершился матч за третье место на чемпионате мира по футболу 2026 года между ...
Первый вице-президент РФС Александр Мирзоян после победы «Зенита» над ...
Килиан Мбаппе – лучший бомбардир в истории ЧМ по футболу.
До первого матча осталось всего две недели.
Завершился матч OLIMPBET Суперкубка России, в котором встречались ...
Позиции на вход обозначены, но думаю, стоит чуть расшифровать.
Несколько мыслей после генеральной репетиции.
Никогда не воспринимал всерьез результаты контрольных матчей.
Сборная Англии со счётом 6:4 победила Францию в матче за «бронзу» ЧМ-2026, у Сака хет-трик
«Провокация, так нельзя было делать». Интервью Соболева после скандальной победы над «Спартаком» в Суперкубке
Лапочкин считает, что арбитры не назначили два пенальти в ворота «Спартака» в матче с «Зенитом» в Суперкубке России
"Динамо" – ЦСКА. Обсуждаем контрольный матч
И ещё один юбилей "Зенита"