Как стало известно Metaratings.ru, тренерский штаб «Зенита» хочет взять на первый зимний сбор команды четырёх воспитанников клубной «Газпром-Академии».
По информации источника, речь идёт о Константине Воинкове, Александре Тарасове, Сергее Чернове и Давиде Бязрове.
Воинков — атакующий полузащитник, который ранее уже вызывался на тренировки с основной командой и дебютировал за «Зенит» в товарищеской игре с «Фенербахче». Защитники Тарасов и Чернов также уже имеют опыт выступления за основную команду: оба дебютировали в товарищеской игре против «Кайрата». Вратарь Бязров ранее выступал за «Зенит»-м, а последние пару сезонов провёл в «Зените»-2.
Первый зимний сбор «Зенита» пройдёт в Катаре, куда команда отправится 14 января и будет тренироваться в течение двух недель.
Полузащитник сборной Испании Родри заявил, что судьи на чемпионате мира‑2026 не ...
Министр спорта Испании Милагрос Толон после победы сборной страны над Францией ...
Главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов в эфире «Матч ТВ» рассказал о ...
Агент Владимир Кузьмичев, представляющий интересы полузащитника «Локомотива» ...
Главный тренер «Спартака» Хуан Карлос Карседо обратился к судьям Сергею Карасеву ...
Нападающий сборной Франции Килиан Мбаппе назвал причины поражения от Испании в ...
Спортивный комментатор и телеведущий Дмитрий Губерниев резко отреагировал на ...
До первого матча осталось всего две недели.
Позиции на вход обозначены, но думаю, стоит чуть расшифровать.
Бывший футболист «Зенита» Артём Дзюба высказался об амбициях и силе ...
Беседа одного из лидеров ЦСКА с экспертом Bobsoccer в Новогорске.
Международная федерация футбола (ФИФА) предметно изучит вопрос снятия с ...
Дидье Дешам: «Был ли арбитр достаточно хорош для того, чтобы обслуживать полуфинал чемпионата мира?»
Сборная Испании переиграла национальную команду Франции и вышла в финал ЧМ-2026
Министр спорта Испании анонсировала победу на ЧМ-2026
Александр Куртеян: «После решений КДК складывается впечатление, что первенство Ленинградской области проводится для галочки»
«Мбаппе и Олисе — поленушки, просто мёртвые». Губерниев — о вылете Франции с ЧМ-2026