Как стало известно Metaratings.ru, тренерский штаб «Зенита» хочет взять на первый зимний сбор команды четырёх воспитанников клубной «Газпром-Академии».
По информации источника, речь идёт о Константине Воинкове, Александре Тарасове, Сергее Чернове и Давиде Бязрове.
Воинков — атакующий полузащитник, который ранее уже вызывался на тренировки с основной командой и дебютировал за «Зенит» в товарищеской игре с «Фенербахче». Защитники Тарасов и Чернов также уже имеют опыт выступления за основную команду: оба дебютировали в товарищеской игре против «Кайрата». Вратарь Бязров ранее выступал за «Зенит»-м, а последние пару сезонов провёл в «Зените»-2.
Первый зимний сбор «Зенита» пройдёт в Катаре, куда команда отправится 14 января и будет тренироваться в течение двух недель.
26-летний центральный защитник «Зенита» Нуралы Алип был предложен ...
Руководитель департамента судейства РФС Милорад Мажич на встрече с ...
Руководство «Акрона» оштрафовало футболистов команды после разгромного ...
Скауты английского «Ливерпуля» запросили у «Галатасарая» отдельную ложу на матч ...
Известный спортивный комментатор Дмитрий Губерниев в разговоре с «СЭ» поделился ...
Как стало известно Metaratings.ru, в «Локомотиве» ожидают около 20 тысяч болельщиков на ...
Полузащитник «Динамо» Тимофей Маринкин рассказал, как распоряжается своими ...
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков заслуживал удаления в матче 12‑го тура Альфа‑Банк ...
Армейцы победили в главном дерби страны.
Постскриптум к 12-му туру Альфа-Банк Российской премьер-лиги лиги.
Бывший генеральный директор «Спартака» Юрий Заварзин высказался о неуважении ...
Бывший главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев поделился впечатлениями от победы ...
18-летний футболист «Динамо» о зарплате: «Я все отдаю родителям, потому что мне не нужны такие деньги»
Источник: Защитник «Зенита» Нуралы Алип может перейти в «Галатасарай»
СМИ: «Ливерпуль» запросил у «Галатасарая» ложу на матч Лиги чемпионов, чтобы последить за Алексеем Батраковым
Бабаев: «Кисляк знает нашу позицию. Здорово, что игрок ставит перед собой амбициозные цели, но всему свое время»
Мажич о неназначенном пенальти на Глушенкове в матче «Краснодар» — «Зенит»: «Танашев хорошо разобрался с эпизодом»