Как стало известно Metaratings.ru, тренерский штаб «Зенита» хочет взять на первый зимний сбор команды четырёх воспитанников клубной «Газпром-Академии».
По информации источника, речь идёт о Константине Воинкове, Александре Тарасове, Сергее Чернове и Давиде Бязрове.
Воинков — атакующий полузащитник, который ранее уже вызывался на тренировки с основной командой и дебютировал за «Зенит» в товарищеской игре с «Фенербахче». Защитники Тарасов и Чернов также уже имеют опыт выступления за основную команду: оба дебютировали в товарищеской игре против «Кайрата». Вратарь Бязров ранее выступал за «Зенит»-м, а последние пару сезонов провёл в «Зените»-2.
Первый зимний сбор «Зенита» пройдёт в Катаре, куда команда отправится 14 января и будет тренироваться в течение двух недель.
Милорад Мажич в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР заявил, что VAR‑арбитр матча 19‑го тура РПЛ между ...
Руководитель департамента судейства и инспектирования Российского ...
Информация, что Артем Дзюба планирует завершить профессиональную карьеру по ...
Почему Солари прибавил во второй части сезона - мнение Сергея Шавло.
Международная федерация футбола (ФИФА) оштрафует сборную Ирана минимум на 320 ...
Оттепель в юношеском футболе
Бывший вице-президент РФС Александр Тукманов объяснил, почему сборная России не ...
Армейцы уступили «Динамо».
Разбираться в причинах неудач лучше на холодную голову.
Армейцы уступили в Грозном.
Петербуржцы начинают подготовку к матчу со "Спартаком".
Армейцы полностью переиграли действующего чемпиона.
Бубнов: судьи убили матч ЦСКА — «Динамо» удалением Гонду, это скандал!
Мажич: «В последние годы матч ЦСКА с «Краснодаром» стал очень сложным в плане судейства»
Сергей Семак: "Выводы? Для игроков "Зенита" прозвучал звоночек"
ЦСКА отправится в Краснодар напрямую из Калининграда
"Такие пенальти ставить — позор футбола". Гурцкая — о моменте на 90+4-й минуте в матче «Оренбург» — «Зенит»