Полузащитник «Зенита» Ярослав Михайлов, выступающий на правах аренды за «Оренбург», заявил «Матч ТВ», что в новом сезоне футболисты других команд постараются навязать конкуренцию петербуржцам в борьбе за трофеи.
В минувшем сезоне «Зенит» стал чемпионом России шестой раз подряд, «сине‑бело‑голубые» сравнялись по количеству титулов со «Спартаком» (по 10). Судьба трофея решилась в последнем туре, до начала которого в таблице лидировало московское «Динамо». В 2025 году «Зенит» отметит 100‑летие.
— Понятное дело, что 100‑летие «Зенита» — значимая дата как для клуба, так и для всего города. Они будут делать все возможное, что в их руках и ногах, чтобы обеспечить себе чемпионство в этом сезоне и повторить требл. Да, на бумаге «Зенит» будет фаворитом во всех турнирах. Но на поле всё решают футболисты, и мы будем дополнительно мотивированы, чтобы «Зениту» было нелегко выполнить все свои задачи, — сказал Михайлов корреспонденту «Матч ТВ».
Михайлов прошедший сезон провел в уральской команде. В июне «Оренбург» договорился с «Зенитом» о продлении аренды еще на один год.
Чемпион России в составе «Спартака» и бывший полузащитник сборной России Денис ...
Комментатор Константин Генич заявил «Матч ТВ», что у нападающего сборной ...
Бывший футболист сборной России Андрей Аршавин в эфире «Матч ТВ» сказал, что ...
Сомалийский судья Омар Артан назначен главным арбитром матча за Суперкубок УЕФА ...
Известный российский тренер Валерий Непомнящий высказался о трансферной ...
Бывший футболист ЦСКА Дмитрий Хомуха высказался об интересе из Европы к защитнику ...
По информации Sport24, «Зенит» проявляет интерес к полузащитнику «Ахмата» Лечи ...
Как чемпион России отреагирует на новый лимит.
«Зенит» согласовал основные параметры личного контракта с полузащитником ...
Председатель совета директоров «Динамо» Александр Ивлев прокомментировал ...
Мнения о возможном трансфере.
Главный тренер ЦСКА рассказал эксперту Bobsoccer, какой футбол он хочет видеть в ...
Непомнящий: «Состав ЦСКА не стал сильнее после прошлых активных трансферных окон»
Гасилин: не думаю, что «Зенит» был бы развитием для Тюкавина
Сомалийский судья Артан, которого не пустили в США, будет работать на матче за Суперкубок УЕФА
Источник: ЦСКА и «Краснодар» претендуют на нападающего «Ботафого» Мартинса
Червиченко: не понимаю, зачем Самошникова брали в «Спартак». Пусть уходит