Полузащитник «Зенита» Ярослав Михайлов, выступающий на правах аренды за «Оренбург», заявил «Матч ТВ», что в новом сезоне футболисты других команд постараются навязать конкуренцию петербуржцам в борьбе за трофеи.
В минувшем сезоне «Зенит» стал чемпионом России шестой раз подряд, «сине‑бело‑голубые» сравнялись по количеству титулов со «Спартаком» (по 10). Судьба трофея решилась в последнем туре, до начала которого в таблице лидировало московское «Динамо». В 2025 году «Зенит» отметит 100‑летие.
— Понятное дело, что 100‑летие «Зенита» — значимая дата как для клуба, так и для всего города. Они будут делать все возможное, что в их руках и ногах, чтобы обеспечить себе чемпионство в этом сезоне и повторить требл. Да, на бумаге «Зенит» будет фаворитом во всех турнирах. Но на поле всё решают футболисты, и мы будем дополнительно мотивированы, чтобы «Зениту» было нелегко выполнить все свои задачи, — сказал Михайлов корреспонденту «Матч ТВ».
Михайлов прошедший сезон провел в уральской команде. В июне «Оренбург» договорился с «Зенитом» о продлении аренды еще на один год.
«Тигрес» продолжает переговоры о переходе нападающего ЦСКА Лусиано Гонду, ...
Бразильский атакующий полузащитник Андерсон Талиска покинул «Фенербахче».
Потенциальный приход Банзы, по которому еще идут переговоры, должен открыть ...
Генеральный директор московского «Динамо» Павел Пивоваров заявил, что клуб ...
Нападающий московского «Динамо» Константин Тюкавин заявил, что у него нет ...
Генеральный директор московского «Динамо» Павел Пивоваров, отвечая на вопрос о ...
Главный тренер "Ахмата" Станислав Черчесов прокомментировал поражение от ...
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
Сегодня, 1 сентября, состоялся матч 3-го тура группового этапа Пути РПЛ Фонбет Кубка ...
Новости российского футбола.
Стали известны причины, по которым «Тигрес» не может завершить трансфер Гонду из ЦСКА
Источник: Мусаев может покинуть ЦСКА до закрытия трансферного окна
Агент нападающего Элиньо о возможном переходе в ЦСКА: «Мы ведем переговоры, но «Толука» создает препятствия»
«Фенербахче» расторг контракт с лучшим бомбардиром команды, его продлили в феврале
ЦСКА продлил контракт с Абдулкадыровым до 2028 года