Полузащитник «Зенита» Ярослав Михайлов, выступающий на правах аренды за «Оренбург», заявил «Матч ТВ», что в новом сезоне футболисты других команд постараются навязать конкуренцию петербуржцам в борьбе за трофеи.
В минувшем сезоне «Зенит» стал чемпионом России шестой раз подряд, «сине‑бело‑голубые» сравнялись по количеству титулов со «Спартаком» (по 10). Судьба трофея решилась в последнем туре, до начала которого в таблице лидировало московское «Динамо». В 2025 году «Зенит» отметит 100‑летие.
— Понятное дело, что 100‑летие «Зенита» — значимая дата как для клуба, так и для всего города. Они будут делать все возможное, что в их руках и ногах, чтобы обеспечить себе чемпионство в этом сезоне и повторить требл. Да, на бумаге «Зенит» будет фаворитом во всех турнирах. Но на поле всё решают футболисты, и мы будем дополнительно мотивированы, чтобы «Зениту» было нелегко выполнить все свои задачи, — сказал Михайлов корреспонденту «Матч ТВ».
Михайлов прошедший сезон провел в уральской команде. В июне «Оренбург» договорился с «Зенитом» о продлении аренды еще на один год.
Вашему вниманию прогноз команды экспертов Bobsoccer.ru на матчи 4-го тура группового ...
«Спартак» после десятого тура мог выйти на первое место, а в итоге замыкает ...
Футбольный комментатор Константин Генич высказался по итогам матча 10-го тура ...
Бывший тренер "Динамо" Ролан Гусев поделился ожиданиями от предстоящего ...
Бывший полузащитник ЦСКА Ролан Гусев высоко оценил выступление Ивана Облякова в ...
Бывший президент «Локомотива» Николай Наумов высказался о главной проблеме ...
Бывший защитник «Динамо» Александр Точилин высказался о ничьей «Спартака» с ...
Разбираемся в вопросе.
Разбираемся в ситуации.
Армейцы одержали первую крупную победу в сезоне.
Завершился матч 10-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...
Гусев восхитился голом Облякова в матче ЦСКА: давно таких не видел в РПЛ
Дубль Облякова помог ЦСКА разгромить "Родину" и возглавить таблицу РПЛ
"Спартак" не проиграл в Самаре. И это единственный утешительный плюс
Мохаммед Аззи: Адаптация в ЦСКА прошла очень быстро и легко
Генич: пока для ЦСКА складывается идеальная картина мира