Полузащитник «Зенита» Ярослав Михайлов, выступающий на правах аренды за «Оренбург», заявил «Матч ТВ», что в новом сезоне футболисты других команд постараются навязать конкуренцию петербуржцам в борьбе за трофеи.
В минувшем сезоне «Зенит» стал чемпионом России шестой раз подряд, «сине‑бело‑голубые» сравнялись по количеству титулов со «Спартаком» (по 10). Судьба трофея решилась в последнем туре, до начала которого в таблице лидировало московское «Динамо». В 2025 году «Зенит» отметит 100‑летие.
— Понятное дело, что 100‑летие «Зенита» — значимая дата как для клуба, так и для всего города. Они будут делать все возможное, что в их руках и ногах, чтобы обеспечить себе чемпионство в этом сезоне и повторить требл. Да, на бумаге «Зенит» будет фаворитом во всех турнирах. Но на поле всё решают футболисты, и мы будем дополнительно мотивированы, чтобы «Зениту» было нелегко выполнить все свои задачи, — сказал Михайлов корреспонденту «Матч ТВ».
Михайлов прошедший сезон провел в уральской команде. В июне «Оренбург» договорился с «Зенитом» о продлении аренды еще на один год.
Футбольный агент Тимур Гурцкая отреагировал на появившуюся информацию, что ЦСКА ...
Полузащитник сборной России и «Атланты Юнайтед» Алексей Миранчук признался, что ...
Российский тренер Игорь Шалимов в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» высказался ...
Бывший ассистент нидерландского тренера Гуса Хиддинка в сборной России Игорь ...
Полузащитник сборной Нигерии Мозес Саймон перед товарищеским матчем с ...
Бывший полузащитник ЦСКА и сборной России Игорь Корнеев в беседе с ...
Полузащитник сборной России и «Атланты Юнайтед» Алексей Миранчук рассказал, что ...
Разбираемся в вопросе.
Разбираемся в ситуации.
«Не буду скрывать: очень непростое и тяжёлое решение.
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...
Как стало известно «РБ Спорт», сегодня исполком РФС рассматривал обращение ...
Барко прокомментировал продление контракта со "Спартаком"
Юран: в «Спартаке» боятся меня пригласить
"Думаю, что это возможно" - Гурцкая о том, что ЦСКА может попытаться купить Пруцева
Семак — о готовности Фелипе Аугусто сыграть в стартовом составе против «Краснодара»: «По матчу с БАТЭ — не готов»
Витюгов: "В матче со "Спартаком" "Крылья Советов" хотят продлить победную серию"