Полузащитник «Зенита» Ярослав Михайлов, выступающий на правах аренды за «Оренбург», заявил «Матч ТВ», что в новом сезоне футболисты других команд постараются навязать конкуренцию петербуржцам в борьбе за трофеи.
В минувшем сезоне «Зенит» стал чемпионом России шестой раз подряд, «сине‑бело‑голубые» сравнялись по количеству титулов со «Спартаком» (по 10). Судьба трофея решилась в последнем туре, до начала которого в таблице лидировало московское «Динамо». В 2025 году «Зенит» отметит 100‑летие.
— Понятное дело, что 100‑летие «Зенита» — значимая дата как для клуба, так и для всего города. Они будут делать все возможное, что в их руках и ногах, чтобы обеспечить себе чемпионство в этом сезоне и повторить требл. Да, на бумаге «Зенит» будет фаворитом во всех турнирах. Но на поле всё решают футболисты, и мы будем дополнительно мотивированы, чтобы «Зениту» было нелегко выполнить все свои задачи, — сказал Михайлов корреспонденту «Матч ТВ».
Михайлов прошедший сезон провел в уральской команде. В июне «Оренбург» договорился с «Зенитом» о продлении аренды еще на один год.
Народный артист РФ и болельщик «Локомотива» Валерий Баринов рассказал ...
Бывший вратарь «Спартака» Сергей Песьяков заявил «Матч ТВ», что московская ...
Бывший голкипер «Локомотива» Илья Абаев считает, что российский вратарь Матвей ...
Экс-футболист сборной России Андрей Аршавин заявил РИА Новости, что в этом сезоне ...
Здравствуйте, дорогие друзья!
Главный тренер калининградской «Балтики» Андрей Талалаев ответил, как он ...
Южноамериканский журналист ESPN Бруно Андраде "приподнимает" занавес ...
О последних событиях.
Ещё раз о обмене.
Минувшей ночью.
О схемах «Зенита».
Сборная болельщиков "Зенита" на Bobsoccer.ru 2025! Итоги голосования.
«Зенит» отзаявил Ерохина и готовится к новым трансферам
Талалаев: Кисляк делает себя сам, Батраков — с другой планеты немножко
ЦСКА заплатил огромные деньги за юношу из «Урала». О чём нам говорит этот трансфер?
Талалаев: Хочу работать в команде, которая борется за чемпионство в РПЛ