Полузащитник «Зенита» Саша Зделар заявил, что не праздновал мяч в ворота московского ЦСКА в первом матче финала Пути РПЛ FONBET Кубка России, так как уважает «красно‑синих».
Встреча прошла в Санкт‑Петербурге и завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев поля. Ранее серб выступал за московскую команду.
— Очень рад, что мы сегодня выиграли. Нужно следующую игру провести также, как первую. Почему не радовался? Потому что я уважаю ЦСКА, я провел супер время. Не хотел праздновать. Мы рады, что победили со счетом 2:0, но во втором матче нужно играть также сильно и жестко, как будто счет 0:0, — сказал Зделар в эфире «Матч ТВ».
«Зенит» прервал беспроигрышную серию ЦСКА из 11 матчей. Армейцы не проигрывали с момента возобновления сезона после зимней паузы.
Ответный матч пройдет в Москве. В финале Пути регионов сыграют «Ростов» и «Спартак». Обе игры состоятся 13–15 мая.

Фото:ФК Зенит
Временным главным тренером «Тоттенхэма» может стать действующий футболист ...
Бывший футболист «Рубина» Тарас Бурлак в беседе с «РБ Спорт» поделился ...
Главный тренер «Урала» Василий Березуцкий ответил на вопрос о своём будущем в ...
Бывший защитник ЦСКА Василий Березуцкий, на данный момент являющийся главным ...
Болельщики «Спартака» признали защитника Кристофера Ву лучшим игроком команды в ...
Тренер «Зенита» Анатолий Тимощук высказался о конкуренции нападающих в команде ...
Главный тренер сборной Армении Егише Меликян заявил, что восстановление ...
Армейцы прервали серию неудач в РПЛ.
Сегодня «Спартак» играет в Оренбурге.
Без фанфар.
Защитник санкт-петербургского «Зенита» Игорь Дивеев пропустит сборы ...
Как стало известно, защитник ЦСКА Мойзес, отстраненный от тренировок с основным ...
Тарас Бурлак: Даку будет играть лучше, если перейдет в другую команду
Источник: Мостовой станет одним из самых высокооплачиваемых российских футболистов в РПЛ, а Сантос может уехать
«Тоттенхэм» может назначить действующего игрока временным тренером — The Telegraph
Одиннадцать воспитанников в составе "Зенита": миф или реалии
Представитель «Спартака» просматривал Тикнизяна - источник