Полузащитник ЦСКА Саша Зделар заявил «Матч ТВ», что ему неважно, кто станет чемпионом России в текущем сезоне.
После 28‑ми туров МИР РПЛ «Динамо» занимает первое место в турнирной таблице, набрав 53 очка. Вторым идет «Зенит» (51), третьим — «Краснодар» (50).
— Не симпатизируешь «Динамо» в чемпионской гонке? Победой над «Зенитом» вы помогли им стать ближе к трофею.
— Я не буду отвечать. Мы играем за ЦСКА. Мне просто неважно, кто станет чемпионом. Никому из команд не симпатизирую, — сказал Зделар «Матч ТВ».
ЦСКА в гостевом матче 28‑го тура МИР РПЛ победил «Зенит» — 1:0. Московская команда набрала 42 очка и занимает шестое место в турнирной таблице.
Полузащитник ЦСКА Максим Мухин не тренируется с командой в Казани накануне матча ...
Директор по коммуникациям ЦСКА Кирилл Брейдо заявил «Матч ТВ», что для команды ...
Максим Митрофанов заявил, что в организации узнали о попытке руководства ...
Генеральный секретарь Российского футбольного союза (РФС) Максим Митрофанов ...
Генеральный секретарь Российского футбольного союза (РФС) Максим Митрофанов ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини прокомментировал зимнюю паузу в РПЛ.
Генеральный секретарь Российского футбольного союза Максим Митрофанов ...
Какова ситуация на данный момент.
Сегодня армейцы официально объявят о переходе новичка.
Тренерский штаб сине-бело-голубых определил стартовый состав на товарищеский ...
По итогам субботнего матча против ОФК.
Bobsoccer о ситуации с узбекским полузащитником.
Для ЦСКА заранее был забронирован отель в Оренбурге и подготовлен чартер, логистических проблем не возникнет, заявил Брейдо
Митрофанов о возвращении «Оренбурга» в РПЛ: «Сторонникам теорий заговора я предложил бы алюминиевые шапочки»
Официально: Бюро исполкома РФС включило «Оренбург» в состав участников МИР РПЛ
«Оренбург» заменит «Торпедо» в РПЛ - источник
Президент РПЛ Алаев: У «Оренбурга» богатый опыт выступлений в премьер-лиге