Защитник «Зенита» Дмитрий Чистяков высказался о свое будущем в петербургском клубе и недавней аренде в «Сочи».
30-летний футболист выступал за сочинцев с января 2024 года до конца сезона в РПЛ, в котором «Сочи» занял последнее место.
— Разговаривали с руководством и тренерским штабом «Зенита» касательно вашего будущего? Остаетесь в «Зените», или будет новая аренда?
— Нет, по будущему пока трудно сказать. После возвращения из аренды просто пообщались с клубом, но о будущем не говорили.
— Почему пришлось идти в аренду? Можно сказать, что клуб уже на вас не рассчитывал, или это просто следствие травм прошлого лета?
— Да кто знает… Просто мало играл осенью. Попросил руководство и тренерский штаб отпустить меня в аренду. Они отпустили, пошли на компромисс. Не могу сказать, что эти полгода в «Сочи» были плодотворными, качественными, и мы решили какие-то большие задачи. Но так бывает. Теперь я вернулся домой — я игрок «Зенита», — сказал Чистяков «Известиям».
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов обратился к футбольным экспертам, которые ...
Трансфер нападающего Максима Самородова в московский «Спартак» сорвался из-за ...
В ночь с 10 на 11 сентября, в 00:00 мск, в России официально закрылось летнее трансферное ...
Футбольный эксперт Геннадий Орлов в беседе с Bobsoccer.ru порассуждал о судейских ...
За это ТО можно поставить твердую единицу, считает Удар Эджуке.
Мастер спорта по футболу, обладатель ТЭФИ Геннадий Сергеевич Орлов в интервью ...
Роберт Тунян, агент полузащитника Ивана Олейникова, в интервью корреспонденту ...
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
Новости ЦСКА на данный момент.
Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...
«За слова надо отвечать». Игдисамов обратился к футбольным экспертам
За это ТО руководству ЦСКА можно поставить твердую единицу - Удар Эджуке
Кирилл Брейдо: сегодня трансферов в ЦСКА не будет
Агент Олейникова объяснил, почему футболист не перешел в «Рубин», несмотря на фото с футболкой казанцев
«Поступил не по-пацански». «Рубин» обыграл срыв трансфера Олейникова в ролике про Иванова