Защитник санкт-петербургского «Зенита» Нуралы Алип высказался о матче с ЦСКА — 2:2 (4:1 пен.) в рамках Winline Зимнего Кубка Российской Премьер-Лиги.
Игра прошла на стадионе «Аль-Нахайян» в Абу-Даби (ОАЭ).
— Нуралы, матч против ЦСКА стал для вас первым после декабрьской травмы. Как ощущения?
— В первую очередь был рад вернуться на поле. Получил игровое время, отыграл 45 минут — сначала было тяжело, но потом разбегался. Соперник серьёзный, у москвичей в центре был «ромб», игроки постоянно менялись, и потребовалось время, чтобы разобраться, кто кого держит, как действовать и так далее.
Самое главное — мы выиграли, Соболь своей клюшкой забил, а в серии пенальти Ден своё потащил. Повторюсь, очень радостно вернуться к парням и тренироваться вместе с ними. Самая важная задача для нас сейчас — набрать оптимальную форму к весенней части сезона, — приводит слова Алипа официальный сайт «Зенита».
11 февраля «Зенит» сыграет со «Спартаком» в рамках финала Зимнего Кубка РПЛ.
Спортивный директор «Ботафого» Лео Коэльо объяснил отказ клуба от участия в ...
Нападающие сборной Испании Йереми Пино и Нико Уильямс прошли медицинское ...
Организаторы благотворительного турнира в честь бывшего футболиста сборной ...
Бывший нападающий «Зенита» Алексей Гасилин призвал болельщиков поддержать ...
Появились новые подробности о будущем полузащитника «Краснодара» Эдуарда ...
Уругвайский защитник «Краснодара» Джованни Гонсалес близок к переходу в ...
ЦСКА завтра начнет подготовку в Новогорске.
Репортаж со сбора армейцев в Новогорске.
Греческий АЕК хочет приобрести Дмитрия Баринова у ЦСКА.
Чемпионы России начали подготовку к новому сезону.
Новости армейской команды.
Алексей Гасилин: «Ночью все должны встать и болеть за победу Португалии над Колумбией, чтобы мы увидели матч ¼ финала ЧМ — Месси против Роналду»
«Ботафого» хочет перенести матчи «Братского Кубка» с ЦСКА и «Динамо»
Источник: Федерация футбола Уругвая отменила чартерный рейс для сборной после вылета с чемпионата мира
Зырянов подтвердил интерес «Зенита» к Тюкавину
Тренер ЦСКА рассказал о возвращении в клуб и о принципах игры в обороне