Защитник «Спартака» Срджан Бабич назвал свои главные достижения в жизни и главную мечту на данный момент.
— Что можешь назвать своими главными достижениями на данный момент?
— В жизни любого человека есть взлеты и падения, футбольная карьера складывается похожим образом. Надеюсь, многое еще впереди. Мне исполнилось двадцать девять. Не так мало, но все же я не старик, чтобы подводить итоги.
Если выбирать самые яркие события, то на первом месте рождение сына. Это случилось год назад. Невероятное чувство. Второе место — победа в молодежном чемпионате мира со сборной Сербии. А третье свободно для завоевания трофея со «Спартаком».
— Это сейчас твоя главная мечта?
— Сто процентов. Стать чемпионом России в составе «Спартака». И если мы хотим побороться за титул в этом сезоне, то должны побеждать в дерби с ЦСКА. Права на ошибку больше нет. Нет смысла считать очки конкурентов. Нужно просто выигрывать свои матчи. Шансы все еще остаются. Плюс есть Кубок, — цитирует Бабича пресс-служба «Спартака».
За 5 туров до окончания чемпионата «Спартак» занимает третье место в турнирной таблице РПЛ, на 3 балла отставая от «Зенита» и на 5 — от «Краснодара».
Генеральный директор «Балтики» Равиль Измайлов рассказал о трансферных планах ...
Посредники предложили «Роме» крайнего нападающего «Зенита» Луиса Энрике вместо ...
Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев в эфире «Матч ТВ» сказал, что некоторые ...
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов после матча 1‑го тура Альфа‑Банк РПЛ ...
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов на пресс-конференции после победы над ...
Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев выступил против перехода голкипера ...
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов заявил, что полузащитник армейцев Матеус ...
Несколько мыслей после генеральной репетиции.
Глава контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФМ Артур Григорьянц сообщил, ...
Завершился матч OLIMPBET Суперкубка России, в котором встречались ...
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
Армейцы переиграли "Балтику" в стартовом матче РПЛ.
ЦСКА одержал волевую победу над "Балтикой" в первом туре РПЛ
ЦСКА – лидер чемпионата России!
Тренер «Балтики» Талалаев — о матче с ЦСКА: «Не понравилась психология футболистов, у игроков пропал голод»
«Крепко выругался в тот момент» — Игдисамов о пропущенном голе на первой минуте
«Если завтра Бориско подпишет контракт с ЦСКА, это выстрел в голову» — тренер "Балтики" Талалаев