Защитник московского «Локомотива» Евгений Морозов прокомментировал ничью с петербургским «Зенитом» (1:1) в матче 23-го тура российской Премьер-Лиги.
— С одной стороны, ваша команда играла неплохо и добыла ничью с «Зенитом», с другой — упустила победу к концовке матча. Какие эмоции от матча сейчас преобладают?
— Больше сожаление. Мы играли неплохо, достаточно организованно. Моментов у соперника толком и не было. Мы пропустили довольно нелепый мяч, поэтому эмоции именно такие.
— Были мысли реабилитироваться после крупного поражения от «Крыльев Советов»?
— Нет. Лично для меня каждая игра — это отдельная история. Нам и без того хотелось выиграть у «Зенита».
— Питерцы уже больше двух лет не побеждают «Локомотив». Можно ли сказать, что «Зенит» — это удобный соперник для вас?
— Получается так, что мы неудобны «Зениту». У нас есть очень хорошее качество — убегать в контратаки, играть с мячом и без него. Сегодня достаточно неплохо получалось оставлять соперника без мяча. Было видно, что зенитовским футболистам некомфортна эта история, — заявил Морозов в интервью «Евро-Футбол.ру».
После этого матча «Локомотив» занимает 5-е место в таблице РПЛ, имея 41 очко в активе.
Нападающий сборной Португалии Гонсалу Рамуш заявил, что в его команде много ...
Журналист Пирс Морган отреагировал на конфликт между нападающим сборной ...
В четверг, 1 октября, состоялся матч 3-го тура группы 4 Лиги А Лиги наций УЕФА, в котором ...
Завершился матч 3-го тура группового этапа Лиги наций (Лига A), в котором встречались ...
Главный тренер сборной Португалии Жорже Жезуш рассказал о ситуации с нападающим ...
Сборная Португалии одержала победу над командой Дании в матче третьего тура Лиги ...
Главный тренер «Спартака» Хуан Карлос Карседо спел с болельщиками красно-белых ...
Паспорт болельщика, лимит и другие решения.
Fan ID ввели в Кубке России по футболу с 1 октября, утверждает Иван Карпов.
Экс-защитник московского ЦСКА и сборной СССР Владимир Пономарёв высказался о ...
Расписание петербургского клуба.
Как стало известно «РБ Спорт», сегодня исполком РФС рассматривал обращение ...
Бабаев вспомнил, как было принято решение отпустить Дивеева в «Зенит» и подписать взамен нападающего петербуржцев Лусиано
Морган: «Жезуш — высокомерный придурок, который получает удовольствие, принижая величайшего игрока Португалии»
Кисляк: может, если бы не отстранение, то я бы вообще не попал в основу ЦСКА
"Зенит": за десять дней до матча с "Краснодаром"
«Тебе еще раз сказать, что я не хочу общаться?» — Дзюба на вопрос о продолжении карьеры