Защитник подмосковных «Химок» Лев Скворцов в разговоре с Legalbet высказался о победе красно-чёрных над «Краснодаром» в Фонбет Кубке России.
«Эмоции, конечно, самые положительные, всё-таки команда выиграла 2:0. Думаю, играющие ребята выполнили план на матч. Главное, что добыли важную победу. Двигаемся дальше.
Да, конечно, можно сказать, что теперь неважно, кто попадётся в Кубке дальше, потому что команда готова играть с любым соперником. Но мы так были настроены с самой первой игры. Кто бы ни попался, команда будет выкладываться на 100%», — сказал Скворцов корреспонденту Legalbet.
12 марта «Химки» одолели «Краснодар» в 1/4 финала Этапа 1 Пути регионов Кубка России со счётом 2:0. Голами у победителей отметились Хетаг Хосонов и Олег Исаенко.
Илья Агапов покидает ПФК ЦСКА, сообщает пресс-служба клуба.
Нападающий и капитан сборной Португалии Криштиану Роналду стал автором самого ...
Бывший футболист сборной России Андрей Аршавин в эфире «Матч ТВ» заявил, что ...
Капитан сборной Португалии Криштиану Роналду не подтвердил слова своей сестры о ...
Полузащитник сборной Хорватии Лука Модрич считает, что пенальти в пользу сборной ...
За две недели до матча за Суперкубок.
Сборная Германии уволила Юлиана Нагельсмана с поста главного тренера.
Источник: ЦСКА может подписать правого защитника этим летом.
Репортаж со сбора армейцев в Новогорске.
Новости ЦСКА.
«Зенит» не отказался от идеи подписать Константина Тюкавина.
«Динамо» не продаст нападающего Константина Тюкавина в «Зенит» за 30 млн евро, ...
Ещё один возможный юбилей "Зенита"
ЦСКА объявил об уходе Агапова
Талалаев заявил, что «Балтика» показывает лучший футбол в России
Сборная Испании разгромила Австрию и вышла в 1/8 финала ЧМ-2026
Отмена гола Хорватии в конце матча с Португалией: бывший арбитр объяснил, почему решение судьи верное