Защитник подмосковных «Химок» Лев Скворцов в разговоре с Legalbet высказался о победе красно-чёрных над «Краснодаром» в Фонбет Кубке России.
«Эмоции, конечно, самые положительные, всё-таки команда выиграла 2:0. Думаю, играющие ребята выполнили план на матч. Главное, что добыли важную победу. Двигаемся дальше.
Да, конечно, можно сказать, что теперь неважно, кто попадётся в Кубке дальше, потому что команда готова играть с любым соперником. Но мы так были настроены с самой первой игры. Кто бы ни попался, команда будет выкладываться на 100%», — сказал Скворцов корреспонденту Legalbet.
12 марта «Химки» одолели «Краснодар» в 1/4 финала Этапа 1 Пути регионов Кубка России со счётом 2:0. Голами у победителей отметились Хетаг Хосонов и Олег Исаенко.
Бывший футболист петербургского «Зенита» Алексей Гасилин в эфире «Матч ТВ» ...
Бывший главный тренер сборной России Юрий Сёмин в интервью «Советскому спорту» ...
Генеральный директор махачкалинского «Динамо» Шамиль Газизов заявил «Матч ТВ», ...
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов выразил надежду, что вратарь армейцев ...
Армейцы в гостях обыграли южное "Динамо" – 3:1.
Главный тренер махачкалинского «Динамо» Вадим Евсеев в эфире «Матч ТВ» сказал, ...
Подводим итоги девятого тура командного турнира по РПЛ в Конкурсе Прогнозов на ...
Ничья 1:1.
Новости ЦСКА.
Новости ЦСКА на данный момент.
Экспертно-судейская комиссия при президенте Российского футбольного союза (ЭСК ...
О настоящем и будущем "Зенита"
Гендиректор махачкалинского «Динамо» о поражении от ЦСКА: «Безобразное судейство. Нам спорно не засчитали гол»
Тренер ЦСКА Игдисамов: «Акинфеев восстанавливается. Надеюсь, увидим его до конца года»
Замены Игдисамова сыграли, и ЦСКА победил в Махачкале
"Динамо" Мх – ЦСКА. Смотрим и обсуждаем
ЦСКА установил рекорд клуба по числу воспитанников академии в старте на матч РПЛ