Защитник "Зенита" Нуралы Алип в разговоре с РИА Новости заявил, что не испытывает давления в год столетия петербургского клуба, несмотря на то, что команда ушла на перерыв на втором месте в чемпионате России по футболу.
"Зенит" в мае отметит столетний юбилей. В Российской премьер-лиге (РПЛ) клуб из Санкт-Петербурга занимает второе место в турнирной таблице, набрав 39 очков в 18 матчах. Выше располагается "Краснодар", который опережает "сине-бело-голубых" только по дополнительным показателям.
"Думаю, наберем ход и все хорошо для нас сложится. Год столетия клуба не давит — у нас всегда высокие задачи. Особого давления нет", - сказал Алип, рассуждая о турнирном положении команды после первой части чемпионата России.
"Зенит" в первом официальном матче 1 марта на своем поле встретится с московским ЦСКА в рамках 19-го тура РПЛ.
Полузащитник Андрей Мостовой заявил, что очень мотивирован после перехода из ...
Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Бориса Тосуняна на матч 7-го тура Альфа-банк РПЛ ...
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин высказался о предстоящем матче армейцев с ...
Бывший футболист петербургского «Зенита» Владислав Радимов в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР ...
Как стало известно Sport24, защитники Алексей Грицаенко и Дмитрий Кабутов могут ...
Петербургский «Зенит» одержал победу над казанским «Рубином» в домашнем матче ...
Российский арбитр Станислав Матвеев в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР попросил болельщиков не ...
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
Сегодня, 1 сентября, состоялся матч 3-го тура группового этапа Пути РПЛ Фонбет Кубка ...
Новости российского футбола.
Гришин: даже ничья в матче с «Зенитом» будет ЦСКА за счастье
ЦСКА завершает оформление перехода Банзы - источник
Радимов: «Локомотив» сейчас не для Мостового, там есть игроки на флангах, а десятого номера из него делать спорно»
Андрей Мостовой: «Сейчас такое время, что я нуждаюсь «Локомотивe». И, думаю, «Локомотив» нуждается во мне»
«Факел» оштрафован за поведение болельщиков в матче 6-го тура РПЛ с «Зенитом»