Спортивный директор «Оренбурга» Дмитрий Андреев в интервью «Матч ТВ» заявил, финансовые условия главного тренера команды Марцела Лички по новому контракту изменились незначительно и чех по‑прежнему получает меньше, чем многие другие специалисты.
В марте «Матч ТВ» сообщал, что «Оренбург» активировал опцию продления контракта с чешским специалистом на один сезон. Личка тренирует команду с лета 2020 года.
— Переговоры о продлении контракта с Личкой не были тяжелыми?
— Да, никаких проблем не было. Марцел приехал, встретился с президентом клуба, всё быстро прошло. Сели, поговорили, ударили по рукам.
— Личные условия увеличились?
— Незначительно. Из того, что я знаю по зарплатам других тренеров, зарплата Лички очень скромная по меркам РПЛ, — сказал Андреев «Матч ТВ».
«Оренбург» по итогам сезона‑2022/23 занял седьмое место в МИР РПЛ, повторив лучший результат в клубной истории.
Полузащитник рассказал об адаптации в нашей команде, поделился мыслями о ...
Крузейро» стал ещё одним претендентом на подписание нападающего «Зенита» Луиса ...
«Ростов» одержал победу над московской «Родиной» в матче второго тура ...
Джанни Инфантино в ближайшее время может покинуть должность президента ...
Агент нападающего сборной Уругвая Федерико Виньяса Даниэль Гутьеррес рассказал ...
В пресс‑службе «Рубина» заявили «Матч ТВ», что нападающий Мирлинд Даку готовится ...
Спартак официальным письмом уведомили Рубин об активации опции выкупа 28-летнего ...
Армейцы переиграли "Балтику" в стартовом матче РПЛ.
Еще о трансферах ЦСКА.
Глава контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФМ Артур Григорьянц сообщил, ...
Эксперт Bobsoccer пообщался с полузащитником ЦСКА после первого матча сезона.
Про трансферы.
Иван Карпов: Даку в Спартаке до лета 2029 года
Почему ЦСКА и "Ростов" меняются кругами
За кулисами переговоров: попытка «Ботафого» подписать Луиса Энрике осуществляется «высокопоставленными чиновниками». «Крузейро» также является заинтересованной стороной
Инфантино близок к отставке с поста главы ФИФА — СМИ
«Соболев очень пригодился бы «Спартаку». Но он в «Зените», и назад ничего не вернешь» — Петраков