Генеральный директор «Пари НН» Давид Мелик-Гусейнов высказался о возможной продаже нападающего Хуана Босельи.
– Босельи – герой не только матча с «Крыльями», он один из главных лиц Нижнего в последнее время. Зимой, насколько я знаю, по нему приходило предложение от «Хетафе». Что будет дальше?
– Был интерес не только от того клуба, что вы назвали, но и от других тоже. Запросы приходят, мы общаемся. Босельи – это наш актив. Но любые переходы должны быть выигрышными для всех. Если этот триумвират «win-win-win» сработал, то пожалуйста. Если выигрывает только один футболист, в которого клуб вложил деньги, это неправильная история.
– Обозначили ли вы для себя сумму, которую хотели бы заработать на дальнейшем трансфере?
– Тут такой суммы нет. Самое важное, повторяю, не потерять заряд, который нам дает Босельи в играх, на которые он выходит – это раз. Во-вторых, даже если он перейдет в какой-то другой клуб, важно, чтобы его позиция на поле стала не хуже, а наоборот, была сильнее, чем она есть сейчас. Я надеюсь, и это Хуан понимает. Кстати, на матче с «Крыльями» был его папа. Приехал ради этого из Уругвая. И даже пересекся с губернатором Глебом Никитиным. Стояли в перерыве, общались, папа восхищался городом. Замечательный, открытый, яркий человек, – сказал Мелик-Гусейнов в интервью корреспонденту «Чемпионата» .
Экс-футболист сборной России, московских «Локомотива» и «Динамо», «Алании» и ...
Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев подвел итоги товарищеского матча с ...
Вратарь сине-бело-голубых встретился с пациентами детских онкологического и ...
Нападающий «Зенита» Матео Кассьерра — о матче против швейцарского «Сьона».
Главный тренер сине-бело-голубых — о победе над «Сьоном».
Главный тренер "Зенита" Сергей Семак оценил судейство в матче со "Сьоном".
Во время товарищеского матча между сборными Катара и России на стадионе "Аль-Садд" ...
Буря в «Зените».
Центральный матч лета в РПЛ завершился со счетом 1:1.
Провожаем в историю лучшее армейское лето за многие годы.
По горячим следам матча «Зенит» - «Пари НН».
Главный тренер ЦСКА в беседе с экспертом Bobsoccer подвел итоги летней части сезона ...
"Спартак" объявил об уходе Медины
Вега - о мяче в ворота "Сьона": «Это самый красивый гол в моей карьере»
Круговой: ЦСКА должен выиграть у «Ростова»
Жубал: «Удаление Кордобы абсолютно несправедливо. Судья был против «Краснодара»
Орлов: вызов игроков «Зенита» в сборную Бразилии — это победа всей РПЛ