За 16-летним воспитанником академии «Зенита» Елисеем Сыровым наблюдают европейские клубы, сообщает журналист Legalbet Анар Ибрагимов.
Российский полузащитник отправился на сборы в Турции с первой командой «Лудогорца». Его матчи смотрят скауты немецкого «Фрайбурга».
В текущем сезоне Сыров провёл 11 игр за «Лудогорец-2», забив один гол. В Турции у команды запланированы четыре контрольных встречи.
В конце января «Лудогорец» сыграет в рамках седьмого и восьмого туров Лиги Европы против датского «Мидтьюлланна» и французского «Лиона».

Фото: Олег Бухарев, bobsoccer.ru
Капитан сборной Аргентины по футболу Лионель Месси в социальной сети обратился к ...
От гребли до петиции.
Французская федерация футбола (FFF) выступила с официальным заявлением после ...
Чемпионат мира 2026 года принёс Международной федерации футбола (ФИФА) рекордные ...
Бывший арбитр ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР сказал, что арбитры должны ...
Полузащитник «Монако» Александр Головин в случае ухода из клуба предпочёл бы ...
До первого матча осталось всего две недели.
Завершился матч OLIMPBET Суперкубка России, в котором встречались ...
Позиции на вход обозначены, но думаю, стоит чуть расшифровать.
Несколько мыслей после генеральной репетиции.
Никогда не воспринимал всерьез результаты контрольных матчей.
Российский футбол вернулся с очередным скандалом и грязью в исполнении судей и РФС
Лапочкин считает, что арбитры не назначили два пенальти в ворота «Спартака» в матче с «Зенитом» в Суперкубке России
Лапочкин — о пенальти в ворота «Спартака» в Суперкубке: «Нет никаких вопросов, одиннадцатиметровый и без всяких карточек»
«Провокация, так нельзя было делать». Интервью Соболева после скандальной победы над «Спартаком» в Суперкубке
ЦСКА завершил программу контрольных матчей лета-2026. Выводы после игры с "Динамо"