Экс‑футболист «Спартака» Андрей Тихонов в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР заявил, что нападающий «Оренбурга» Брайан Мансилья заслуженно получил красную карточку в матче третьего тура МИР РПЛ с «Уралом», однако он действовал непреднамеренно.
«Урал» обыграл «Оренбург» в выездном матче РПЛ со счетом 2:0. На 7‑й минуте оренбуржцы остались в меньшинстве после удаления Брайана Мансильи. На 21‑й минуте первый мяч уральцев забил Андрей Егорычев, через 16 минут с пенальти отличился Алексей Каштанов.
— Брайан Мансилья развернулся и хотел остановить мяч, но сыграл в грудь Мингияну Бевееву, который хотел мяч на грудь принять. Да, это красная карточка. Выглядит очень жестоко, но винить Мансилью в преднамеренном ударе нельзя. Мансилья даже не видел игрока, — сказал Тихонов в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР.
Бывший главный тренер сборной России Юрий Семин прокомментировал «СЭ» ...
Полузащитник «Оренбурга» Андрей Касаджиков в беседе с «РБ Спорт» ...
Футбольный агент Олег Еремин рассказал «РБ Спорт», что Игорь Дивеев мог перейти в ...
Полузащитник «Локомотива» Сергей Пиняев высказался о взаимодействии с ...
Нападающий бельгийского «Андерлехта» Адриано Бертаччини входит в сферу ...
Полузащитник «Балтики» Николай Титков поделился мнением об интересе ...
Полузащитник московского «Локомотива» Сергей Пиняев в разговоре с ...
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
Армейцы обыграли "Локомотив".
С холодной головой о причинах поражения от "Спартака"
Касаджиков высказался о пенальти в матче «Факел» — «Зенит»
Семин о пенальти в матче «Факел» — «Зенит»: «Не понимаю логику решения. Это большая проблема нашего судейства»
Глушенков поможет "Зениту", Вендел нет
Судьи боятся "Зенит"? Значит, уважают
ЦСКА не будет держать в уме игру с "Зенитом". Прогноз на матч в Ростове-на-Дону