Защитник ЦСКА Джамалутдин Абдулкадыров высказался о своём дебюте за армейцев, который выпал на дерби со «Спартаком» (2:1) в 26-м туре РПЛ.
Единственный гол красно-белые забили с пенальти.
«Все в команде подбодрили, сказали, чтобы я даже ситуацию с пенальти не брал в голову. Я очень рад, что удалось сегодня выиграть в дерби.
Было небольшое волнение, в принципе, как и перед каждой игрой. Справился с мандражом, я считаю. Думал до игры о том, что выйду на поле и надо показать себя, ведь это мой дебют. Нужно быть сконцентрированным каждую секунду на поле и выжимать из себя максимум в такой игре.
Кто настраивал на игру? Все парни по команде подбадривали меня, давали советы. Главный тренер Николич поговорил со мной перед игрой. Родные не были в курсе, что я сегодня выйду», – сказал Абдулкадыров.
В турнирной таблице ЦСКА с 51 очком занимает третье место. «Спартак» с 50 баллами опустился на четвёртую строчку.
Станислав АгкацевАлександр Мысякин, Sport24
Полузащитник «Зенита» Артем Карпукас в интервью Metaratings.ru высказался об игре ...
Московский ЦСКА обыгрывает столичную «Родину» после первого тайма матча 10‑го ...
Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев в эфире «Матч ТВ» заявил, что ничья стала ...
Помощник главного тренера «Зенита» Вильям де Оливейра в беседе с корреспондентом ...
Российский полузащитник «Реал Сосьедад» Арсен Захарян впервые в сезоне появится ...
Защитник московского ЦСКА Милан Гайич назвал ожидаемые сроки возвращения после ...
Разбираемся в вопросе.
Разбираемся в ситуации.
«Не буду скрывать: очень непростое и тяжёлое решение.
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...
Юморист и болельщик ЦСКА Михаил Грушевский поделился с «СЭ» мнением о ситуации с ...
ЦСКА – "Родина". Смотрим и обсуждаем
Агкацев про гол Соболева: «Деревяшка залетела какая-то»
Танашев имел основания для назначения пенальти в ворота «Краснодара» в моменте с падением Глушенкова, считает экс‑арбитр ФИФА
ЦСКА дважды забил "Родине" в первом тайме
Победа "Зенита" над "Краснодаром" признана закономерной