Вратарь юношеской сборной России (игроки не старше 17 лет) Егор Плотников после победы над командой Египта рассказал, что ему было приятно узнать, что за товарищеской игрой следил нападающий английского «Ливерпуля» египтянин Мохамед Салах.
Матч, прошедший в среду в египетской Александрии, завершился победой российской команды со счетом 2:1. Салах в соцсети опубликовал фотографию, как смотрит игру по телевизору.
— В первом тайме полностью доминировали над соперником, было больше подходов к воротам, должны были забивать. В начале второго тайма забили мяч, продолжили вести игру, били по воротам. А потом чуть дали слабину у себя в голове, и команда Египта побежала забивать, несколько раз нас простили.
Сумели забить второй мяч, но жара дала о себе знать — пропустили ненужный гол. Концовка получилась нервная. Было очень жарко, тяжело. Представляю, как ребята бегали в поле. Египет — довольно хороший соперник, получили неплохой опыт.
— Видели, что Салах смотрел вашу игру?
— После матча видел. Приятно, что игрок такого уровня смотрит на нас, — сказал Плотников, чьи слова «Матч ТВ» предоставили в пресс‑службе юношеской сборной России.
Главный тренер «Ростова» Джонатан Альба заявил, что его команда заставила ...
Эрлинг Холанд достиг отметки в 300 голов на клубном уровне.
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов произнес эмоциональную речь в раздевалке ...
Защитник «Зенита» Нуралы Алип высказался о пенальти в матче 7-го тура РПЛ с ЦСКА.
Защитник «Зенита» Нуралы Алип поделился эмоциями после матча 7-го тура РПЛ с ЦСКА.
Футболисты «Бешикташа» одержали волевую победу над «Фенербахче» в 4-м туре ...
Как сообщает инсайдер Анар Ибрагимов в социальной сети Х, 21-летний голкипер «Сочи» ...
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
В Санкт-Петербурге завершился матч 7-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Зенитом" и ЦСКА.
Сегодня, 1 сентября, состоялся матч 3-го тура группового этапа Пути РПЛ Фонбет Кубка ...
Алип: в конце матча судья мог назначить пенальти в пользу «Зенита», но он даже не посмотрел VAR
Как хороший матч "Зенита" закончился поражением
Алип назвал причины поражения «Зенита» от ЦСКА
Как ЦСКА добыл победу в Санкт-Петербурге
Семак и «Зенит» устали друг от друга. Питерцам нужны глобальные перемены. Мнение Алланазарова