Вратарь «Пари НН» Никита Медведев по окончании матча чемпионата России с «Оренбургом» нецензурно выражался в адрес судейской бригады и ударил ногой дверь, говорится в протоколе матча на официальном сайте РПЛ.
В пятницу в домашнем матче 23‑го тура МИР РПЛ «Пари НН» уступил «Оренбургу» со счетом 1:2. Встречу обслуживала бригада рефери во главе с Рафаэлем Шафеевым.
— Со слов резервного судьи, игрок «Пари НН» Медведев Никита, уходя с футбольного поля, за его пределами выбил мяч на трибуны и выражался нецензурной бранью в адрес судейской бригады, далее в подтрибунном помещении ногой ударил дверь, — указано в протоколе.
После 23 игр «Пари НН» имеет в активе 19 очков и занимает 14‑е место в турнирной таблице РПЛ. Следующую игру нижегородцы проведут дома против московского «Динамо» 12 апреля.
Георгий Джикия этим летом может перейти в «Ахмат».
Главный тренер «Ахмата» Станислав Черчесов заявил, что из-за ВАР арбитры теряют ...
Президент «Урала» Григорий Иванов ответил на вопрос о будущем главного тренера ...
Грозненский клуб «Ахмат» переведёт албанской «Фламуртари» 700 тысяч евро за ...
Вратарь английской «Астон Виллы» Эмилиано Мартинес рассказал, что вышел на матч ...
В представляющем интересы бывшего главного тренера «Манчестер Юнайтед» и ...
Шамиль Газизов, генеральный директор футбольного клуба «Динамо» из Махачкалы, ...
О выборе главного тренера.
В развитие темы Сандро Шварца и Марко Николича, с которыми контактирует ЦСКА.
Армейцы переиграли "Локомотив" - 3:1.
Армейцы завершили сезон 2025/26 на пятой строчке.
Петербуржцы вернули титул сильнейшей команды России.
Станислав Черчесов: «Когда за спиной ВАР, теряется квалификация судьи. Нет ответственности — роста тоже»
Что нужно ЦСКА
Семшов считает, что Челестини провалил зимние сборы ЦСКА
В штаб Шварца в «Динамо» войдет Паршивлюк
Президент «Урала» Григорий Иванов о Василии Березуцком: «Он хороший тренер. Ни о какой отставке речи не идет»