Вратарь «Крыльев Советов» Евгений Фролов в интервью Sport24 рассказал о своем отношении к приобретению люксового автомобиля.
— Как-то Юрий Лодыгин купил «Роллс-Ройс». Руководство «Зенита» сразу же дало понять: на такой машине футболисты на базу приезжать не должны. Ты в «Динамо» покупал «Феррари». Реакция от Черчесова была?
— Станислав Саламович видел много игроков на разных машинах. Так что, мне кажется, ему немножко до фонаря эта тема. Хоть на самокате приезжай, но тренируйся нормально, чтобы к тебе вопросов не было. Если бы у меня была возможность, я бы тоже приезжал на «Роллс-Ройсе».
— Но это больше понт?
— Если есть возможность — почему нет? Всегда хочется попробовать что-то хорошее, что-то новое. Если у Юры была возможность купить «Роллс-Ройс» и прокатиться на нем — пожалуйста.
— В апреле я был на базе «Крыльев Советов» и видел, что практически все футболисты приезжали на тренировку на такси. Причем некоторые даже на «экономе». У молодых в голове что-то повернулось?
— У многих машин нет. Да и по большому счету в Самаре машина не нужна. Ребята живут рядом. Такси стоит 200-300 рублей. А что касается «эконома», просто выбирают то, что приедет быстрее. Какая разница, на чем тебя везут? Некоторые приезжают на самокатах и на велосипедах.
35-летний Фролов в нынешнем сезоне не сыграл за самарскую команду ни одного матча.
Экспертно-судейская комиссия поддержала решение судьи Сергея Карасева не ...
Руководитель департамента судейства и инспектирования Российского ...
Директор департамента судейства и инспектирования РФС Милорад Мажич заявил, что ...
Нападающий «Краснодара» Джон Кордоба в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...
Полузащитник «Сочи» Дмитрий Васильев нарушил правила на хавбеке «Краснодара» ...
Французская L’Equipe подробно проследила за поведением главного тренера Луиса ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак перед матчем первого этапа ½ финала Пути ...
Армейцы потерпели разгромное поражение в Краснодаре.
Армейцы уступили «Динамо».
Разбираться в причинах неудач лучше на холодную голову.
Армейцы потерпели четвертое поражение кряду в РПЛ.
Черная суббота.
"Зенит" - "Динамо" Махачкала. Смотрим и обсуждаем
Мажич: «Соболев должен был быть удален в матче «Зенит» — «Спартак». Судьи ошибочно пропустили этот момент»
ЭСК поддержала решение Карасева не удалять Вендела за удар Зобнина: «Не было грубости, большой жесткости»
Ошибка Сафонова и реакция Энрике: закулисье победы ПСЖ
"Спартак" - "Динамо" Москва. Смотрим и обсуждаем