Вратарь «Крыльев Советов» Евгений Фролов в интервью Sport24 рассказал о своем отношении к приобретению люксового автомобиля.
— Как-то Юрий Лодыгин купил «Роллс-Ройс». Руководство «Зенита» сразу же дало понять: на такой машине футболисты на базу приезжать не должны. Ты в «Динамо» покупал «Феррари». Реакция от Черчесова была?
— Станислав Саламович видел много игроков на разных машинах. Так что, мне кажется, ему немножко до фонаря эта тема. Хоть на самокате приезжай, но тренируйся нормально, чтобы к тебе вопросов не было. Если бы у меня была возможность, я бы тоже приезжал на «Роллс-Ройсе».
— Но это больше понт?
— Если есть возможность — почему нет? Всегда хочется попробовать что-то хорошее, что-то новое. Если у Юры была возможность купить «Роллс-Ройс» и прокатиться на нем — пожалуйста.
— В апреле я был на базе «Крыльев Советов» и видел, что практически все футболисты приезжали на тренировку на такси. Причем некоторые даже на «экономе». У молодых в голове что-то повернулось?
— У многих машин нет. Да и по большому счету в Самаре машина не нужна. Ребята живут рядом. Такси стоит 200-300 рублей. А что касается «эконома», просто выбирают то, что приедет быстрее. Какая разница, на чем тебя везут? Некоторые приезжают на самокатах и на велосипедах.
35-летний Фролов в нынешнем сезоне не сыграл за самарскую команду ни одного матча.
Артём Карпукас — игрок «Зенита»!
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов пытается найти место на поле полузащитнику ...
Бывший футболист ЦСКА Дмитрий Кузнецов заявил «Матч ТВ», что футболисты ...
Как сообщает журналист ESPN Филипе Силва, 25-летний бразильский вингер «Зенита» Луис ...
Известный российский футболист Сергей Игнашевич оценил трансфер Алексея ...
Как стало известно Sport24, полузащитник «Краснодара» Никита Кривцов прошел ...
Английский защитник Эзри Конса перешел из «Астон Виллы» в «Арсенал», сообщает ...
Армейцы уступили "Акрону" в кубковом матче.
Самый важный вопрос.
По следам матча "Зенит" - "Динамо".
В ближайшую субботу армейцы принимают гостей из Воронежа.
Президент ЦСКА Евгений Гинер прокомментировал поражение армейцев от «Акрона» ...
«Это был жирный минус». Гончаренко назвал губительный для себя трансфер в ЦСКА
Официально: Карпукас стал игроком «Зенита»
"Зенит-1,5" и "Спартак" 5,1
Константин Генич: Уровень игроков ЦСКА гораздо выше того, что команда сейчас демонстрирует
«Спартак». Вопрос для Карседо: не разобьет ли выход Барко пару Угальде – Даку?