Вратарь «Крыльев Советов» Евгений Фролов в интервью Sport24 рассказал о своем отношении к приобретению люксового автомобиля.
— Как-то Юрий Лодыгин купил «Роллс-Ройс». Руководство «Зенита» сразу же дало понять: на такой машине футболисты на базу приезжать не должны. Ты в «Динамо» покупал «Феррари». Реакция от Черчесова была?
— Станислав Саламович видел много игроков на разных машинах. Так что, мне кажется, ему немножко до фонаря эта тема. Хоть на самокате приезжай, но тренируйся нормально, чтобы к тебе вопросов не было. Если бы у меня была возможность, я бы тоже приезжал на «Роллс-Ройсе».
— Но это больше понт?
— Если есть возможность — почему нет? Всегда хочется попробовать что-то хорошее, что-то новое. Если у Юры была возможность купить «Роллс-Ройс» и прокатиться на нем — пожалуйста.
— В апреле я был на базе «Крыльев Советов» и видел, что практически все футболисты приезжали на тренировку на такси. Причем некоторые даже на «экономе». У молодых в голове что-то повернулось?
— У многих машин нет. Да и по большому счету в Самаре машина не нужна. Ребята живут рядом. Такси стоит 200-300 рублей. А что касается «эконома», просто выбирают то, что приедет быстрее. Какая разница, на чем тебя везут? Некоторые приезжают на самокатах и на велосипедах.
35-летний Фролов в нынешнем сезоне не сыграл за самарскую команду ни одного матча.
Главный тренер «Енисея» Сергей Ташуев рассказал «РБ Спорт», кого считает лучшими ...
К итогам сезона.
Нападающий сборной Египта Мохамед Салах примет участие в предстоящем ...
Бывший главный тренер московского ЦСКА Владимир Федотов провел предварительные ...
Главный тренер сборной Колумбии по футболу Нестор Лоренсо не допускает ...
Российский специалист Валерий Газзаев высказал предложение ввести лимит на ...
Екатеринбургский "Урал" подаст обращение в Контрольно-дисциплинарный комитет ...
О выборе главного тренера.
В развитие темы Сандро Шварца и Марко Николича, с которыми контактирует ЦСКА.
Армейцы переиграли "Локомотив" - 3:1.
Армейцы завершили сезон 2025/26 на пятой строчке.
Петербуржцы вернули титул сильнейшей команды России.
Источник: Владимир Федотов провел переговоры с московским «Торпедо»
Что нужно ЦСКА
«Арсенал» впервые за 22 года выиграл чемпионат Англии
Валерий Газзаев предложил ввести лимит на иностранных тренеров в РПЛ
"Зенит" всё сделал правильно