Вратарь «Крыльев Советов» Евгений Фролов в интервью Sport24 рассказал о своем отношении к приобретению люксового автомобиля.
— Как-то Юрий Лодыгин купил «Роллс-Ройс». Руководство «Зенита» сразу же дало понять: на такой машине футболисты на базу приезжать не должны. Ты в «Динамо» покупал «Феррари». Реакция от Черчесова была?
— Станислав Саламович видел много игроков на разных машинах. Так что, мне кажется, ему немножко до фонаря эта тема. Хоть на самокате приезжай, но тренируйся нормально, чтобы к тебе вопросов не было. Если бы у меня была возможность, я бы тоже приезжал на «Роллс-Ройсе».
— Но это больше понт?
— Если есть возможность — почему нет? Всегда хочется попробовать что-то хорошее, что-то новое. Если у Юры была возможность купить «Роллс-Ройс» и прокатиться на нем — пожалуйста.
— В апреле я был на базе «Крыльев Советов» и видел, что практически все футболисты приезжали на тренировку на такси. Причем некоторые даже на «экономе». У молодых в голове что-то повернулось?
— У многих машин нет. Да и по большому счету в Самаре машина не нужна. Ребята живут рядом. Такси стоит 200-300 рублей. А что касается «эконома», просто выбирают то, что приедет быстрее. Какая разница, на чем тебя везут? Некоторые приезжают на самокатах и на велосипедах.
35-летний Фролов в нынешнем сезоне не сыграл за самарскую команду ни одного матча.
Полузащитник московского ЦСКА и сборной России Матвей Кисляк поделился своим ...
Экс-защитник «Рубина» Алексей Попов прокомментировал переход Дмитрия Баринова ...
Как утверждает южноамериканский журналист Вене Касагранде, «Зенит» и «РБ ...
ЦСКА отдал полузащитника Вильягру в аренду Интеру на год.
В ночь с 14 на 15 января завершился матч 1/2 финала Кубка африканских наций, в котором ...
Завершился матч 1/8 финала Кубка Испании сезона-2025/2026, в котором встречались ...
Бывший вратарь «Спартака» Анзор Кавазашвили заявил «Матч ТВ», что ЦСКА сможет ...
О последних событиях.
Ещё раз о обмене.
Очевидно, что главная задача ЦСКА – попрощаться с рядом игроков, которые ...
Типичный центральный нападающий, умеющий все необходимое для своей позиции, еще и ...
О самом громком переходе отечественного футболиста внутри РПЛ за многие годы.
Челестини выразил поддержку Мусаеву, форвард не планирует покидать ЦСКА
О чем Фабио Челестини говорил с Дмитрием Бариновым
«Леванте» предлагает ЦСКА купить Эйонга за 25 млн евро и оставить его в аренде
Кавазашвили: «С приходом Лусиано ЦСКА сможет играть в два форварда»
В ЦСКА подтвердили смерть Адамса