Вратарь «Крыльев Советов» Евгений Фролов в интервью Sport24 рассказал о своем отношении к приобретению люксового автомобиля.
— Как-то Юрий Лодыгин купил «Роллс-Ройс». Руководство «Зенита» сразу же дало понять: на такой машине футболисты на базу приезжать не должны. Ты в «Динамо» покупал «Феррари». Реакция от Черчесова была?
— Станислав Саламович видел много игроков на разных машинах. Так что, мне кажется, ему немножко до фонаря эта тема. Хоть на самокате приезжай, но тренируйся нормально, чтобы к тебе вопросов не было. Если бы у меня была возможность, я бы тоже приезжал на «Роллс-Ройсе».
— Но это больше понт?
— Если есть возможность — почему нет? Всегда хочется попробовать что-то хорошее, что-то новое. Если у Юры была возможность купить «Роллс-Ройс» и прокатиться на нем — пожалуйста.
— В апреле я был на базе «Крыльев Советов» и видел, что практически все футболисты приезжали на тренировку на такси. Причем некоторые даже на «экономе». У молодых в голове что-то повернулось?
— У многих машин нет. Да и по большому счету в Самаре машина не нужна. Ребята живут рядом. Такси стоит 200-300 рублей. А что касается «эконома», просто выбирают то, что приедет быстрее. Какая разница, на чем тебя везут? Некоторые приезжают на самокатах и на велосипедах.
35-летний Фролов в нынешнем сезоне не сыграл за самарскую команду ни одного матча.
Известный футбольный эксперт Александр Бубнов ответил на вопрос, может ли ЦСКА ...
Бывший арбитр и бывший руководитель Департамента судейства РФС Александр Егоров ...
Бывший форвард сборной России Руслан Пименов в беседе с «РБ Спорт» ...
«Ливерпуль» следит за 19-летним форвардом «Борнмута» Эли Крупи, который может ...
Главный тренер «Торпедо» Олег Кононов сообщил, что воспитанник «Краснодара» ...
Английский «Тоттенхэм Хотспур» уволил Томаса Франка с поста главного тренера.
Вингер ЦСКА Кирилл Глебов рассказал о своём характере.
ЦСКА – "Краснодар". Смотрим и обсуждаем.
В ЦСКА перейдет Данила Козлов из "Краснодара".
Полузащитник "Краснодара" Данила Козлов перейдет в ЦСКА, утверждает Иван Карпов.
"Зенит" - "Краснодар". Смотрим и обсуждаем матч 2 тура Зимнего Кубка РПЛ.
Московское дерби в Абу-Даби.
В "Зените" всё спокойно
Новичок ЦСКА успешно прошел медосмотр
«Зенит» — ЦСКА: Егоров прокомментировал падение Мантуана в штрафной на последней минуте
Источник: «Спартак» активировал опцию продления контракта Александра Максименко до 2027 года
Кононов сообщил, что воспитанник «Краснодара» Уткин подпишет контракт с «Торпедо»