Вратарь «Крыльев Советов» Евгений Фролов в интервью Sport24 рассказал о своем отношении к приобретению люксового автомобиля.
— Как-то Юрий Лодыгин купил «Роллс-Ройс». Руководство «Зенита» сразу же дало понять: на такой машине футболисты на базу приезжать не должны. Ты в «Динамо» покупал «Феррари». Реакция от Черчесова была?
— Станислав Саламович видел много игроков на разных машинах. Так что, мне кажется, ему немножко до фонаря эта тема. Хоть на самокате приезжай, но тренируйся нормально, чтобы к тебе вопросов не было. Если бы у меня была возможность, я бы тоже приезжал на «Роллс-Ройсе».
— Но это больше понт?
— Если есть возможность — почему нет? Всегда хочется попробовать что-то хорошее, что-то новое. Если у Юры была возможность купить «Роллс-Ройс» и прокатиться на нем — пожалуйста.
— В апреле я был на базе «Крыльев Советов» и видел, что практически все футболисты приезжали на тренировку на такси. Причем некоторые даже на «экономе». У молодых в голове что-то повернулось?
— У многих машин нет. Да и по большому счету в Самаре машина не нужна. Ребята живут рядом. Такси стоит 200-300 рублей. А что касается «эконома», просто выбирают то, что приедет быстрее. Какая разница, на чем тебя везут? Некоторые приезжают на самокатах и на велосипедах.
35-летний Фролов в нынешнем сезоне не сыграл за самарскую команду ни одного матча.
В четверг, 15 октября, состоялся матч 2-го тура общего этапа Лиги Европы, в котором ...
Главный тренер «Спартака» Хуан Карлос Карседо заявил, что в матче с «Родиной» ...
Генеральный директор «Спартака» Сергей Некрасов после победы над «Родиной» в ...
Главный тренер «Оренбурга» Ильдар Ахметзянов в эфире «Матч ТВ» рассказал, что ...
Главный тренер «Рубина» Франк Артига в эфире «Матч ТВ» заявил, что уровень ведения ...
Полузащитник московского «Спартака» Руслан Литвинов в эфире «Матч ТВ» сказал, ...
Подводим итоги деcятого тура командного турнира по РПЛ в Конкурсе Прогнозов на ...
Многим в ЦСКА было очень неприятно прочитать такое.
Постскриптум к матчу в Каспийске
Сегодня, 14 октября, завершился матч 4-го тура Пути РПЛ Фонбет Кубка России, в котором ...
Возвращаясь к вчерашней разгромной победе над "Ростовом" в Кубке России.
Армейцы одержали первую крупную победу в сезоне.
«Помазун — прекрасный вратарь, у всех бывает не самый удачный матч» — гендиректор «Спартака» об игре с «Родиной»
ЦСКА поставил на мощное начало матча. И не прогадал
Пономарёв: когда Обляков женился, я думал, что станет хуже играть за ЦСКА
Дубль Даку помог «Спартаку» совершить камбэк и победить «Родину» в матче Кубка России
Дубль экс-игрока «Зенита» Дурана помог «Бенфике» разгромить «Селтик» в Лиге Европы