Вратарь футбольного клуба «Краснодар» Станислав Агкацев в интервью Metaratings.ru поделился своими впечатлениями от приглашения в российскую сборную на предстоящие мартовские тренировочные сборы.
Агкацев вошел в финальный состав сборной России и может принять участие в товарищеских играх против Гренады 19 марта и Замбии 25 марта, которые пройдут в Москве на стадионе «ВТБ Арена».
«Настрой отличный, рад был вызову. Уровень соперников не имеет значения, мне приятно играть с любым. Честно говоря, о соперниках почти ничего не знаю. Думаю, по прибытии в сборную мне все расскажут».
Касаясь темы товарищеских матчей с командами уровня Бразилии, где в «Краснодаре» играет много бразильцев и уругвайцев, Агкацев сказал: «Конечно, кто бы не хотел? Хочется, чтобы у сборной были сильные соперники».
Ранее стало известно, что 6 июня российская сборная встретится с Нигерией, а 10 июня – с национальной командой Белоруссии.
По данным «СЭ», «Динамо» и «Зенит» 21 февраля планируют провести товарищеский матч ...
Главный тренер мадридского «Реала» Альваро Арбелоа заявил, что нападающий ...
Центральный защитник «Спартака» Срджан Бабич приступил к занятиям с мячом на ...
Владимир Кузьмичев, представитель нападающего «Локомотива» Вадима Ракова, ...
Бывший полузащитник «Зенита», ныне селекционер клубной академии Игорь Зазулин в ...
20 февраля свой день рождения празднует вратарь сине-бело-голубых.
Фильм и сериал о петербургском футбольном клубе выйдут весной 2026 года.
Рассуждения эксперта bobscoccer.
Рассуждения о "Зените"
Армейский клуб, на мой взгляд, проводит образцовую трансферную кампанию.
По данным эксперта Bobsoccer, зимняя трансферная кампания ЦСКА завершена.
Игорь Зазулин: В ЦСКА у Козлова будет больше шансов проявить себя
Главный тренер «Спартака» Карседо: «У нас команда, которая точно достойна большего»
Денису Адамову — 28!
Срджан Бабич приступил к работе с мячом
«Динамо» и «Зенит» 21 февраля проведут матч закрытом режиме