Вратарь футбольного клуба «Краснодар» Станислав Агкацев в интервью Metaratings.ru поделился своими впечатлениями от приглашения в российскую сборную на предстоящие мартовские тренировочные сборы.
Агкацев вошел в финальный состав сборной России и может принять участие в товарищеских играх против Гренады 19 марта и Замбии 25 марта, которые пройдут в Москве на стадионе «ВТБ Арена».
«Настрой отличный, рад был вызову. Уровень соперников не имеет значения, мне приятно играть с любым. Честно говоря, о соперниках почти ничего не знаю. Думаю, по прибытии в сборную мне все расскажут».
Касаясь темы товарищеских матчей с командами уровня Бразилии, где в «Краснодаре» играет много бразильцев и уругвайцев, Агкацев сказал: «Конечно, кто бы не хотел? Хочется, чтобы у сборной были сильные соперники».
Ранее стало известно, что 6 июня российская сборная встретится с Нигерией, а 10 июня – с национальной командой Белоруссии.
Заместитель генерального директора по коммерции и развитию «Спартака» Вячеслав ...
«Брага» на официальном сайте сообщила о переходе полузащитника Родриго Саласара ...
«Фиорентина» на официальном сайте объявила о расторжении контракта с бывшим ...
Нападающий английского «Сандерленда» Вильсон Изидор включен в состав сборной ...
Королевская бельгийская футбольная ассоциация (RBFA) опубликовала окончательный ...
Футбольный агент Таймаз Хархаров, представляющий интересы нападающего ЦСКА ...
«Бавария» на странице в социальной сети X объявила о продлении контракта с 40-летним ...
В развитие темы Сандро Шварца и Марко Николича, с которыми контактирует ЦСКА.
Армейцы не смогли защитить титул обладателей Кубка России.
Прогноз автора этих строк сработал - 2:1 в пользу армейцев.
Подводить их можно уже сейчас.
Завершился финальный матч Пути регионов Фонбет Кубка России сезона-2025/2026, в ...
В «Спартаке» заявили, что фанаты раскупили все футболки Литвинова после дерби с ЦСКА
Дмитрий Игдисамов: "Делаю, что умею, при этом остаюсь самим собой. Футболисты тонко чувствуют фальшь"
40-летний Мануэль Нойер продлил контракт с «Баварией» до 2027 года
Агент Мусаева заявил, что ЦСКА не планирует расставаться с нападающим
Бубнов: в Ростове, как и во всей стране, почему-то ненавидят «Зенит»