Вратарь футбольного клуба «Краснодар» Станислав Агкацев в интервью Metaratings.ru поделился своими впечатлениями от приглашения в российскую сборную на предстоящие мартовские тренировочные сборы.
Агкацев вошел в финальный состав сборной России и может принять участие в товарищеских играх против Гренады 19 марта и Замбии 25 марта, которые пройдут в Москве на стадионе «ВТБ Арена».
«Настрой отличный, рад был вызову. Уровень соперников не имеет значения, мне приятно играть с любым. Честно говоря, о соперниках почти ничего не знаю. Думаю, по прибытии в сборную мне все расскажут».
Касаясь темы товарищеских матчей с командами уровня Бразилии, где в «Краснодаре» играет много бразильцев и уругвайцев, Агкацев сказал: «Конечно, кто бы не хотел? Хочется, чтобы у сборной были сильные соперники».
Ранее стало известно, что 6 июня российская сборная встретится с Нигерией, а 10 июня – с национальной командой Белоруссии.
Белградский «Партизан» достиг соглашения с «Миланом» о трансфере нападающего ...
Сегодня, 31 марта, по итогам стыковых матчей европейской квалификации стали ...
Сборная Боснии и Герцеговины переиграла Италию в стыковом матче чемпионата ...
Полузащитник ЦСКА и сборной России Дмитрий Баринов признался, что допускает ...
Завершился финальный стыковой матч Пути В за право сыграть на чемпионате мира 2026 ...
Полузащитник сборной России Александр Головин заявил, что команда до последней ...
Полузащитник сборной России по футболу Матвей Кисляк в эфире «Матч ТВ» отметил ...
Сумеют ли армейцы успешно провести остаток сезона?
Сегодня «Спартак» играет в Оренбурге.
Без фанфар.
Заседание экспертно-судейской комиссии прошло 24 марта.
Защитник санкт-петербургского «Зенита» Игорь Дивеев пропустит сборы ...
Сборная России - Сборная Мали. Смотрим и обсуждаем
Босния и Герцеговина выиграла у Италии в серии пенальти и пробилась на ЧМ-2026
«Милан» подписал нападающего «Партизана» Костича
Кисляк: «Единственное, что выделялось в сборной Мали, — это высокий рост, таких футболистов в РПЛ не встретишь»
Определились 46 из 48 команд-участниц ЧМ-2026