Вратарь футбольного клуба «Краснодар» Станислав Агкацев в интервью Metaratings.ru поделился своими впечатлениями от приглашения в российскую сборную на предстоящие мартовские тренировочные сборы.
Агкацев вошел в финальный состав сборной России и может принять участие в товарищеских играх против Гренады 19 марта и Замбии 25 марта, которые пройдут в Москве на стадионе «ВТБ Арена».
«Настрой отличный, рад был вызову. Уровень соперников не имеет значения, мне приятно играть с любым. Честно говоря, о соперниках почти ничего не знаю. Думаю, по прибытии в сборную мне все расскажут».
Касаясь темы товарищеских матчей с командами уровня Бразилии, где в «Краснодаре» играет много бразильцев и уругвайцев, Агкацев сказал: «Конечно, кто бы не хотел? Хочется, чтобы у сборной были сильные соперники».
Ранее стало известно, что 6 июня российская сборная встретится с Нигерией, а 10 июня – с национальной командой Белоруссии.
Французский обозреватель Флоран Готро высказался о перспективах голкиперов ...
Нападающий «Спартака» Ливай Гарсия в разговоре с Legalbet высказался о возможном ...
Международный центр спортивных исследований (CIES) опубликовал рейтинг самых ...
Игорь Осинькин сохранит пост главного тренера футбольного клуба "Сочи", он будет ...
Как стало известно «СЭ», экс-защитник сборной России и московского «Спартака» ...
«Спартак» назвал соперников по двум товарищеским матчам, которые пройдут в ...
Председатель правления «Зенита» Константин Зырянов заявил, что команда не ...
Чего ждать этим летом.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Сегодняшний день принес приятные новости армейским болельщикам.
Первые июньские дни приносят хорошие новости.
Седьмой контракт капитана ЦСКА
Акинфеев подписал новый контракт с ЦСКА в 40 лет
Дмитрий Игдисамов: "Я бы не хотел, чтобы нас называли атакующей командой или обороняющейся. Во всем важен баланс"
Как повысить посещаемость матчей "Зенита"
Форвард «Динамо» Тюкавин: едем в Санкт-Петербург, следите за новостями