Голкипер «Динамо» Игорь Лещук высказался о положении команд в турнирной таблице чемпионата России по итогам первого круга.
«Плотность в таблице больше радует, чем удивляет. У большинства команд есть шансы. Если всё так продолжится до конца чемпионата, будет большой интерес, ажиотаж. Наверное, так и должно быть в хорошем чемпионате. Когда у тебя чемпион известен за пять туров до конца… Есть чемпион, а остальные места уже не так важны. И интереса смотреть оставшиеся игры не так много.
В данной ситуации всё может быть. Возможно, чемпионат будет интересен до последнего тура. «Зенит» может потерять свой трон? Верю, что «Зенит» не станет чемпионом. Почему нет? Всё может быть. Ведь было уже такое. Всё когда-то заканчивается. Возможно, в этом году увидим другого чемпиона», — сказал Лещук в беседе с корреспондентом «Чемпионата».
Главный тренер «Спартака» Хуан Карлос Карседо заявил, что сильно переживал за ...
Сегодня, 16 сентября, состоялся матч 9-го тура российской Премьер-лиги между ...
Полузащитник воронежского «Факела» Бутта Магомедов заявил в эфире «Матч ТВ», что ...
Завершился матч 1-го тура общего этапа Лиги Европы, в котором встречались ...
Форвард «Зенита» Александр Соболев забил 30-й мяч за сине-бело-голубых.
Полузащитник «Рубина» Ульви Бабаев рассказал, почему принял решение ...
Главный тренер «Рубина» Франк Артига заявил, что в матче чемпионата России с ...
Ничья 1:1.
Новости ЦСКА.
Новости ЦСКА на данный момент.
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...
Экспертно-судейская комиссия при президенте Российского футбольного союза (ЭСК ...
"Балтика" - "Зенит". Смотрим и обсуждаем
«Зенит» обыграл «Балтику» и поднялся на третью строчку в таблице РПЛ
«Если клубы не реагируют на то, что есть такой свободный футболист, как Дзюба, значит, он не нужен» — Сёмин
Защитник ЦСКА Рейс дисквалифицирован на два матча и еще две игры условно
Полузащитник «Факела» Магомедов — о матче со «Спартаком»: «Как можно быть довольным, когда у нас в атаке моментов особо не было?»