Главный врач «Крыльев Советов» Сергей Артамонов заявил, что голкипер Иван Ломаев находится на первичном этапе реабилитации после операции.
Футболист получил повреждение, когда парировал 11‑метровый удар в матче 16‑го тура МИР РПЛ с «Ахматом» (2:1). В декабре Ломаев перенес операцию.
— В этот раз мы взяли на сбор всех футболистов, кто есть в обойме, включая травмированных, чтобы их восстановление проходило под нашем контролем. У Ломаева после операции прошло чуть больше месяца, он находится практически на первичном этапе реабилитации. Плечо пока мы минимально используем, работаем над остальными мышцами, чтобы держать их в тонусе.
У Максима Витюгова прошло три месяца после операции на коленном суставе, пока все идет по плану. Все под нашим контролем. У Рахмановича прошло четыре месяца после операции, он приступил к работе на поле. Надеемся, что в ближайшее время присоединится к работе в общей группе. Также пока работает с ограничениями Костанца. Денис Якуба приступил к работе в тренажерном зале с реабилитологом, — приводит слова Артамонова пресс‑служба самарцев.
После 18 туров чемпионата России «Крылья Советов» с 18 очками занимают десятую строчку в таблице.
Полузащитник ЦСКА Матвей Кисляк после матча 28-го тура Мир Российской Премьер-Лиги ...
ЦСКА со счётом 1:3 уступил «Зениту» в матче 28-го тура Мир Российской Премьер-Лиги, ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини ответил на вопрос о том, считает ли ошибкой ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини отреагировал на слухи о переговорах с ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини ответил на вопрос о том, сможет ли ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини объяснил, с чем связано его опоздание на ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини заявил, что у него не было мыслей об отставке из ...
В предыдущий раз «Зенит» гостил на армейской арене в прошлом мае.
О событиях недели.
Неделя "Зенита".
О вчерашних событиях.
Накануне центрального матча 28-го тура МИР-Российской премьер-лиги.
ЦСКА очень сдал за этот год. Необходимы меры
Челестини — о поражении от «Зенита»: «Тренеры могут говорить в раздевалке о многих вещах, но на поле выходят футболисты»
Кисляк: в последних играх ЦСКА можно найти положительные вещи, не всё определяет результат
ЦСКА одержал только одну домашнюю победу в РПЛ в 2026 году
"Крылья Советов" нанесли поражение "Спартаку" в Самаре