Главный врач «Крыльев Советов» Сергей Артамонов заявил, что голкипер Иван Ломаев находится на первичном этапе реабилитации после операции.
Футболист получил повреждение, когда парировал 11‑метровый удар в матче 16‑го тура МИР РПЛ с «Ахматом» (2:1). В декабре Ломаев перенес операцию.
— В этот раз мы взяли на сбор всех футболистов, кто есть в обойме, включая травмированных, чтобы их восстановление проходило под нашем контролем. У Ломаева после операции прошло чуть больше месяца, он находится практически на первичном этапе реабилитации. Плечо пока мы минимально используем, работаем над остальными мышцами, чтобы держать их в тонусе.
У Максима Витюгова прошло три месяца после операции на коленном суставе, пока все идет по плану. Все под нашим контролем. У Рахмановича прошло четыре месяца после операции, он приступил к работе на поле. Надеемся, что в ближайшее время присоединится к работе в общей группе. Также пока работает с ограничениями Костанца. Денис Якуба приступил к работе в тренажерном зале с реабилитологом, — приводит слова Артамонова пресс‑служба самарцев.
После 18 туров чемпионата России «Крылья Советов» с 18 очками занимают десятую строчку в таблице.
Голландская пресса всё чаще называет бывшего тренера «Зенита» и сборной России ...
Дмитрий Губерниев иронично отреагировал на дубль нападающего сборной ...
Тульский «Арсенал» объявил о подписании контракта с 24-летним полузащитником ...
Португальский защитник Диогу Лейте покинул немецкий «Унион Берлин» - его ...
Полузащитник сборной России и «Зенита» Максим Глушенков в интервью «СЭ» ...
Ассоциация футбола Аргентины (AFA) и национальная команда поздравили нападающего ...
Известный бразильский инсайдер специально для bobsoccer делится новостями из-за ...
ЦСКА завтра начнет подготовку в Новогорске.
Греческий АЕК хочет приобрести Дмитрия Баринова у ЦСКА.
Чемпионы России начали подготовку к новому сезону.
Новости армейской команды.
Максим Мухин и ЦСКА расторгли контракт, сообщает Иван Карпов.
Губерниев резко изменил свое мнение по Роналду: «Абсолютно великий»
Источник: Георгий Джикия близок к бесплатному переходу в «Локомотив»
Тульский «Арсенал» подписал 2-кратного чемпиона России в составе «Зенита»
Глушенков: «Мне кажется, в вопросе столетия все логично, все правильно посчитали»
Сборная Аргентины поздравила Лионеля Месси с 39-летием