Нападающий «Локомотива» Дмитрий Воробьев в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР назвал причины успешного старта московской команды в сезоне‑2024/25.
После семи туров команда Михаила Галактионова занимает третье место в турнирной таблице РПЛ, отставая от лидирующего петербургского «Зенита» на два очка. Воробьев стал игроком «красно‑зеленых» в летнее трансферное окно. Ранее 26‑летний нападающий играл за «Оренбург».
— Когда я пришел в довольно‑таки молодую команду, по ходу сборов и тренировочного процесса понял, что она может многое. У команды большой потенциал. Все друг за друга. В других командах зачастую бывает, что игроки на заменах чем‑то недовольны. У нас же все как единое целое, все отдаются на поле на 100%. Все мы знаем, что порядок бьет класс, отсюда и результат. Можно сказать, что движемся в правильном направлении, — сказал Воробьев в эфире программы «РецепТура» на МАТЧ ПРЕМЬЕР.
Нападающий «Реала» Винисиус Жуниор считает, что многие проблемы команды в ...
Старший советник компании‑владельца «Милана» Златан Ибрагимович и тренер ...
Итальянский «Милан» рассматривает возможность назначения Ральфа Рангника на ...
Главный тренер «Ювентуса» Лучано Спаллетти не будет уволен, несмотря на невыход ...
«Барселона» предложила € 70 млн за нападающего «Ньюкасла» Энтони Гордона, ...
Бывший генеральный директор «Спартака» Юрий Первак в разговоре с Legalbet рассказал, ...
Бывший футболист «Зенита» Александр Бухаров в беседе с корреспондентом «РБ ...
О выборе главного тренера.
Чего ждать этим летом.
Актуально о ЦСКА.
Что известно на сегодняшний день.
Армейцы завершили сезон 2025/26 на пятой строчке.
Конкурс Прогнозов на Bobsoccer.ru. Итоги сезона Кубка России
Первак: «Я бы вернул Дзюбу в «Спартак» ещё год назад»
Кипер для "Зенита"
«Индепендьенте» ведет переговоры о приобретении Барко из «Спартака» — СМИ
«Переход Батракова в «ПСЖ» как никогда близко» - агент Гурцкая