Защитник «Зенита» Страхиня Эракович заявил «Матч ТВ», что победа над «Краснодаром» в Суперкубке России еще раз доказала, что именно команда Сергея Семака вправе считаться лучшей в стране.
Встреча за OLIMPBET Суперкубок России против «Краснодара» прошла в субботу в Волгограде и завершилась со счетом 4:2 в пользу петербуржцев.
— Очень важно, что мы начали сезон с завоевания трофея. Лучшего старта сезона даже придумать сложно. Теперь надеюсь, что у нас получится повторить результат прошлого сезона и снова взять три титула. Правда, сейчас уже нет времени, чтобы радоваться победе в Волгограде. Уже на этой неделе начинается чемпионат, а это для нас это самая важная цель. Тем более в год столетия «Зенита».
— Что скажете об игре с «Краснодаром» в матче за Суперкубок?
— Мы отлично сыграли в первом тайме, использовали все свои шансы и наказали соперника за ошибки. Затем при счете 3:0 немного расслабились. Но самое главное, что в итоге мы заслуженно победили и вновь показали, что «Зенит» — лучшая команда в России.
— Как вам поддержка болельщиков «Зенита» в Волгограде?
— Очень и очень приятно играть в такой атмосфере! Жаль, что такой же нет по ходу чемпионата. Но повторюсь, было очень приятно, спасибо большое фанатам за поддержку. Надеюсь, и они довольны тем, что мы вернулись в Петербург с еще одним кубком, — сказал Эракович «Матч ТВ».
Бывший главный тренер сборной России Юрий Сёмин в разговоре с «Матч ТВ» ...
Главный тренер аргентинской национальной команды Лионель Скалони назвал список ...
Бывший полузащитник ЦСКА и «Зенита», эксперт «РБ Спорт» Владислав Радимов ...
Бывший игрок сборной России Игорь Семшов в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...
Арбитры Мэтт Донохью и Блейк Антробус отстранены от работы до окончания паузы на ...
Нападающий «Зенита» Александр Соболев получил заслуженный вызов в сборную ...
Бывший полузащитник и капитан «Зенита» Алексей Игонин высказался о результатах ...
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Ничья 1:1.
Новости ЦСКА на данный момент.
Новости ЦСКА.
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...
Семшов — о Параде: Уже понятно, что это не усиление «Спартака»
Радимов убежден, что защитник ЦСКА Рейс специально нарушал на красную
Агент Лички ответил, вёл ли тренер переговоры с «Факелом»
Футболист ЦСКА Гайич успешно перенес операцию и восстановится к зимним сборам
Игонин: судьи ошибаются не в пользу «Зенита», он должен быть выше в РПЛ