Защитник «Зенита» Страхиня Эракович заявил «Матч ТВ», что победа над «Краснодаром» в Суперкубке России еще раз доказала, что именно команда Сергея Семака вправе считаться лучшей в стране.
Встреча за OLIMPBET Суперкубок России против «Краснодара» прошла в субботу в Волгограде и завершилась со счетом 4:2 в пользу петербуржцев.
— Очень важно, что мы начали сезон с завоевания трофея. Лучшего старта сезона даже придумать сложно. Теперь надеюсь, что у нас получится повторить результат прошлого сезона и снова взять три титула. Правда, сейчас уже нет времени, чтобы радоваться победе в Волгограде. Уже на этой неделе начинается чемпионат, а это для нас это самая важная цель. Тем более в год столетия «Зенита».
— Что скажете об игре с «Краснодаром» в матче за Суперкубок?
— Мы отлично сыграли в первом тайме, использовали все свои шансы и наказали соперника за ошибки. Затем при счете 3:0 немного расслабились. Но самое главное, что в итоге мы заслуженно победили и вновь показали, что «Зенит» — лучшая команда в России.
— Как вам поддержка болельщиков «Зенита» в Волгограде?
— Очень и очень приятно играть в такой атмосфере! Жаль, что такой же нет по ходу чемпионата. Но повторюсь, было очень приятно, спасибо большое фанатам за поддержку. Надеюсь, и они довольны тем, что мы вернулись в Петербург с еще одним кубком, — сказал Эракович «Матч ТВ».
Телеграм-канал МЯЧ RU подвёл итоги первой части сезона-2025/2026 рубрикой, в рамках ...
Президент «Флуминенсе» Маттеус Монтенегро рассказал о ходе переговоров с ...
Бывший полузащитник сборной России и «Зенита» Константин Зырянов рассказал, как ...
Полузащитник московского «Спартака» Эсекьель Барко является приоритетной ...
«Зенит» не готов снижать цену, установленную на полузащитника Жерсона, несмотря ...
Полузащитник «Зенита» Жерсон внутри клуба выразил желание покинуть стан ...
Российский тренер Игорь Семшов рассказал о проблемах ЦСКА.
Мнение посетителя Bobsoccer.ru.
Что с трансферами "Зенита".
Форвард Максим Воронов, который скоро официально станет игроком ЦСКА, отправится ...
Еще раз о судейском вопросе.
Новости армейского клуба.
Президент «Флуминенсе»: «Мы сделали предложение Нино, но «Зенит» ничего не ответил — даже не перезвонил»
ЦСКА рассматривает возможное возвращение Чалова, но для клуба это не основной вариант
В ЦСКА рассказали об отличиях в работе Николича и Челестини
BolaVip рассказал о деликатной ситуации, возникшей в «Зените» из-за положения Жерсона
Почему схема 4-3-3 не лучший вариант для Спартака