Защитник «Зенита» Страхиня Эракович заявил «Матч ТВ», что победа над «Краснодаром» в Суперкубке России еще раз доказала, что именно команда Сергея Семака вправе считаться лучшей в стране.
Встреча за OLIMPBET Суперкубок России против «Краснодара» прошла в субботу в Волгограде и завершилась со счетом 4:2 в пользу петербуржцев.
— Очень важно, что мы начали сезон с завоевания трофея. Лучшего старта сезона даже придумать сложно. Теперь надеюсь, что у нас получится повторить результат прошлого сезона и снова взять три титула. Правда, сейчас уже нет времени, чтобы радоваться победе в Волгограде. Уже на этой неделе начинается чемпионат, а это для нас это самая важная цель. Тем более в год столетия «Зенита».
— Что скажете об игре с «Краснодаром» в матче за Суперкубок?
— Мы отлично сыграли в первом тайме, использовали все свои шансы и наказали соперника за ошибки. Затем при счете 3:0 немного расслабились. Но самое главное, что в итоге мы заслуженно победили и вновь показали, что «Зенит» — лучшая команда в России.
— Как вам поддержка болельщиков «Зенита» в Волгограде?
— Очень и очень приятно играть в такой атмосфере! Жаль, что такой же нет по ходу чемпионата. Но повторюсь, было очень приятно, спасибо большое фанатам за поддержку. Надеюсь, и они довольны тем, что мы вернулись в Петербург с еще одним кубком, — сказал Эракович «Матч ТВ».
Центральный защитник «Спартака» Александер Джику договорился с красно-белыми о ...
Бывший главный тренер сборной России Юрий Сёмин в разговоре с «Матч ТВ» ...
Главный тренер аргентинской национальной команды Лионель Скалони назвал список ...
Бывший полузащитник ЦСКА и «Зенита», эксперт «РБ Спорт» Владислав Радимов ...
Бывший игрок сборной России Игорь Семшов в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...
Арбитры Мэтт Донохью и Блейк Антробус отстранены от работы до окончания паузы на ...
Нападающий «Зенита» Александр Соболев получил заслуженный вызов в сборную ...
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Ничья 1:1.
Новости ЦСКА на данный момент.
Новости ЦСКА.
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...
«Если клубы не реагируют на то, что есть такой свободный футболист, как Дзюба, значит, он не нужен» — Сёмин
Кузнецов: «Зенит» сам не выпускал Мостового, ещё и в «Локо» запретил играть — бред!
Что покажет ЦСКА в Махачкале? Прогноз на матч РПЛ
Судьи VAR, допустившие ошибку в эпизоде с голом Холанда в ворота «МЮ», отстранены до конца паузы на матчи сборных
Радимов убежден, что защитник ЦСКА Рейс специально нарушал на красную