Защитник «Зенита» Страхиня Эракович заявил «Матч ТВ», что победа над «Краснодаром» в Суперкубке России еще раз доказала, что именно команда Сергея Семака вправе считаться лучшей в стране.
Встреча за OLIMPBET Суперкубок России против «Краснодара» прошла в субботу в Волгограде и завершилась со счетом 4:2 в пользу петербуржцев.
— Очень важно, что мы начали сезон с завоевания трофея. Лучшего старта сезона даже придумать сложно. Теперь надеюсь, что у нас получится повторить результат прошлого сезона и снова взять три титула. Правда, сейчас уже нет времени, чтобы радоваться победе в Волгограде. Уже на этой неделе начинается чемпионат, а это для нас это самая важная цель. Тем более в год столетия «Зенита».
— Что скажете об игре с «Краснодаром» в матче за Суперкубок?
— Мы отлично сыграли в первом тайме, использовали все свои шансы и наказали соперника за ошибки. Затем при счете 3:0 немного расслабились. Но самое главное, что в итоге мы заслуженно победили и вновь показали, что «Зенит» — лучшая команда в России.
— Как вам поддержка болельщиков «Зенита» в Волгограде?
— Очень и очень приятно играть в такой атмосфере! Жаль, что такой же нет по ходу чемпионата. Но повторюсь, было очень приятно, спасибо большое фанатам за поддержку. Надеюсь, и они довольны тем, что мы вернулись в Петербург с еще одним кубком, — сказал Эракович «Матч ТВ».
Как стало известно «СЭ», центральный защитник «Ботафого» Давид Рикардо ...
Бывший президент «Локомотива» Ольга Смородская высказалась о подписании ...
Спортивный комментатор Дмитрий Губерниев поделился мыслями касательно ...
Главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов заявил «Матч ТВ», что у новичка ...
Как утверждает Telegram-канал Мутко против, «Зенит» рассматривает возможность ...
Бывший футболист сборной СССР и России Александр Мостовой в разговоре с «СЭ» ...
Стали известны стартовые составы «Манчестер Сити» и «Буде-Глимт» на матч 7-го тура ...
Очевидно, что главная задача ЦСКА – попрощаться с рядом игроков, которые ...
О самом громком переходе отечественного футболиста внутри РПЛ за многие годы.
Следующий шаг зимней трансферной кампании ЦСКА – приглашение центрального ...
Сергей Семак считает, что новый лимит на легионеров негативно повлияет на ...
О последних событиях «Зенита».
Геркус — о лимите на легионеров: «Если мы хотим сильную сборную, то он нам нужен»
Смородская: откуда «Локомотив» откопал этого Веру? Он не заменит Баринова
Губерниев: «Зенит» немного заработает на штрафах Вендела
«Зенит» рассматривает возможность активации опции выкупа нападающего «Локомотива»
Мостовой — о словах Карседо про довольство составом «Спартака»: «Лукавит. Думаю, кого-то купят»