Защитник «Зенита» Страхиня Эракович заявил «Матч ТВ», что победа над «Краснодаром» в Суперкубке России еще раз доказала, что именно команда Сергея Семака вправе считаться лучшей в стране.
Встреча за OLIMPBET Суперкубок России против «Краснодара» прошла в субботу в Волгограде и завершилась со счетом 4:2 в пользу петербуржцев.
— Очень важно, что мы начали сезон с завоевания трофея. Лучшего старта сезона даже придумать сложно. Теперь надеюсь, что у нас получится повторить результат прошлого сезона и снова взять три титула. Правда, сейчас уже нет времени, чтобы радоваться победе в Волгограде. Уже на этой неделе начинается чемпионат, а это для нас это самая важная цель. Тем более в год столетия «Зенита».
— Что скажете об игре с «Краснодаром» в матче за Суперкубок?
— Мы отлично сыграли в первом тайме, использовали все свои шансы и наказали соперника за ошибки. Затем при счете 3:0 немного расслабились. Но самое главное, что в итоге мы заслуженно победили и вновь показали, что «Зенит» — лучшая команда в России.
— Как вам поддержка болельщиков «Зенита» в Волгограде?
— Очень и очень приятно играть в такой атмосфере! Жаль, что такой же нет по ходу чемпионата. Но повторюсь, было очень приятно, спасибо большое фанатам за поддержку. Надеюсь, и они довольны тем, что мы вернулись в Петербург с еще одним кубком, — сказал Эракович «Матч ТВ».
Бывший футболист «Зенита» Александр Канищев рассказал, как, по его мнению, ...
Завершён товарищеский матч, в котором играли сборные Северной Македонии и России ...
Главный тренер сборной России Валерий Карпин заявил, что защитник ЦСКА Кирилл ...
Испанская Marca представляет нового главного тренера Хорватии перед матчем с ...
Полузащитник «Краснодара» Дуглас Аугусто в разговоре с «СЭ» заявил, что пока не ...
Голкипер «Зенита» Богдан Москвичев после победы над «Шанхай Шэньхуа» рассказал ...
Чемпион мира в составе сборной Бразилии и бывший игрок «Манчестер Юнайтед» ...
Паспорт болельщика, лимит и другие решения.
Оцениваем первые два месяца сезона 2026/27.
Бывший главный тренер ЦСКА, ныне возглавляющий АЕК, Марко Николич рассказал, ...
Fan ID ввели в Кубке России по футболу с 1 октября, утверждает Иван Карпов.
Экс-защитник московского ЦСКА и сборной СССР Владимир Пономарёв высказался о ...
Канищев: эта международная пауза может помочь Семаку встряхнуть «Зенит»
Аззи будет готов к матчу ЦСКА с "Родиной"
«Зиньковский сыграет за «Спартак» в ближайшее время» — Ларин
Молодёжная сборная России переиграла команду Северной Македонии в контрольном матче
Карпин: Данилов восстанавливается после воспаления сухожилия, с Ираном он не сыграет