«Вновь показали, что «Зенит» — лучшая команда в России» — Эракович

  • Эта статья в архиве

Защитник «Зенита» Страхиня Эракович заявил «Матч ТВ», что победа над «Краснодаром» в Суперкубке России еще раз доказала, что именно команда Сергея Семака вправе считаться лучшей в стране.


Встреча за OLIMPBET Суперкубок России против «Краснодара» прошла в субботу в Волгограде и завершилась со счетом 4:2 в пользу петербуржцев.

— Очень важно, что мы начали сезон с завоевания трофея. Лучшего старта сезона даже придумать сложно. Теперь надеюсь, что у нас получится повторить результат прошлого сезона и снова взять три титула. Правда, сейчас уже нет времени, чтобы радоваться победе в Волгограде. Уже на этой неделе начинается чемпионат, а это для нас это самая важная цель. Тем более в год столетия «Зенита».

Что скажете об игре с «Краснодаром» в матче за Суперкубок?

— Мы отлично сыграли в первом тайме, использовали все свои шансы и наказали соперника за ошибки. Затем при счете 3:0 немного расслабились. Но самое главное, что в итоге мы заслуженно победили и вновь показали, что «Зенит» — лучшая команда в России.

Как вам поддержка болельщиков «Зенита» в Волгограде?

— Очень и очень приятно играть в такой атмосфере! Жаль, что такой же нет по ходу чемпионата. Но повторюсь, было очень приятно, спасибо большое фанатам за поддержку. Надеюсь, и они довольны тем, что мы вернулись в Петербург с еще одним кубком, — сказал Эракович «Матч ТВ».

Читайте также:
0 / 0
1067 6
Футбольные новости
538 13

Заварзин об увольнении Станковича: «Дождались! Все эти концерты с журналистами, судьями он устраивал умышленно, чтобы его убрали»

Бывший генеральный директор «Спартака» Юрий Заварзин заявил «Матч ТВ», что Деян ...

457 10

Журналист Адам Ахмадов: «Я не мог повлиять на увольнение Станковича. «Спартак» — серьезный клуб, который следит за своим имиджем»

Журналист «Матч ТВ» Адам Ахмадов заявил, что не мог повлиять на увольнение Деяна ...

1097 20

Сергей Шавло: До зимы Романов — нормальный вариант для "Спартака"

Деян Станкович покинул «Спартак», и в клубе снова встал вопрос: кто возглавит ...

529 4

Станкович вошел в топ-10 главных тренеров в истории «Спартака» по количеству побед

Сегодня, 11 ноября, «Спартак» официально объявил, что Деян Станкович покидает пост ...

996 42

Юран: «Я готов возглавить «Спартак». Это был бы серьезный вызов для меня»

Бывший футболист «Спартака», российский тренер Сергей Юран заявил, что готов ...

Голосование

Кто должен возглавить «Спартак»?

Иностранец
26.5%
Отечественный специалист
26.5%
Все равно
47.1%
Популярное
5732 357

«Зенит» теряет очки в Самаре

Постскриптум к игре «Крылья Советов» - «Зенит».

18248 294

У ЦСКА и Челестини недокомплект. Кому играть в субботу?

Послезавтра армейцам вновь играть в Махачкале.

11176 251

ЦСКА дождался своего шанса в Махачкале

Армейцы одержали третью сухую победу подряд.

6598 246

В субботу мы должны увидеть другой ЦСКА

Армейцы проиграли кубковый матч в Махачкале, пропустив с неоднозначного ...

10723 212

ЦСКА. Итоги первого круга и анонс аудиоэфира

Армейцы завершили первую половину чемпионата, набрав 33 очка в 15 матчах.

Сейчас обсуждают