Защитник «Зенита» Страхиня Эракович заявил «Матч ТВ», что победа над «Краснодаром» в Суперкубке России еще раз доказала, что именно команда Сергея Семака вправе считаться лучшей в стране.
Встреча за OLIMPBET Суперкубок России против «Краснодара» прошла в субботу в Волгограде и завершилась со счетом 4:2 в пользу петербуржцев.
— Очень важно, что мы начали сезон с завоевания трофея. Лучшего старта сезона даже придумать сложно. Теперь надеюсь, что у нас получится повторить результат прошлого сезона и снова взять три титула. Правда, сейчас уже нет времени, чтобы радоваться победе в Волгограде. Уже на этой неделе начинается чемпионат, а это для нас это самая важная цель. Тем более в год столетия «Зенита».
— Что скажете об игре с «Краснодаром» в матче за Суперкубок?
— Мы отлично сыграли в первом тайме, использовали все свои шансы и наказали соперника за ошибки. Затем при счете 3:0 немного расслабились. Но самое главное, что в итоге мы заслуженно победили и вновь показали, что «Зенит» — лучшая команда в России.
— Как вам поддержка болельщиков «Зенита» в Волгограде?
— Очень и очень приятно играть в такой атмосфере! Жаль, что такой же нет по ходу чемпионата. Но повторюсь, было очень приятно, спасибо большое фанатам за поддержку. Надеюсь, и они довольны тем, что мы вернулись в Петербург с еще одним кубком, — сказал Эракович «Матч ТВ».
Бывший нападающий московского ЦСКА Вагнер Лав, который прилетел в Москву на FONBET ...
«Спортинг» обыграл «Викторию Гимарайнш» и стал победителем чемпионата ...
Легендарный футболист ПФК ЦСКА Даниэль Карвальо, который приехал в Москву, чтобы ...
Легендарные футболисты ПФК ЦСКА Вагнер Лав и Даниэль Карвальо сообщили, что ...
Завершился матч 29-го тура Российской Премьер-Лиги, в котором встречались «Пари ...
Легендарный футболист Дидье Дрогба прокомментировал приглашение на гала-матч ...
Александр Мостовой возглавит сборную европейских легенд в гала-матче ЦСКА, ...
Армейцы победили "Зенит" по сумме двух матчей.
Из Москвы на щите.
Завершился ответный финальный матч Пути РПЛ Фонбет Кубка России, в котором ...
ЦСКА победил "Краснодар" - 1:0.
Еще раз о вчерашнем матче с "Зенитом" и не только о нем.
Вагнер Лав впервые побывал на стадионе ЦСКА
"Краснодар" вышел вперед в начале второго тайма в матче с "Оренбургом"
«Пример Марио Фернандеса о многом говорит». Непомнящий — о возможном переходе Мойзеса из ЦСКА в «Зенит»
"Непонятно, как "Ростов" может играть с "Зенитом" через два дня на третий" - Максим Квятковский
Вагнер Лав намерен сыграть за ЦСКА целый матч