Защитник «Зенита» Страхиня Эракович заявил «Матч ТВ», что победа над «Краснодаром» в Суперкубке России еще раз доказала, что именно команда Сергея Семака вправе считаться лучшей в стране.
Встреча за OLIMPBET Суперкубок России против «Краснодара» прошла в субботу в Волгограде и завершилась со счетом 4:2 в пользу петербуржцев.
— Очень важно, что мы начали сезон с завоевания трофея. Лучшего старта сезона даже придумать сложно. Теперь надеюсь, что у нас получится повторить результат прошлого сезона и снова взять три титула. Правда, сейчас уже нет времени, чтобы радоваться победе в Волгограде. Уже на этой неделе начинается чемпионат, а это для нас это самая важная цель. Тем более в год столетия «Зенита».
— Что скажете об игре с «Краснодаром» в матче за Суперкубок?
— Мы отлично сыграли в первом тайме, использовали все свои шансы и наказали соперника за ошибки. Затем при счете 3:0 немного расслабились. Но самое главное, что в итоге мы заслуженно победили и вновь показали, что «Зенит» — лучшая команда в России.
— Как вам поддержка болельщиков «Зенита» в Волгограде?
— Очень и очень приятно играть в такой атмосфере! Жаль, что такой же нет по ходу чемпионата. Но повторюсь, было очень приятно, спасибо большое фанатам за поддержку. Надеюсь, и они довольны тем, что мы вернулись в Петербург с еще одним кубком, — сказал Эракович «Матч ТВ».
Реабилитолог ЦСКА Игорь Киреев в интервью корреспонденту Sport24 рассказал о ...
енеральный директор «Локомотива» Борис Ротенберг в беседе с корреспондентом «РБ ...
Старший тренер молодежной сборной России Иван Шабаров в интервью «СЭ» поделился ...
Армейцы вчера вечером вернулись из Оренбурга в Москву.
Генеральный директор «Локомотива» Борис Ротенберг заявил, что у ...
Главный тренер «Торпедо» Александр Сторожук покидает московский клуб.
Приглашаю посмотреть заключительный матч 13-го тура Альфа-Банк Российской ...
В Оренбурге завершился матч 13-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Оренбургом" и ЦСКА.
"Зенит" в Самаре и главный матч осени.
Армейцы сыграли в гостях со счетом 0:0.
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков заслуживал удаления в матче 12‑го тура Альфа‑Банк ...
Армейцы победили в главном дерби страны.
Что в ЦСКА после матча в Оренбурге
Борис Ротенберг: у «Локомотива» одна из сильнейших российских команд
Семак: понятно, что игроков уровня Головина, Тюкавина, Кисляка мы не можем пригласить
Шабаров: «Тренер в «Зените» имеет четкую задачу — выигрывать, развитие российской молодежи — вторичное»
Александр Мостовой объяснил, почему не готов возглавить «Локомотив»