Защитник «Зенита» Страхиня Эракович заявил «Матч ТВ», что победа над «Краснодаром» в Суперкубке России еще раз доказала, что именно команда Сергея Семака вправе считаться лучшей в стране.
Встреча за OLIMPBET Суперкубок России против «Краснодара» прошла в субботу в Волгограде и завершилась со счетом 4:2 в пользу петербуржцев.
— Очень важно, что мы начали сезон с завоевания трофея. Лучшего старта сезона даже придумать сложно. Теперь надеюсь, что у нас получится повторить результат прошлого сезона и снова взять три титула. Правда, сейчас уже нет времени, чтобы радоваться победе в Волгограде. Уже на этой неделе начинается чемпионат, а это для нас это самая важная цель. Тем более в год столетия «Зенита».
— Что скажете об игре с «Краснодаром» в матче за Суперкубок?
— Мы отлично сыграли в первом тайме, использовали все свои шансы и наказали соперника за ошибки. Затем при счете 3:0 немного расслабились. Но самое главное, что в итоге мы заслуженно победили и вновь показали, что «Зенит» — лучшая команда в России.
— Как вам поддержка болельщиков «Зенита» в Волгограде?
— Очень и очень приятно играть в такой атмосфере! Жаль, что такой же нет по ходу чемпионата. Но повторюсь, было очень приятно, спасибо большое фанатам за поддержку. Надеюсь, и они довольны тем, что мы вернулись в Петербург с еще одним кубком, — сказал Эракович «Матч ТВ».
Президент Медийной футбольной лиги Николай Осипов рассказал, на каком этапе ...
Полузащитник сборной Швейцарии Йоан Манзамби в ближайшее время перейдет из ...
Бывший футболист и тренер «Зенита» Владислав Радимов высказался о возможном ...
Полузащитник московского «Локомотива» Алексей Батраков высказался о сборной ...
Полузащитник «Локомотива» Артем Карпукас в беседе с «РБ Спорт» рассказал о ...
Полузащитник «Локомотива» Артем Карпукас в беседе с «РБ Спорт» рассказал о том, ...
Полузащитник «Локомотива» Артем Карпукас в беседе с «РБ Спорт» рассказал о том, ...
Новости "Зенита".
Бывший футболист «Зенита» Артём Дзюба высказался об амбициях и силе ...
Источник: ЦСКА может подписать правого защитника этим летом.
Что в Санкт-Петербурге.
Репортаж из Новогорска.
Карпукас об операции: Теперь могу жить без капель
Источник: «Зенит» — единственный клуб, который предпринимает серьезные попытки подписать Данило
Источник: ЦСКА ведёт переговоры с аргентинским форвардом
Шалимов: Роналду еще может сыграть на ЧМ-2030, а Месси понимает, что уже все
Покинувший «Зенит» Дуран продолжит карьеру в «Галатасарае» - источник