Защитник «Зенита» Страхиня Эракович заявил «Матч ТВ», что победа над «Краснодаром» в Суперкубке России еще раз доказала, что именно команда Сергея Семака вправе считаться лучшей в стране.
Встреча за OLIMPBET Суперкубок России против «Краснодара» прошла в субботу в Волгограде и завершилась со счетом 4:2 в пользу петербуржцев.
— Очень важно, что мы начали сезон с завоевания трофея. Лучшего старта сезона даже придумать сложно. Теперь надеюсь, что у нас получится повторить результат прошлого сезона и снова взять три титула. Правда, сейчас уже нет времени, чтобы радоваться победе в Волгограде. Уже на этой неделе начинается чемпионат, а это для нас это самая важная цель. Тем более в год столетия «Зенита».
— Что скажете об игре с «Краснодаром» в матче за Суперкубок?
— Мы отлично сыграли в первом тайме, использовали все свои шансы и наказали соперника за ошибки. Затем при счете 3:0 немного расслабились. Но самое главное, что в итоге мы заслуженно победили и вновь показали, что «Зенит» — лучшая команда в России.
— Как вам поддержка болельщиков «Зенита» в Волгограде?
— Очень и очень приятно играть в такой атмосфере! Жаль, что такой же нет по ходу чемпионата. Но повторюсь, было очень приятно, спасибо большое фанатам за поддержку. Надеюсь, и они довольны тем, что мы вернулись в Петербург с еще одним кубком, — сказал Эракович «Матч ТВ».
Защитник петербургского «Зенита» Игорь Дивеев в своем Telegram‑канале опубликовал ...
Милорад Мажич в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР заявил, что арбитр Артем Чистяков принял верное ...
«Спартак» обыграл «Победу» из Нижнего Новгорода в товарищеском матче — 2:0.
Футбольный комментатор Нобель Арустамян высказался об игре ЦСКА в весенней части ...
Российский комментатор Константин Генич предположил, что следующим главным ...
Два российских футболиста вошли в тройку лучших полузащитников Восточной Европы ...
Бывший российский футболист Владимир Габулов поделился мнением об идеальном ...
Армейцы дома проиграли аутсайдерам из Сочи.
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
У ЦСКА худшее начало второго круга за всю российскую историю клуба.
О новом лимите.
Расклады в борьбе за золотые медали.
Мажич поддержал решение Чистякова назначить пенальти в ворота «Зенита» в матче Кубка России со «Спартаком»
Глава РПЛ Алаев прокомментировал решение Минспорта РФ об ужесточении лимита на легионеров
ЦСКА: еще два антирекорда и что дальше
Габулов: ЦСКА нужно искать тренера, который даст стабильность на несколько лет
ЦСКА обратился в ЭСК по назначенному пенальти в матче с «Сочи»