Власти Германии обеспокоены потенциальными угрозами срыва матча группового этапа Евро-2024 между Сербией и Англией, сообщает BBC.
Правоохранительные органы опасаются агрессивного поведения сербских ультрас, которые могут попасть на стадион вместе с остальными болельщиками. Ожидается, что 500 сербских «хулиганов» окажутся внутри тысячи поклонников Англии, что может спровоцировать конфликт.
В качестве мер по предотвращению потенциального конфликта будут предприняты следующие меры: на стадионе будет подаваться только слабоалкогольное пиво, болельщики из двух стран будут держаться отдельно, а в рамках масштабной операции по обеспечению безопасности будут дежурить более 1000 полицейских.
Матч Сербия — Англия состоится 16 июня.
Бывший футболист сборной России Александр Мостовой в разговоре с ...
Судья Матвей Заика в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР рассказал, как готовится к тому, чтобы ...
Бывший полузащитник «Спартака» Ивелин Попов заявил «Матч ТВ», что на месте ...
Тренер «Балтики» Юрий Нагайцев в беседе с «РБ Спорт» высказался о возможном ...
Вратарь «Крыльев Советов» Сергей Песьяков в интервью «РБ Спорт» ответил на ...
Бывший игрок "Зенита" Джон Дуран дебютировал за новый клуб.
Вратарь «Крыльев Советов» Сергей Песьяков в интервью «РБ Спорт» сравнил ...
Несколько мыслей после генеральной репетиции.
Армейцы переиграли "Балтику" в стартовом матче РПЛ.
Глава контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФМ Артур Григорьянц сообщил, ...
Завершился матч OLIMPBET Суперкубка России, в котором встречались ...
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
Защитник «Балтики» Варатынов: с этим ЦСКА мы могли набирать очки
Мажич поддержал решение судьи матча за Суперкубок не проводить жеребьевку перед серией пенальти
Тренер Нагайцев — о Бориско в ЦСКА: Абсолютно непонятно. Забирайте игрока после сезона или в межсезонье
«С самого начала было понятно, что протест «Спартака» по игре за Суперкубок не будет удовлетворен» — Лапочкин
ЦСКА – лидер чемпионата России!