Власти Германии обеспокоены потенциальными угрозами срыва матча группового этапа Евро-2024 между Сербией и Англией, сообщает BBC.
Правоохранительные органы опасаются агрессивного поведения сербских ультрас, которые могут попасть на стадион вместе с остальными болельщиками. Ожидается, что 500 сербских «хулиганов» окажутся внутри тысячи поклонников Англии, что может спровоцировать конфликт.
В качестве мер по предотвращению потенциального конфликта будут предприняты следующие меры: на стадионе будет подаваться только слабоалкогольное пиво, болельщики из двух стран будут держаться отдельно, а в рамках масштабной операции по обеспечению безопасности будут дежурить более 1000 полицейских.
Матч Сербия — Англия состоится 16 июня.
За день до решающей игры чемпионата России.
Заместитель генерального директора «Спартака» по коммерции и развитию Вячеслав ...
Итальянский форвард Стефан Эль-Шаарави покинет «Рому» в конце сезона.
Окончен матч 37-го тура английской Премьер-лиги, в котором играли «Астон Вилла» из ...
Полузащитник московского «Спартака» Руслан Литвинов в разговоре с экс-игроком ...
В «Боке Хуниорс» считают, что юного Себальоса продадут в трансферное окно, если не ...
По словам источников, армейцы предложили бывшему тренеру «Динамо» зарплату в ...
В развитие темы Сандро Шварца и Марко Николича, с которыми контактирует ЦСКА.
Армейцы не смогли защитить титул обладателей Кубка России.
Прогноз автора этих строк сработал - 2:1 в пользу армейцев.
Подводить их можно уже сейчас.
Завершился финальный матч Пути регионов Фонбет Кубка России сезона-2025/2026, в ...
Агент Тамерлана Мусаева ответил на критику в адрес форварда ЦСКА
Источник: Сандро Шварц отказался от предложения ЦСКА в размере полутора миллионов евро за сезон, но переговоры продолжаются
Руслан Литвинов разобрал свой гол в ворота ЦСКА в матче Кубка России
«Зенит» и ночь перед «Ростовом»
Футболист ЦСКА Козлов: «Тяжело сказать, что это тот год, о котором я мечтал. Буду стараться, чтобы следующий сезон был лучше»