Бывший полузащитник «Зенита» и ЦСКА Владислав Радимов поделился с «РБ Спорт» мнением о перспективах «Локомотива» в матче против подопечных Сергея Семака, который состоится в Петербурге уже в следующем туре.
«Обыграть «Зенит» по заказу в Петербурге, который сейчас пятерку набил «Акрону», тоже не так-то просто. Но, опять же, вот команда, которая может держать удар или нет? «Локомотив», на всякий случай, в прошлом году два раза «Зенит» обыграл и дома на выезде. И если есть желание бороться за золото, то и здесь надо добиваться результата. Причем ехать не просто ничью отстоять, а надо за тремя очками ехать.
Получится или нет, будем смотреть. Но после такого поражения вот и будет проверка, как для самого «Локомотива», как для Галактионова, который уже, наверное, созрел как тренер, чтобы что-то выиграть. И для Батракова, которому выдано много авансов и заслужено выдано», — сказал Радимов.
Матч «Зенит» — «Локомотив» состоится на «Газпром Арене» в воскресенье, 27 октября, и начнется в 19:30 мск.
Специально для bobsoccer капитан "Зенита" Дуглас Сантос рассказывает о подготовке ...
Бывший игрок «Челси» и мадридского «Реала» Эден Азар высказался о переменах в ...
Бывший полузащитник «Зенита» Денис Угаров оценил перспективы сине-бело-голубых ...
«Арсенал» заинтересован в подписании нападающего «Лейпцига» Антонио Нусы, ...
Бывший главный тренер московского ЦСКА Виктор Гончаренко, в настоящее время ...
Российский вратарь норвежского «Буде-Глимт» Никита Хайкин в интервью «СЭ» ...
Главный тренер красноярского «Енисея» Сергей Ташуев в интервью Metaratings.ru ...
Рассуждения эксперта bobscoccer.
Армейский клуб, на мой взгляд, проводит образцовую трансферную кампанию.
"Зенит" - "Краснодар". Смотрим и обсуждаем матч 2 тура Зимнего Кубка РПЛ.
Московское дерби в Абу-Даби.
Актуальная информация.
"Зенит" вернётся в Санкт-Петербург за сутки до матча с "Балтикой"
Угаров раскритиковал «Зенит» за аренду Дурана
«Зенит» планирует провести два товарищеских матча на сборе в Дубае
Хомуха: Джон Дуран не задержится в «Зените», этого стоит ожидать
Дмитрий Свищев: Футбол в Бурятии, к сожалению, не пошел