Боснийский тренер «Спартака» Владимир Слишкович в интервью «РБ Спорт» заявил, что был готов стать основным тренером красно-белых.
41-летний специалист выразил уверенность, что смог бы найти общий язык с руководством клуба.
Слишкович стал исполняющим обязанности главного тренера «Спартака» в апреле после увольнения Гильермо Абаскаля.
— Если бы вам предложили остаться главным тренером, вы бы согласились? Или считаете, что пока не готовы работать главным тренером на постоянной основе?
— Конечно, я готов. Почему нет? Я не вижу причин, почему нет? Я бы согласился остаться главным тренером. Поговорили бы с руководством, высказали бы свое мнение друг другу — уверен, мы смогли бы работать вместе.
— Есть мнение, что, если бы вы вышли в финал Кубка России, то болельщики хотели бы оставить вас на посту главного тренера, тогда у руководства «Спартака» были бы уже сомнения, нужно ли им искать нового тренера.
— Руководство приняло решение о новом тренере еще раньше. Выиграли бы мы Кубок России или нет, это не повлияло бы. Решения, которые принимают руководители клуба, идут только на благо команде.
«Манчестер Юнайтед» потерпел поражение от «Халл Сити» в гостевом матче первого ...
ЭСК РФС единогласно постановила, что судья матча «Балтика» – «Спартак» (1:2) в 4-м ...
Стали известны стартовые составы «Факела» и «Оренбурга» на матч 5-го тура РПЛ.
Защитник ЦСКА Кирилл Данилов в интервью клубной пресс-службе армейцев перед ...
Защитник ЦСКА Кирилл Данилов рассказал о любимом футболисте.
Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Александра Владыкина на матч 5-го тура Альфа-Банк ...
ЦСКА достиг соглашения об условиях личного контракта с 24-летним правым ...
Армейцы уступили "Акрону" в кубковом матче.
Самый важный вопрос.
По следам матча "Зенит" - "Динамо".
Президент ЦСКА Евгений Гинер прокомментировал поражение армейцев от «Акрона» ...
Армейцы обыграли "Факел" со счетом 1:0.
ЦСКА согласовал условия контракта с Аззи из «Динамо» Махачкала — Тавольери
Трансферы "Зенита": Карпукас не последний, Тюкавин на горизонте
Защитник ЦСКА Данилов: "Хочу выиграть все возможные трофеи"
Судья верно не назначил пенальти в ворота «Балтики» в матче со «Спартаком» в РПЛ — ЭСК
Отец Карпукаса поддержал переход сына из «Локомотива» в «Зенит»