Боснийский тренер «Спартака» Владимир Слишкович в интервью «РБ Спорт» заявил, что был готов стать основным тренером красно-белых.
41-летний специалист выразил уверенность, что смог бы найти общий язык с руководством клуба.
Слишкович стал исполняющим обязанности главного тренера «Спартака» в апреле после увольнения Гильермо Абаскаля.
— Если бы вам предложили остаться главным тренером, вы бы согласились? Или считаете, что пока не готовы работать главным тренером на постоянной основе?
— Конечно, я готов. Почему нет? Я не вижу причин, почему нет? Я бы согласился остаться главным тренером. Поговорили бы с руководством, высказали бы свое мнение друг другу — уверен, мы смогли бы работать вместе.
— Есть мнение, что, если бы вы вышли в финал Кубка России, то болельщики хотели бы оставить вас на посту главного тренера, тогда у руководства «Спартака» были бы уже сомнения, нужно ли им искать нового тренера.
— Руководство приняло решение о новом тренере еще раньше. Выиграли бы мы Кубок России или нет, это не повлияло бы. Решения, которые принимают руководители клуба, идут только на благо команде.
Сборная Норвегии сыграет с командой Кот‑д’Ивуара на стадии 1/16 финала чемпионата ...
Завершился матч 3-го тура группы I чемпионата мира по футболу 2026 года, в котором ...
Окончен матч 3-го тура группы I чемпионата мира по футболу 2026 года между сборными ...
Нападающий сборной Франции Усман Дембеле оформил самый быстрый хет‑трик на ...
Акинфеев о смерти Сергея Иванова: я ценил его прямоту и мудрость.
Полузащитник Даниель Себальос покинул «Реал» Мадрид.
Как стало известно «СЭ», «Балтика» планирует расстаться с нападающим Чинонсо ...
ЦСКА завтра начнет подготовку в Новогорске.
Репортаж со сбора армейцев в Новогорске.
Греческий АЕК хочет приобрести Дмитрия Баринова у ЦСКА.
Чемпионы России начали подготовку к новому сезону.
Новости армейской команды.
Акинфеев о смерти Сергея Иванова: «Сколько раз после игр мы сидели и разбирали каждую минуту на поле.
Хомуха: с текущим составом ЦСКА может бороться в лучшем случае за топ-3 РПЛ
Масалитин: первое, что я сделал бы в ЦСКА – почистил всю лавочку от иностранцев
Сенегал разгромил Ирак со счётом 5:0 в матче ЧМ-2026
Инсайдер: Аугусто — игрок "Зенита"