Российский футбольный тренер Владимир Газзаев высказался о главном тренер ЦСКА Марко Николиче и заявил, что его отец — Валерий Газзаев — никогда не говорил, что был против назначения серба в армейский клуб.
«Он никогда не говорил, что был против назначения именно Марко Николича в ЦСКА, но он всегда был за назначение своих отечественных тренеров. Считаю, это правильно, так как наш футбол находятся в изоляции, в связи с чем наш чемпионат отлучен от еврокубков», — заявил Газзаев-младший Metaratings.ru.
Николич возглавляет ЦСКА с июня 2024 года. 45-летний провёл во главе команды 26 матчей, одержав 15 побед при шести поражениях и пяти ничейных исходах. В нынешнем сезоне РПЛ после 18 туров ЦСКА занимает шестое место в турнирной таблице с 31 очком.
Газзаев-старший ранее в интервью Metaratings.ru заявил, что был против приглашения Николича в ЦСКА и видел на позиции главного тренера Сергея Игнашевича.
Государственный министр по вопросам спорта и волонтерства ФРГ Кристиане ...
По следам первого матча армейцев на предсезонном соревновании.
Футбольный эксперт Александр Бубнов прокомментировал высказывание президента ...
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин в беседе с «РБ Спорт» поделился ожиданиями ...
Согласно информации ge.globo, «Палмейрас» добился прогресса в переговорах с ...
Бывший футболист ЦСКА Даниэл Карвальо в эфире «Матч ТВ» заявил, что вратарю ...
Как утверждает турецкий журналист Бершан Ташкая в социальной сети Х, 22-летний ...
ЦСКА – "Краснодар". Смотрим и обсуждаем.
Информация в преддверии второго сбора армейцев.
Игрок лиссабонского " Спортинга" может стать армейцем.
Смотрим и обсуждаем стартовый матч "Зенита" в WINLINE Зимнем Кубке РПЛ.
Вчера армейцы начали второй этап зимней подготовки.
В марте "Краснодар" вновь будет провоцировать, но нынешний ЦСКА к этому готов
В ПАОК сообщили, что оформили сделку с «Кайсериспором» по Федору Чалову: «Игрок должен быть уже в Турции»
Государственный министр по вопросам спорта и волонтерства ФРГ заявил об отказе бойкотировать ЧМ-2026 в США
СМИ: «Зенит» заплатит до 4 млн евро за аренду Дурана, зарплату продолжит выплачивать «Аль-Наср»
Аршавин — лучший футболист России XXI века. Акинфеев — 2-й, Жирков — 3-й. Итоги большого голосования «СЭ»