Бывший президент РФС Вячеслав Колосков в разговоре с корреспондентом «РБ Спорт» отреагировал на вызов полузащитника «Зенита» Максима Глушенкова в сборную России.
Напомним, что футболист в интервью журналисту Нобелю Арустамяну заявил, что ему интереснее тренироваться с легионерами петербургского клуба, чем играть в национальной команде.
«Не надо критиковать Глушенкова за слова о сборной России. Максим же не сказал, что не будет играть в национальной команде. Да, он заявил, что как для игрока, ему полезнее потренироваться с Венделом и другими бразильскими футболистами в составе «Зенита», чем сыграть с Вьетнамом. Ну и чего здесь такого, какой здесь криминал? Человек высказал свое мнение. Почему за это надо его хулить, сразу ставить в ранг каких-то врагов? Надо заканчивать с этими фантазиями. Он получил вызов, приедет и будет играть. Еще посмотрим, с кем. Пока это, кстати, неизвестно. Может, вообще двухсторонку проведут», — заявил Колосков.
Всего на октябрьские стороны национальной команды вызвано 42 игрока.
«Спартак» пытался приобрести левого защитника ЦСКА Данила Кругового.
Впервые в истории чемпионата мира по футболу в полуфиналы вышли 4 команды, ...
Бывший вратарь сборной России Руслан Нигматуллин ответил на вопрос, нужен ли ...
Ветеран ЦСКА Александр Гришин прокомментировал информацию, что ряды столичного ...
Бывший футболист сборной России Андрей Аршавин, который в настоящее время ...
Полузащитник «Локомотива» Алексей Батраков сохраняет шансы на переход во ...
Нападающий сборной Англии по футболу Харри Кейн отметил игру партнера по команде ...
До первого матча осталось всего две недели.
Позиции на вход обозначены, но думаю, стоит чуть расшифровать.
Новости "Зенита".
Бывший футболист «Зенита» Артём Дзюба высказался об амбициях и силе ...
Новости ЦСКА.
ЦСКА отказался продавать Кругового «Спартаку» - источник
Тренер сборной Норвегии объяснил замену Холанда в матче с англичанами на ЧМ‑2026
Трансферы ЦСКА
Сборная Англии обыграла Норвегию и вышла в полуфинал ЧМ-2026
Гришин — о ЦСКА: «Ни Мусаев, ни Гонду, наверное, не соответствуют амбициям бороться за первое место»