Почетный президент РФС Вячеслав Колосков в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» поделился ожиданиями от игры бело-голубых под руководством Ролана Гусева.
«Лично для меня «Динамо» Гусева — загадка, потому что мы его еще не видели в полной мере. Оба раза, когда Гусев становился исполняющим обязанности главного тренера, у него было мало времени. А сейчас у Гусева впереди полноценные сборы, два месяца на подготовку и комплектование команды. Это время будет решающим с точки зрения формирования команды, структуры игры, выработки тактики и так далее. Многие компоненты за эти два месяца можно подтянуть, поправить, внедрить что-то новое. Надеюсь, что у Гусева все это получится сделать», — сказал Колосков.
Напомним, 23 декабря московское «Динамо» официально объявило о назначении Ролана Гусева на пост главного тренера команды до конца текущего сезона. Футболисты бело-голубых ушли на зимний перерыв, занимая 10-е место в турнирной таблице РПЛ. Команда набрала 21 очко по результатам 18 матчей.
Бывший защитник «Зенита» Даниэл Кирицэ дал интервью, в котором рассказал, как ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак после товарищеского матча с «Црвеной ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак после товарищеского матча с «Црвеной ...
Футбольный агент Тимур Гурцкая поделился с «СЭ» мнением о возможном переходе ...
Защитник «Зенита» Роман Вега заявил, что видит прогресс в своей игре после летних ...
Нападающий «Зенита» Александр Соболев прокомментировал результат ...
Нападающий ПАОКа Федор Чалов рассказал о восстановлении после операции, которую ...
До первого матча осталось всего две недели.
Позиции на вход обозначены, но думаю, стоит чуть расшифровать.
Новости "Зенита".
Бывший футболист «Зенита» Артём Дзюба высказался об амбициях и силе ...
Новости ЦСКА.
Экс-футболист «Зенита»: «Президент «Газпрома» перед матчем с ЦСКА принес в раздевалку 3 миллиона долларов»
Круговой — о присутствии жены Челестини в ЦСКА: «Возможно, на кого‑то в команде это давило»
«Зенит» обыграл «Црвену Звезду» в контрольном матче
Александр Соболев: хочу взять Суперкубок, а в будущем — все трофеи в России
Главный тренер «Зенита» Семак рассказал о состоянии здоровья Игоря Дивеева