Экс-вратарь «Торпедо», ЦСКА и сборной СССР, бывший тренер вратарей ЦСКА Вячеслав Чанов выделил тройку лучших голкиперов Российской Премьер-Лиги в 2024 году.
«Считаю, что это Акинфеев, Максименко и Латышонок. Просто посмотрите по количеству спасений, добытых очков и вратарского искусства. Чтобы стать вратарем любого клуба, нужно переиграть и доказать, что ты первый – пока что Игоря не переигрывают.
Максименко в прошлом году нельзя было добавить в тройку, он допускал много ошибок. В этом сезоне уже поувереннее. Латышонок мне еще по «Балтике» нравился манерой игры и своим умением», – передает слова Чанова «Спорт-Экспресс».
На счету Игоря Акинфеева – 17 игр, 14 пропущенных мячей и 7 «сухих» поединков в первой части сезона 2024/2025. Александр Максименко провел 18 встреч, в которых пропустил 14 голов, сохранив свои ворота в неприкосновенности в 11 матчах. На счету Евгения Латышонка – 16 матчей, 9 пропущенных мячей и 10 игр на ноль.
Крузейро» стал ещё одним претендентом на подписание нападающего «Зенита» Луиса ...
«Ростов» одержал победу над московской «Родиной» в матче второго тура ...
Джанни Инфантино в ближайшее время может покинуть должность президента ...
Агент нападающего сборной Уругвая Федерико Виньяса Даниэль Гутьеррес рассказал ...
В пресс‑службе «Рубина» заявили «Матч ТВ», что нападающий Мирлинд Даку готовится ...
Спартак официальным письмом уведомили Рубин об активации опции выкупа 28-летнего ...
Бывший голкипер «Зенита» Вячеслав Малафеев высказался о переходе вратаря ...
Армейцы переиграли "Балтику" в стартовом матче РПЛ.
Еще о трансферах ЦСКА.
Глава контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФМ Артур Григорьянц сообщил, ...
Эксперт Bobsoccer пообщался с полузащитником ЦСКА после первого матча сезона.
Про трансферы.
Инфантино близок к отставке с поста главы ФИФА — СМИ
Почему ЦСКА и "Ростов" меняются кругами
«Соболев очень пригодился бы «Спартаку». Но он в «Зените», и назад ничего не вернешь» — Петраков
«Крузейро» предложил «Зениту» обмен нескольких игроков на Луиса Энрике — Bolavip
Ошибка "Зенита"