Экс-вратарь «Торпедо», ЦСКА и сборной СССР, бывший тренер вратарей ЦСКА Вячеслав Чанов выделил тройку лучших голкиперов Российской Премьер-Лиги в 2024 году.
«Считаю, что это Акинфеев, Максименко и Латышонок. Просто посмотрите по количеству спасений, добытых очков и вратарского искусства. Чтобы стать вратарем любого клуба, нужно переиграть и доказать, что ты первый – пока что Игоря не переигрывают.
Максименко в прошлом году нельзя было добавить в тройку, он допускал много ошибок. В этом сезоне уже поувереннее. Латышонок мне еще по «Балтике» нравился манерой игры и своим умением», – передает слова Чанова «Спорт-Экспресс».
На счету Игоря Акинфеева – 17 игр, 14 пропущенных мячей и 7 «сухих» поединков в первой части сезона 2024/2025. Александр Максименко провел 18 встреч, в которых пропустил 14 голов, сохранив свои ворота в неприкосновенности в 11 матчах. На счету Евгения Латышонка – 16 матчей, 9 пропущенных мячей и 10 игр на ноль.
По информации Legalbet, «Зенит» может включить защитника Юрия Горшкова и ...
Об этом сообщает инсайдер Иван Карпов у себя в Telegram-канале.
Главный тренер сборной России по футболу Валерий Карпин в эфире «Матч ТВ» выразил ...
Полузащитник сборной России по футболу Алексей Батраков в эфире «Матч ТВ» заявил, ...
Петербургский «Зенит» в июле на своем поле проведет товарищеские матчи против ...
Нападающий грозненского «Ахмата» Мохамед Конате включен в стартовый состав ...
Бывший футболист «Манчестер Юнайтед» Андрей Канчельскис в беседе с «РБ Спорт» ...
Как чемпион России отреагирует на новый лимит.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Первые июньские дни приносят хорошие новости.
Как пересобрать оборону и полузащиту чемпиона России.
Сборная России — сборная Буркина-Фасо. Смотрим и обсуждаем
Источник: Ротенберг отказался продать Батракова за €30 млн в ПСЖ
Батраков ответил, перейдет ли в "Зенит"
Источник: «Зенит» готов обменять двух игроков на опорника «Локомотива» Карпукаса
Инвестор ЦСКА: «Надеюсь, у Игдисамова получится все и сразу»