Экс-вратарь «Торпедо», ЦСКА и сборной СССР, бывший тренер вратарей ЦСКА Вячеслав Чанов выделил тройку лучших голкиперов Российской Премьер-Лиги в 2024 году.
«Считаю, что это Акинфеев, Максименко и Латышонок. Просто посмотрите по количеству спасений, добытых очков и вратарского искусства. Чтобы стать вратарем любого клуба, нужно переиграть и доказать, что ты первый – пока что Игоря не переигрывают.
Максименко в прошлом году нельзя было добавить в тройку, он допускал много ошибок. В этом сезоне уже поувереннее. Латышонок мне еще по «Балтике» нравился манерой игры и своим умением», – передает слова Чанова «Спорт-Экспресс».
На счету Игоря Акинфеева – 17 игр, 14 пропущенных мячей и 7 «сухих» поединков в первой части сезона 2024/2025. Александр Максименко провел 18 встреч, в которых пропустил 14 голов, сохранив свои ворота в неприкосновенности в 11 матчах. На счету Евгения Латышонка – 16 матчей, 9 пропущенных мячей и 10 игр на ноль.
Тренер вратарей сборной России Виталий Кафанов в рамках блиц-опроса назвал ...
Армейцы сегодня проводят последнюю репетицию перед рестартом сезона.
«Спартак» на зимнем сборе в Дубае сегодня проведет товарищеский матч с ...
Главный тренер «ПСЖ» Луис Энрике ответил на вопрос о недавнем расистском скандале ...
Двукратный чемпион России в составе «Локомотива» Руслан Пименов в эфире «Матч ТВ» ...
Полузащитник португальской «Бенфики» Джанлука Престианни дал пояснения ...
Известный российский тренер Валерий Непомнящий высказался о переходе ...
Рассуждения эксперта bobscoccer.
Рассуждения о "Зените"
Армейский клуб, на мой взгляд, проводит образцовую трансферную кампанию.
По данным эксперта Bobsoccer, зимняя трансферная кампания ЦСКА завершена.
Борис Рапопорт: Лично я вижу основным голкипером «Зенита» Латышонка
Челестини определился со стартовым составом ЦСКА?
"Спартак" проведет товарищеский матч на сборах. Обсуждаем игру с "Ростовом"
Глушенков — о беседах с отцом об уходе из «Зенита»: Это останется между нами
Тренер сборной России Кафанов назвал лучших вратарей мира по разным критериям