Экс-вратарь «Торпедо», ЦСКА и сборной СССР, бывший тренер вратарей ЦСКА Вячеслав Чанов выделил тройку лучших голкиперов Российской Премьер-Лиги в 2024 году.
«Считаю, что это Акинфеев, Максименко и Латышонок. Просто посмотрите по количеству спасений, добытых очков и вратарского искусства. Чтобы стать вратарем любого клуба, нужно переиграть и доказать, что ты первый – пока что Игоря не переигрывают.
Максименко в прошлом году нельзя было добавить в тройку, он допускал много ошибок. В этом сезоне уже поувереннее. Латышонок мне еще по «Балтике» нравился манерой игры и своим умением», – передает слова Чанова «Спорт-Экспресс».
На счету Игоря Акинфеева – 17 игр, 14 пропущенных мячей и 7 «сухих» поединков в первой части сезона 2024/2025. Александр Максименко провел 18 встреч, в которых пропустил 14 голов, сохранив свои ворота в неприкосновенности в 11 матчах. На счету Евгения Латышонка – 16 матчей, 9 пропущенных мячей и 10 игр на ноль.
Центральный защитник «Зенита» Нино может покинуть стан сине-бело-голубых ...
Нападающий «Зенита» Александр Соболев может попробовать себя за рубежом.
Информация о возможном проведении турнира с участием сборной России и команд, не ...
Нападающий «Зенит» Лусиано Гонду может перейти в «Ривер Плейт».
По информации «РБ Спорт», «Бенфика» проявляет интерес к полузащитнику ЦСКА ...
Российский футбольный союз (РФС) хочет создать новый турнир, в котором сыграют ...
Бывший футболист «Манчестер Юнайтед» Андрей Канчельскис в разговоре с «Матч ТВ» ...
Постскриптум к игре «Крылья Советов» - «Зенит».
К итогам года.
Армейцы завершили первую половину чемпионата, набрав 33 очка в 15 матчах.
Валерий Карпин покинул пост главного тренера "Динамо" ради сборной России.
Деян Станкович покидает «Спартак» по соглашению сторон, сообщает пресс-служба ...
Нино может покинуть «Зенит» зимой — ESPN Brasil
Пономарёв: «Карпин ни черта не понимает в футболе. Он хочет быть тренером, потому что там большие деньги»
Желудков назвал главную проблему «Зенита»
TyC Sports: Лусиано Гонду хочет перейти из «Зенита» в «Ривер Плейт»
365scores: РФС хочет создать турнир между сборными, не попавшими на ЧМ-2026