«Витесс» оштрафован на 18 очков независимым лицензионным комитетом Королевского футбольного союза Нидерландов (KNVB), сообщает пресс‑служба Эредивизи.
Отмечается, что «Витесс» был наказан за многократное невыполнение требований лицензионных правил. Клуб, имея в активе минус один балл, располагается на последней строчке в турнирной таблице чемпионата Нидерландов и лишился шансов на сохранение прописки в элитном дивизионе.
«Витесс» выступал в Эредивизи на протяжении 35 сезонов. С 2018 по 2019 год главным тренером команды был россиянин Леонид Слуцкий.
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин в эфире «Матч ТВ» заявил, что не удивится ...
В воскресенье, 7 июня, сборная Италии обыграла национальную команду Греции в ...
Нападающий «Динамо» Константин Тюкавин высказался о возвращении Сандро Шварца ...
Вратарь французского клуба «ПСЖ» и сборной России Матвей Сафонов ответил на ...
Хорватский полузащитник Лука Модрич достиг отметки в 198 матчей за национальную ...
Нападающий «Динамо» Константин Тюкавин в интервью «Известиям» и «СЭ» рассказал, ...
Мадридский «Реал» опубликовал обращение Флорентино Переса после его ...
Как чемпион России отреагирует на новый лимит.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Первые июньские дни приносят хорошие новости.
Как пересобрать оборону и полузащиту чемпиона России.
Четыре клуба проявляют интерес к Тикнизяну — Конур
В Госдуме прокомментировали продление бана России со стороны УЕФА на сезон-2026/2027
«Думаю, кардиостимулятор выполнил свою задачу — вернул его к жизни». Врач сборной Дании — о ситуации с Эриксеном
В «Спартаке» остались недовольны тем, что судьи VAR слишком долго принимали решения в прошедшем сезоне
Гинер: «Все ЦСКА всегда будут первыми»