Вингер мадридского «Реала» Винисиус Жуниор ответил на вопрос о возможных трансферах Килиана Мбаппе и Эрлинга Холанда в «Королевский клуб».
По словам бразильца, переходы — это прерогатива президента, поэтому обсуждать их с игроками бессмысленно. Также Винисиус подчеркнул, что нынешние футболисты «Реала» довольны количеством игровой практики.
«В «Реал» могут прийти Мбаппе или Холанд? Трансферы — это прерогатива президента, я не могу говорить об этом. Наши нынешние игроки очень счастливы, все получают много игрового времени. У нас есть 25 футболистов, готовых сделать всё возможное для клуба.
Сейчас мы собираемся праздновать победу в Суперкубке, но потом мы вернёмся в Мадрид и будем думать о Кубке Испании. Если мы проиграем в Кубке, то победа в Суперкубке обесценится», — приводит слова Винисиуса OK Diario.
Новый главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов получил большой шанс в такой ...
Новый главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов прокомментировал выбор ...
В ЦСКА объявили состав тренерского штаба Дмитрия Игдисамова.
Сегодня ПФК ЦСКА объявил о назначении Дмитрия Игдисамова главным тренером ...
Центральный полузащитник Джорджиньо Вейналдум завершил выступления за ...
Дмитрий Игдисамов прокомментировал назначение на пост главного тренера ПФК ...
ЦСКА объявил о назначении Дмитрия Игдисамова главным тренером.
Чего ждать этим летом.
Актуально о ЦСКА.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Сегодняшний день принес приятные новости армейским болельщикам.
В ЦСКА объяснили выбор Игдисамова главным тренером
ЦСКА объявил о назначении Игдисамова главным тренером
Семак и Зырянов продвигают переход Карпукаса в «Зенит» - источник
Игдисамов рассказал о выборе специалистов для своего тренерского штаба
"Все покажет наша работа" - Игдисамов о назначении главным тренером ЦСКА