Вингер мадридского «Реала» Винисиус Жуниор ответил на вопрос о возможных трансферах Килиана Мбаппе и Эрлинга Холанда в «Королевский клуб».
По словам бразильца, переходы — это прерогатива президента, поэтому обсуждать их с игроками бессмысленно. Также Винисиус подчеркнул, что нынешние футболисты «Реала» довольны количеством игровой практики.
«В «Реал» могут прийти Мбаппе или Холанд? Трансферы — это прерогатива президента, я не могу говорить об этом. Наши нынешние игроки очень счастливы, все получают много игрового времени. У нас есть 25 футболистов, готовых сделать всё возможное для клуба.
Сейчас мы собираемся праздновать победу в Суперкубке, но потом мы вернёмся в Мадрид и будем думать о Кубке Испании. Если мы проиграем в Кубке, то победа в Суперкубке обесценится», — приводит слова Винисиуса OK Diario.
Бывший главный тренер сборной России Юрий Сёмин в интервью «Советскому спорту» ...
Генеральный директор махачкалинского «Динамо» Шамиль Газизов заявил «Матч ТВ», ...
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов выразил надежду, что вратарь армейцев ...
Армейцы в гостях обыграли южное "Динамо" – 3:1.
Главный тренер махачкалинского «Динамо» Вадим Евсеев в эфире «Матч ТВ» сказал, ...
Подводим итоги девятого тура командного турнира по РПЛ в Конкурсе Прогнозов на ...
Впервые в карьере!
Ничья 1:1.
Новости ЦСКА.
Новости ЦСКА на данный момент.
Экспертно-судейская комиссия при президенте Российского футбольного союза (ЭСК ...
О настоящем и будущем "Зенита"
Замены Игдисамова сыграли, и ЦСКА победил в Махачкале
"Странная ситуация": Алаев о выходе Мостового в матче с "Зенитом"
«Краснодар» не смог победить «Оренбург» и в третий раз подряд потерял очки в РПЛ
Гендиректор махачкалинского «Динамо» о поражении от ЦСКА: «Безобразное судейство. Нам спорно не засчитали гол»
"Динамо" Мх – ЦСКА. Смотрим и обсуждаем