Полузащитник «Краснодара» Виктор Са заявил «Матч ТВ», что команде по силам завоевать чемпионство в нынешнем сезоне МИР РПЛ, несмотря на то что многие не считают «быков» фаворитами.
После десяти туров РПЛ «Краснодар» занимает первое место в турнирной таблице, набрав 24 очка. Вторым идет «Локомотив» (24), третьим — «Зенит» (23).
— Несмотря на то что «Краснодар» сейчас лидирует в таблице, мало кто считает вас основным претендентом на титул. Готовы поспорить с такой расстановкой сил?
— Мы не должны обращать внимание на мнение людей, которые не считают нас фаворитами в борьбе за чемпионство. Я думаю, нам это (чемпионство) по силам. Мы должны концентрироваться только на себе, не отвлекаясь на мнение извне, — сказал Са «Матч ТВ».
В следующем туре «Краснодар» сыграет дома с «Химками». Игра состоится в воскресенье, 6 октября, и начнется в 19:00 (мск).
Главный тренер сборной России Валерий Карпин рассказал, что поздравил вратаря ...
Немецкий специалист Марко Розе стал главным тренером «Борнмута». О назначении ...
«Галатасарай» и «Бешикташ» проявляют интерес к полузащитнику ЦСКА Матвею ...
Российский футболист Арсен Захарян, вероятно, покинет испанский «Реал Сосьедад» ...
Андони Ираола назначен на пост главного тренера «Ливерпуля», сообщается на сайте ...
Главный тренер сборной России Валерий Карпин рассказал о состоянии ...
Бывший футболист «Локомотива» Дмитрий Сенников заявил «Матч ТВ», что ...
Чего ждать этим летом.
Как чемпион России отреагирует на новый лимит.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Первые июньские дни приносят хорошие новости.
ЦСКА может побороться с «Зенитом» за игрока «Ботафого» ценой в € 7-8 млн — ESPN
Официально: Юрий Жевнов покидает «Зенит»
Кисляк интересен «Галатасараю» и «Бешикташу» — Эрен
«Реал Сосьедад» планирует либо продать Захаряна, либо отдать его в аренду — СМИ
Михаил Кержаков вошел в тренерский штаб сине-бело-голубых!