Полузащитник «Краснодара» Виктор Са заявил «Матч ТВ», что команде по силам завоевать чемпионство в нынешнем сезоне МИР РПЛ, несмотря на то что многие не считают «быков» фаворитами.
После десяти туров РПЛ «Краснодар» занимает первое место в турнирной таблице, набрав 24 очка. Вторым идет «Локомотив» (24), третьим — «Зенит» (23).
— Несмотря на то что «Краснодар» сейчас лидирует в таблице, мало кто считает вас основным претендентом на титул. Готовы поспорить с такой расстановкой сил?
— Мы не должны обращать внимание на мнение людей, которые не считают нас фаворитами в борьбе за чемпионство. Я думаю, нам это (чемпионство) по силам. Мы должны концентрироваться только на себе, не отвлекаясь на мнение извне, — сказал Са «Матч ТВ».
В следующем туре «Краснодар» сыграет дома с «Химками». Игра состоится в воскресенье, 6 октября, и начнется в 19:00 (мск).
Главный тренер «Спартака» Хуан Карседо заявил, что испытывает гордость после ...
Новоиспечённый тренер московского «Спартака» Хуан Карлос Карседо прибыл в ...
Бывший центральный защитник сборной Франции Мамаду Сако объявил о завершении ...
В понедельник, 12 января, состоялся матч 1/16 финала Кубка Франции, в котором «ПСЖ» ...
Бывший футболист «Зенита» и сборной России Павел Погребняк высказался об игре ...
Комментатор «Матч ТВ» Георгий Черданцев считает, что от трансфера защитника ...
Олег Ерёмин, агент защитника «Зенита» Игоря Дивеева, резко отреагировал на слухи о ...
О последних событиях.
Ещё раз о обмене.
Минувшей ночью.
Типичный центральный нападающий, умеющий все необходимое для своей позиции, еще и ...
Очевидно, что главная задача ЦСКА – попрощаться с рядом игроков, которые ...
Алеррандро близок к переходу из ЦСКА в "Интернасьонал" - ESPN
Главный тренер «Спартака» Хуан Карседо: «Очень горд и рад снова быть в России»
Саша Зделар: «Рад, что Дивеев ушёл в «Зенит»
Черданцев о Карседо в «Спартаке»: «Не удивлен. Пока спортивный директор Кахигао, никакого российского тренера не будет»
В ЦСКА объявили о договоренности по Баринову