Вице‑президент «Урала» угрожал расправой судейской бригаде, сообщили в КДК

Поведение вице‑президента «Урала» Игоря Смольникова в матче против «Родины» рассмотрят в комитете по этике РФС, сообщил глава контрольно‑дисциплинарного комитета РФС Артур Григорьянц.

В воскресенье «Урал» на выезде проиграл «Родине» со счетом 2:3. В компенсированное к матчу время Евгений Марков забил третий мяч «Урала», однако после этого арбитры отменили взятие ворот, усмотрев игру рукой в своей штрафной у форварда Мартина Секулича перед началом атаки. В итоге в ворота «Урала» был назначен пенальти, Папе Гуэйе его не реализовал, но затем забил с добивания. В понедельник екатеринбургский клуб выступил с заявлением, в котором обратился к руководству РФС и ФНЛ с просьбой ответить на вопросы относительно судейства в матче 31‑го тура МЕЛБЕТ‑Первой Лиги против «Родины».

— «Родина» — «Урал»: оскорбительное поведение заместителя начальника команды Фидлера с использованием нецензурных слов. Вице‑президент «Урала» Смольников — оскорбительное поведение с ненормативной лексикой. Продолжал оскорблять судью в подтрибунном помещении. Смольников угрожал физической расправой всей судейской бригаде. КДК передал дело в комитет по этике, так как Смольников не является официальным лицом и не может быть в технической зоне.

У Фидлера не прошел год с предыдущего нарушения. Это рецидив. По регламенту за рецидив мы дисквалифицируем Фидлера на месяц во всех соревнованиях Первой лиги и всех соревнованиях под эгидой РФС (на случай выхода команды в стыковые матчи), — передает слова Григорьянца корреспондент «Матч ТВ».

Вице‑президент «Урала» угрожал расправой судейской бригаде, сообщили в КДК
Фото: Олег Бухарев, bobsoccer.ru

Читайте также:
1 / 1
664 1
Футбольные новости
772 18

«Ривер Плейт» выходит на двойную сделку с «Зенитом»: Гонду и Вега в зоне переговоров

По сообщения аргентинской прессы, петербуржцы якобы готовы начать переговоры с ...

547 18

Андрея Талалаева дисквалифицировали на три матча за оскорбительное поведение в адрес «Спартака»

Глава контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФС Артур Григорьянц сообщил о ...

361 18

Капитан «Локомотива» Баринов оштрафован на 100 тысяч рублей за оскорбление болельщика «Спартака»

Капитан «Локомотива» Дмитрий Баринов оштрафован на 100 тысяч рублей за ...

619 9

Источник: Московское «Динамо» ведет переговоры по трансферу 18-летнего белорусского нападающего

Московское «Динамо» ведет переговоры по трансферу нападающего дзержинского ...

2084 74

СМИ: ЦСКА зимой хочет вернуться к кандидатуре хавбека «Балтики» Владислава Сауся

Как стало известно, 22-летний полузащитник «Балтики» Владислав Саусь находится в ...

682 19

Источник: Защитник Вега готов покинуть «Зенит» ради выступлений за сборную Аргентины

Защитник петербургского «Зенита» Роман Вега рассматривает вариант с ...

205 8

Губерниев считает «Спартак» фаворитом в матче РПЛ с «Динамо»

Комментатор и ведущий Дмитрий Губерниев заявил «Матч ТВ», что у «Спартака» больше ...

Голосование

Стоит ли «Спартаку» укреплять свой состав в зимний трансферный период или подождать всех изменений до лета?

Надо и покупать, и продавать, если возникнут хорошие варианты
39.7%
Может и надо, только желательно понять, кто будет главным тренером
13.7%
Опять тратить большие деньги? Пусть с этими игроками разберутся, а ближе к новому сезону понять, кого и на какую позицию покупать
45.2%
Популярное
4461 385

«Спартак» в большинстве проиграл «Балтике», Талалаев получил красную карточку

Московский «Спартак» на чужом поле проиграл калининградской «Балтике» в матче ...

15256 323

Челестини о форвардах ЦСКА: "Почему вы не спросите того, кто их взял?"

Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини после матча с махачкалинским "Динамо" сказал, ...

16260 272

ЦСКА сделал главное – победил

Армейцы обыграли "Оренбург" – 2:0.

12195 265

Актуально о ЦСКА

О последних событиях.

Сейчас обсуждают