Вице‑президент «Урала» угрожал расправой судейской бригаде, сообщили в КДК

  • Эта статья в архиве

Поведение вице‑президента «Урала» Игоря Смольникова в матче против «Родины» рассмотрят в комитете по этике РФС, сообщил глава контрольно‑дисциплинарного комитета РФС Артур Григорьянц.

В воскресенье «Урал» на выезде проиграл «Родине» со счетом 2:3. В компенсированное к матчу время Евгений Марков забил третий мяч «Урала», однако после этого арбитры отменили взятие ворот, усмотрев игру рукой в своей штрафной у форварда Мартина Секулича перед началом атаки. В итоге в ворота «Урала» был назначен пенальти, Папе Гуэйе его не реализовал, но затем забил с добивания. В понедельник екатеринбургский клуб выступил с заявлением, в котором обратился к руководству РФС и ФНЛ с просьбой ответить на вопросы относительно судейства в матче 31‑го тура МЕЛБЕТ‑Первой Лиги против «Родины».

— «Родина» — «Урал»: оскорбительное поведение заместителя начальника команды Фидлера с использованием нецензурных слов. Вице‑президент «Урала» Смольников — оскорбительное поведение с ненормативной лексикой. Продолжал оскорблять судью в подтрибунном помещении. Смольников угрожал физической расправой всей судейской бригаде. КДК передал дело в комитет по этике, так как Смольников не является официальным лицом и не может быть в технической зоне.

У Фидлера не прошел год с предыдущего нарушения. Это рецидив. По регламенту за рецидив мы дисквалифицируем Фидлера на месяц во всех соревнованиях Первой лиги и всех соревнованиях под эгидой РФС (на случай выхода команды в стыковые матчи), — передает слова Григорьянца корреспондент «Матч ТВ».

Вице‑президент «Урала» угрожал расправой судейской бригаде, сообщили в КДК
Фото: Олег Бухарев, bobsoccer.ru

Читайте также:
0 / 0
1086 1
Футбольные новости
183 0

«Ботафого» работает над тем, чтобы вызвать интерес Данило к переходу в «Зенит» - источник

Как сообщает южноамериканский интернет- портал Medeiros на своем YouTube-канале, ...

219 0

Интерес «Ботафого» к обмену Данило на Луиса Энрике усиливает напряжение между клубом и полузащитником - Globo

Данило остаётся в «Ботафого» после того, как клуб на прошлой неделе отклонил ...

400 2

Барко запросил зарплату в $ 4 млн, чтобы перейти из «Спартака» в «Ривер Плейт» — Пантич

Потенциальное возвращение полузащитника «Спартака» Эсекьеля Барко в «Ривер ...

3773 125

ESPN: ЦСКА заплатит € 15 млн за нападающего «Гёзтепе» Жуана Сантоса

Московский ЦСКА заплатит € 15 млн за покупку нападающего «Гёзтепе» Жуана Сантоса.

688 4

Палмейрас» отказался продавать 16-летнего таланта в топ-клубы Европы

«Палмейрас» решил сохранить своего 16-летнего вингера Эдуардо Консейсау, ...

319 0

Федор Кудряшов — об игре в Кубке России: «На сегодняшний день это мой последний матч в профессиональной карьере»

Защитник медиаклуба 2Drots Федор Кудряшов рассказал «Матч ТВ», что во вторник провел ...

336 0

2DROTS победил «Орёл» и вышел в следующий раунд Кубка России

Завершился матч первого раунда Пути регионов Фонбет Кубка России сезона-2026/2027, в ...

Голосование

Кто станет чемпионов России 2026/27?

Зенит
46%
Краснодар
1.6%
Локомотив
0.4%
Спартак
11.7%
ЦСКА
30.6%
Динамо
4%
Другой клуб
5.6%
Популярное
14050 433

ЦСКА – лидер чемпионата России!

Армейцы переиграли "Балтику" в стартовом матче РПЛ.

6350 335

«Спартак» подал протест с требованием переигровки Суперкубка России

Глава контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФМ Артур Григорьянц сообщил, ...

18534 310

Что в ЦСКА за четыре дня перед началом сезона

Рассуждения эксперта Bobsoccer.

13952 264

Даку не был приоритетом для ЦСКА

Про трансферы.

10883 263

Обляков рассказал, за счет чего ЦСКА обыграл "Балтику"

Эксперт Bobsoccer пообщался с полузащитником ЦСКА после первого матча сезона.

Сейчас обсуждают