Вице-президент ПАОКа Кириакос Кириакос сообщил РИА Новости, что дебют новичка команды Федора Чалова может состояться в ближайшее время в матчах Лиги чемпионов, однако итоговое решение по его участию будет исходить от тренерского штаба греческого футбольного клуба.
В четверг нападающий сборной России Чалов подписал трехлетний контракт с клубом ПАОК. Размер трансфера из ЦСКА оценивается в 3 миллиона евро.
"Что касается дебюта, то у нас впереди матчи Лиги чемпионов с "Мальме", сыграет ли в них Федор, зависит уже от тренерского штаба", - сказал Кириакос.
Чалов является воспитанником ЦСКА, он дебютировал в основной команде армейцев осенью 2016 года. В составе столичного клуба он стал обладателем Кубка и Суперкубка России. Также на протяжении карьеры он на правах аренды выступал за швейцарский "Базель".
Сегодня французская газета L’Équipe вышла с таким заголовком, посвятив его ...
Главный тренер «Фламенго» Фелипе Луис после финала Межконтинентального кубка ...
Главный тренер «ПСЖ» Луис Энрике после победы в финале Межконтинентального кубка ...
Бывший тренер вратарей ЦСКА Вячеслав Чанов в разговоре с корреспондентом «РБ ...
Журналист L'Equipe Жан-Филип Леклер в разговоре с Metaratings.ru оценил игру российского ...
Главный тренер «Ахмата» Станислав Черчесов в разговоре с «СЭ» оценил игру вратаря ...
Мадридский «Атлетико» одержал победу над «Атлетико Балеарес» в матче 1/16 финала ...
Мнение посетителя Bobsoccer.ru.
После вчерашнего матча команда ушла в отпуск.
Новости армейского клуба.
Еще раз о судейском вопросе.
Бывший футболист «Рубина» Алексей Попов в беседе с «РБ Спорт» заявил, что ...
ЦСКА может выплатить "Локомотиву" компенсацию в размере 0,5 – 1 млн евро за переход Баринова - источник
Французская пресса: "Сафонов, родился царь"
Журналист L'Equipe: Сафонов был невероятен в матче с «Фламенго»
Тренер «Фламенго» о Матвее Сафонове: «Он будто видел нашу тренировку»
Сафонов выйдет в стартовом составе «ПСЖ» в финале Межконтинентального кубка