По информации «РБ Спорт», «Динамо» и «Ростов» на данный момент не достигли договоренности по трансферу полузащитника Данила Глебова.
Ранее журналист Иван Карпов сообщил о достижении договоренности клубов по сумме трансфера в 8 млн евро. По нашим данным, это не соответствует действительности — клубы не достигли договоренности по сумме трансфера. «Динамо» было готово заплатить 7 миллионов евро с рассрочкой выплаты на год (первый платеж — 3,5 млн евро, второй — спустя год), затем был вариант 5+2 (первоначальный платеж 5 млн), оба варианта не устроили «Ростов» по финансам.
Трансферное окно в России закрывается 20 февраля. Даже в ситуации, если предложение будет улучшено, вероятность трансфера невелика, потому что «Ростов» не успеет найти замену.
В текущем сезоне Глебов провел в РПЛ 17 матчей (статистика — 1 гол и 1 результативная передача). Суммарно в составе «Ростова» футболист сыграл 191 матч (статистика 12+17).
Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Бывший нападающий ЦСКА Валерий Масалитин высказался об интересе армейцев к ...
Бывший нападающий ЦСКА Валерий Масалитин в беседе высказался о возможном новом ...
Бывший игрок «Локомотива» Дмитрий Сенников высказался о возможном переходе ...
Международный совет футбольных ассоциаций (IFAB) проанализирует «правило ...
17-летний нападающий «Зенита» Вадим Шилов рассказал о своих литературных ...
Генеральный секретарь Российского футбольного союза (РФС) Максим Митрофанов в ...
Главный тренер сборной России по футболу Валерий Карпин заявил «Матч ТВ», что ...
Информация на сегодняшний вечер.
Позавчера в контексте возможного прихода в ЦСКА Лусиано Гонду говорил, что дыма ...
Рокировка в длинную сторону.
О сделке Дивеев-Лусиано и так далее.
Фабио получает желаемое.
Максим Квятковский рассказал о работе ЦСКА по трансферу Баринова
СМИ: Даниил Денисов хочет продлить контракт со «Спартаком», несмотря на интерес из Испании
AS: IFAB рассмотрит изменение правила офсайда по инициативе Арсена Венгера в январе
Черданцев: «Ситуация вокруг Баринова абсолютно нормальная. Когда болельщики наконец поймут, что футбол — это бизнес?»
«Зенит» включился в гонку за Витиньо?