Полузащитник Вендел вернулся в расположение «Зенита», который проводит тренировочный сбор в Абу‑Даби, соответствующее видео опубликовала пресс‑служба российского футбольного клуба.
Ранее главный тренер «сине‑бело‑голубых» Сергей Семак сообщил, что бразильский хавбек покинул на время расположение команды и улетел на родину по семейным обстоятельствам.
В январе «Зенит» объявил, что 27‑летний Вендел будет выступать за команду до конца нынешнего сезона, после чего перейдет в бразильский «Ботафого».
«Зенит» занимает второе место в турнирной таблице МИР РПЛ по итогам 18 туров. Команда Сергея Семака набрала 39 очков и уступает «Краснодару» по дополнительным показателям.
Полузащитник ЦСКА Матвей Кисляк заявил, что команда пропустила дурацкий гол со ...
Главный тренер сборной России Валерий Карпин рассказал «Матч ТВ», что его бесят ...
Нападающий «Рубина» Дардан Шабанхаджай в беседе с «РБ Спорт» ответил на вопрос, в ...
Что в ЦСКА.
Футбольный агент Тимур Гурцкая предложил интересную тренерскую рокировку в РПЛ.
Вратарь ЦСКА Владимир Шайхутдинов, на правах аренды выступающий за «Волгу», ...
Бывший арбитр Российской Премьер-Лиги Игорь Федотов проанализировал судейскую ...
«Зенит» дома обыграл ЦСКА в первом матче финала Пути РПЛ FONBET Кубка России — 2:0.
Эксперт Bobsoccer о вчерашнем супердерби.
К итогам уик-энда.
По ситуации.
О матче "Зенит" - ЦСКА.
"Безобразие, ни в какие ворота не лезет" - Радимов о судействе
Мостовой предложил приостановить РПЛ в случае возвращения Абаскаля в Россию
ЦСКА уже готовится к матчу с "Краснодаром"
Футболист ЦСКА Кисляк: «У нас было большое преимущество в матче с «Ахматом», но получили дурацкий гол со стандарта»
"Зенит" будет заканчивать сезон без Вендела