Депутат Госдумы Николай Валуев отреагировал на слова 31-летнего российского форварда «Ариса» Александра Кокорина о полезном опыте отбывания срока в тюрьме.
Ранее нападающий заявил, что каждый нормальный мужчина должен отсидеть в тюрьме, так как это весомый жизненный урок.
«Он не обозначил, все мужчины в мире или только в России? Но всё это значит только одно, что исправительное учреждение не сильно подействовало на Кокорина. Раз у него осталось столь высокое мнение о себе, что все мужчины должны последовать его примеру. Наверное, ещё время должно пройти, чтоб он повзрослел.
Если Кокорин считает, что все мужчины должны последовать его примеру, то как минимум, он ошибается», — сказал Валуев, которого цитирует Metaratings.ru.
Спортивный комментатор Дмитрий Губерниев в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...
Футбольный агент Гильерме Миранда, представляющий интересы защитника ЦСКА ...
Комментатор Геннадий Орлов оценил навыки экс-тренера ЦСКА и сборной России ...
– У вас были серьезные травмы во время выступления за «Зенит».
Полузащитник «Спартака» Руслан Литвинов признан автором лучшего гола в ...
Агронома стадионов «Ростов Арена» и «Олимп‑2» Альберта Ченибалаяна уволили ...
Бывший главный тренер сборной России Гус Хиддинк рассказал о сотрудничестве с ...
Читательница прислала скриншот из родительского чата одной из петербургских ...
Армейцы сегодня проведут спарринг с клубом Медиалиги.
Экс-полузащитник «Динамо» и «Зенита» Иван Соловьев оценивает шансы «Зенита» в ...
Эксперт bobsoccer о матче "Зенита" в Стамбуле.
Взгляд эксперта bobsoccer.ru
"Зенит" не позволит соперникам сократить отрыв, "Спартак" и "Ростов" не отпустят лидера. Прогноз на 21-й тур РПЛ
Результат встречи "Зенит" - "Урал" не будет зависеть от гостей. Прогноз на матч
Фанат, бросивший банан в Вендела, оштрафован на 5 тысяч рублей. «Волге» ранее присудили штраф в 500 тысяч
Орлов: «Мне нравится работа Слуцкого на Первом канале. Это очень успешный проект»
Агент Мойзеса: «Многие клубы интересуются игроком. Но у ЦСКА есть приоритет до конца сезона. Дальше будет видно»