Бывший футболист ЦСКА Валерий Масалитин в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» высказался о трансфере Ливая Гарсии в московский «Спартак».
«Можно ли назвать трансфер Ливая за 20 млн евро самым странным в зимнее трансферное окно? Пока да, это очень странный трансфер. Именно из-за суммы — ну какие 20 млн евро за игрока из АЕКа? Я понимаю, это был бы молодой, перспективный игрок из топ-лиги, но тут… Понятно, что в каком-то смысле это был вынужденный трансфер, но неужели это единственный вариант? Посмотрим, как он заиграет в «Спартаке», но есть ощущение, что оправдать такую сумму будет очень сложно», — сказал Масалитин.
Напомним, ранее «Спартак» объявил о переходе нападающего сборной Тринидада и Тобаго Ливая Гарсии. Сумма трансфера, по информации СМИ, составила € 20 млн с учетом бонусов. С 27-летним игроком был подписан контракт до лета 2028 года. На данный момент «Спартак» занимает третье место в турнирной таблице Российской Премьер-Лиги, набрав 37 очков в 18 турах.
Бывший президент «Локомотива» Ольга Смородская высказалась о ситуации в ...
ЦСКА на выезде обыграл московский «Спартак» в матче 19‑го тура Молодежной ...
Генеральный директор махачкалинского «Динамо» Шамиль Газизов рассказал «РБ ...
Президент РПЛ Александр Алаев в беседе с «РБ Спорт» поделился мнением о возможном ...
Экс-президент «Локомотива» Ольга Смородская заявила «РБ Спорт», что с таким ...
Главный тренер московского «Локомотива» Михаил Галактионов в эфире «Матч ТВ» ...
По информации Metaratings.ru, «Спартак» прорабатывает альтернативные варианты по ...
Сегодня 0:0 на армейской арене.
В ближайшую субботу армейцы принимают гостей из Воронежа.
Завершился матч 3-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Вчера, сегодня, завтра в Петербурге.
Послезавтра в 20.30 армейцы дома начнут поединок 3-го тура РПЛ против "Ростова".
Рапопорт считает, что ЦСКА будет для Мостового предпочтительным вариантом в случае ухода из «Зенита»
Воспитанник «Спартака» Репях назвал Семака лучшим тренером России
«Спартак» продолжит поиски вратаря в случае срыва трансфера Дёгтева
ЦСКА в гостях обыграл «Спартак» и поднялся на первое место в Молодежной лиге
«Сочи» просит у «Спартака» 500 млн рублей за Дёгтева - источник