Бывший футболист ЦСКА Валерий Масалитин в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» высказался о трансфере Ливая Гарсии в московский «Спартак».
«Можно ли назвать трансфер Ливая за 20 млн евро самым странным в зимнее трансферное окно? Пока да, это очень странный трансфер. Именно из-за суммы — ну какие 20 млн евро за игрока из АЕКа? Я понимаю, это был бы молодой, перспективный игрок из топ-лиги, но тут… Понятно, что в каком-то смысле это был вынужденный трансфер, но неужели это единственный вариант? Посмотрим, как он заиграет в «Спартаке», но есть ощущение, что оправдать такую сумму будет очень сложно», — сказал Масалитин.
Напомним, ранее «Спартак» объявил о переходе нападающего сборной Тринидада и Тобаго Ливая Гарсии. Сумма трансфера, по информации СМИ, составила € 20 млн с учетом бонусов. С 27-летним игроком был подписан контракт до лета 2028 года. На данный момент «Спартак» занимает третье место в турнирной таблице Российской Премьер-Лиги, набрав 37 очков в 18 турах.
Полузащитник «Локомотив» Андрей Мостовой подвёл итоги матча с «Краснодаром».
Главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов в эфире «Матч ТВ» сказал, что в ...
Капитан и вратарь «Локомотива» Антон Митрюшкин заявил в эфире «Матч ТВ», что ...
Вратарю лондонского «Челси» Эмилиано Мартинесу диагностировали перелом ...
Полузащитник «Локомотива» Сергей Бабкин в концовке матча с «Краснодаром» ...
Российский вратарь «ПСЖ» Матвей Сафонов признан лучшим игроком матча седьмого ...
Главный тренер "Локомотива" Михаил Галактионов подвел итоги матча с "Краснодаром" ...
Постскриптум к матчу в Каспийске
Многим в ЦСКА было очень неприятно прочитать такое.
Сегодня, 14 октября, завершился матч 4-го тура Пути РПЛ Фонбет Кубка России, в котором ...
Возвращаясь к вчерашней разгромной победе над "Ростовом" в Кубке России.
Армейцы одержали первую крупную победу в сезоне.
Митрюшкин — о поражении от «Краснодара»: «Такие игры нельзя отдавать. Упустили победу»
"Локомотив" упустил победу над "Краснодаром", ведя в два мяча
Какой "Зенит" мы увидим в матче с "Ахматом"
Матвея Сафонова признали лучшим игроком матча Лиги 1 против «Страсбура»
Радимов: «Воробьеву, может, сходить в церковь, святой водой полить бутсы, чтобы переломить ситуацию с голами»