Бывший футболист ЦСКА Валерий Масалитин в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» высказался о трансфере Ливая Гарсии в московский «Спартак».
«Можно ли назвать трансфер Ливая за 20 млн евро самым странным в зимнее трансферное окно? Пока да, это очень странный трансфер. Именно из-за суммы — ну какие 20 млн евро за игрока из АЕКа? Я понимаю, это был бы молодой, перспективный игрок из топ-лиги, но тут… Понятно, что в каком-то смысле это был вынужденный трансфер, но неужели это единственный вариант? Посмотрим, как он заиграет в «Спартаке», но есть ощущение, что оправдать такую сумму будет очень сложно», — сказал Масалитин.
Напомним, ранее «Спартак» объявил о переходе нападающего сборной Тринидада и Тобаго Ливая Гарсии. Сумма трансфера, по информации СМИ, составила € 20 млн с учетом бонусов. С 27-летним игроком был подписан контракт до лета 2028 года. На данный момент «Спартак» занимает третье место в турнирной таблице Российской Премьер-Лиги, набрав 37 очков в 18 турах.
Бывший игрок ЦСКА Валерий Масалитин считает, что полузащитник «армейцев» Матвей ...
Бывший футболист ЦСКА Валерий Масалитин в беседе с Betonmobile оценил шансы армейской ...
Итальянский нападающий Марио Балотелли подписал контракт с «Аль‑Иттифаком», ...
«Барселона» одержала победу над «Реалом» в финальном матче Суперкубка Испании по ...
В эти минуты проходит финальный матч Суперкубка Испании, в котором встречаются ...
Вратарь и капитан ЦСКА Игорь Акинфеев поздравил с днем рождения советника ...
Новичок ЦСКА сегодня вечером дал мини-интервью эксперту Bobsoccer.
О последних событиях.
Ещё раз о обмене.
Минувшей ночью.
О схемах «Зенита».
Типичный центральный нападающий, умеющий все необходимое для своей позиции, еще и ...
Вот увидите, Лусиано Гонду – тот самый форвард, который был нужен ЦСКА
Источник рассказал подробности сделки ЦСКА и "Зенита" по трансферу Дивеева и Гонду
Лусиано Гонду: "Стиль игры ЦСКА мне отлично подходит"
"Клуб хочет от него избавиться". Греческий журналист - о Чалове
Логика трансферов ЦСКА при Челестини