Бывший футболист ЦСКА Валерий Масалитин в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» высказался о трансфере Ливая Гарсии в московский «Спартак».
«Можно ли назвать трансфер Ливая за 20 млн евро самым странным в зимнее трансферное окно? Пока да, это очень странный трансфер. Именно из-за суммы — ну какие 20 млн евро за игрока из АЕКа? Я понимаю, это был бы молодой, перспективный игрок из топ-лиги, но тут… Понятно, что в каком-то смысле это был вынужденный трансфер, но неужели это единственный вариант? Посмотрим, как он заиграет в «Спартаке», но есть ощущение, что оправдать такую сумму будет очень сложно», — сказал Масалитин.
Напомним, ранее «Спартак» объявил о переходе нападающего сборной Тринидада и Тобаго Ливая Гарсии. Сумма трансфера, по информации СМИ, составила € 20 млн с учетом бонусов. С 27-летним игроком был подписан контракт до лета 2028 года. На данный момент «Спартак» занимает третье место в турнирной таблице Российской Премьер-Лиги, набрав 37 очков в 18 турах.
Завершился ответный матч раунда плей-офф Лиги чемпионов сезона-2025/2026, в котором ...
Окончен ответный стыковой матч раунда плей-офф Лиги чемпионов сезона-2025/2026, в ...
Завершился ответный матч раунда плей-офф Лиги чемпионов сезона-2025/2026, в котором ...
О ЦСКА за три дня до первого матча года.
25 февраля «ПСЖ» примет на своем поле «Монако» в ответном стыковом матче плей-офф ...
Матч Пути регионов ФОНБЕТ Кубка России между тульским "Арсеналом" и московским ...
Бывший главный тренер «Балтики» Валерий Непомнящий поделился ожиданиями от ...
Рассуждения о "Зените"
По данным эксперта Bobsoccer, зимняя трансферная кампания ЦСКА завершена.
За пять дней до матча с "Балтикой".
Умница Кирилл Глебов неделю назад выходил к нам в прямой эфир Матч Премьер.
Армейцы сегодня проводят последнюю репетицию перед рестартом сезона.
ЦСКА: давайте не завышать ожидания
Агент Джикии рассказал, почему Георгий перестал играть в Турции
Глушаков: «Спартак», ЦСКА и «Зенит» — топ-клубы, они вершили историю российского футбола
Хуан Карседо проверил в «Спартаке» всех. Каким будет его выбор в Сочи?
Бабаев: Назначения экс-армейцев в «Спартаке» никак не отражаются на работе