Главный тренер «Ростова» Валерий Карпин заявил «Матч ТВ», что «Урал» действовал очень активно во втором тайме матча РПЛ, так как екатеринбургской команде было «нечего терять».
В четверг «Ростов» обыграл «Урал» в матче перенесенного 21‑го тура МИР РПЛ со счетом 1:0.
— Я бы не сказал, что первый тайм был бессобытийный. Да, у наших ворот не было событий, за исключением пары угловых. Но было минимум два момента у нас. В первом тайме контроль был полностью за нашей командой.
— Что поменялось во втором тайме? После замены Роналдо будто у «Урала» стало больше получаться на половине поля «Ростова».
— Больше получаться — имеете в виду навал? Им терять‑то нечего, естественно. Да, было тяжело последние минуты. Это палка о двух концах, можно наваливаясь получить в свои ворота. Например, на последней минуте был момент у Щетинина. Ребята — молодцы, выдержали. Очень профессионально подошли к игре и заслужили результат, — сказал Карпин в эфире «Матч ТВ».
«Ростов» с 37 очками занимает седьмое место в турнирной таблице чемпионата России. В следующем туре «Ростов» примет «Оренбург» 29 апреля.
«Ливерпуль» обыграл «Эвертон» в домашнем матче 30‑го тура чемпионата Англии.
«Фенербахче» вылетел из Кубка Турции, потерпев поражение на своем поле от ...
Бывший главный тренер «Факела», а ныне – новороссийского «Черноморца» Олег ...
Известный российский специалист Валерий Непомнящий отреагировал на назначение ...
Генеральный директор «Акрона» Алексей Власов в разговоре с «СЭ» поделился ...
Бывший полузащитник «Зенита», ЦСКА и «Крыльев Советов» Владислав Радимов в ...
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков в беседе с «РБ Спорт» высказался о своей игре за ...
Армейцы победили "Динамо" из Махачкалы - 2:0.
Российский футбольный союз (РФС) в социальных сетях опубликовал видео, в котором ...
С удовольствием провожаем в историю первый весенний месяц 2025 года.
О последних событиях.
Что происходит в лагере петербургской команды.
Моуринью схватил тренера «Галатасарая» Бурука за нос после матча Кубка Турции. Окан упал на газон, держась за лицо
В «Акроне» назвали Дзюбу национальным героем: «Определенный символ для каждого города»
Почему молчат форварды ЦСКА
Владислав Радимов: Соболев старался. По-человечески его очень жалко
Обляков: Не обсуждали с Николичем, на какой позиции мне комфортнее играть