Главный тренер «Ростова» Валерий Карпин рассказал о встрече с главой департамента судейства и инспектирования РФС Милорадом Мажичем и председателем экспертно‑судейской комиссии РФС Павлом Каманцевым.
«Стало ли мне легче после этого собрания? Я уже говорил, что присутствовал только в первый час этого собрания. У нас были некоторые мероприятия в сборной, поэтому больше я не смог там находиться по времени. Я послушал доклад, который предоставил Мажич. Это была статистика, эти цифры ни о чем не говорят. Это было бесполезно. Лучше бы я этот час потратил на сон и восстановился после тринадцатичасового переезда, чем слушал про эти цифры, которые вообще ни о чем не говорят. О чем я говорил сегодня с резервным арбитром? Сегодня эпизоды трактовались по-разному. У арбитров всегда есть на все объяснения», — приводит слова Карпина корреспондент «РБ Спорт».
После поражения от «Краснодара» подопечные Валерия Карпина занимают седьмое место в турнирной таблице чемпионата России, набрав одиннадцать очков.
Новости петербургского клуба.
Президент «Оренбурга» Кирилл Волженкин прокомментировал новости о возможном ...
Сборная Кот-д'Ивуара победила сборную Эквадора в американской Филадельфии в ...
Завершился матч 1-го тура группы F чемпионата мира по футболу 2026 года между сборными ...
Завершился матч 1-го тура группы F чемпионата мира по футболу 2026 года между сборными ...
Бывший защитник сборной СССР Александр Бубнов оценил игру капитана «Зенита» ...
Сборная Германии со счетом 7:1 разгромила команду Кюрасао в матче ЧМ‑2026
«Зенит» согласовал основные параметры личного контракта с полузащитником ...
Председатель совета директоров «Динамо» Александр Ивлев прокомментировал ...
Мнения о возможном трансфере.
Новости ЦСКА.
Защитник петербургского «Зенита» и сборной России Игорь Дивеев необычно ответил ...
"Зенит" без двух бразильцев и следит за участниками чемпионата мира
Бубнов: Мойзес из ЦСКА сильнее Сантоса и мог быть играть за Бразилию на ЧМ-2026
Кот-д'Ивуар победил Эквадор благодаря голу на 90-й минуте
Хиддинк ответил ван дер Варту, который обвинил Россию в допинге: «Мы превосходили соперника на каждой позиции»
Швеция уверенно обыграла Тунис в матче 1-го тура ЧМ-2026, Исак и Дьёкереш забили по голу