Главный тренер «Ростова» Валерий Карпин рассказал о встрече с главой департамента судейства и инспектирования РФС Милорадом Мажичем и председателем экспертно‑судейской комиссии РФС Павлом Каманцевым.
«Стало ли мне легче после этого собрания? Я уже говорил, что присутствовал только в первый час этого собрания. У нас были некоторые мероприятия в сборной, поэтому больше я не смог там находиться по времени. Я послушал доклад, который предоставил Мажич. Это была статистика, эти цифры ни о чем не говорят. Это было бесполезно. Лучше бы я этот час потратил на сон и восстановился после тринадцатичасового переезда, чем слушал про эти цифры, которые вообще ни о чем не говорят. О чем я говорил сегодня с резервным арбитром? Сегодня эпизоды трактовались по-разному. У арбитров всегда есть на все объяснения», — приводит слова Карпина корреспондент «РБ Спорт».
После поражения от «Краснодара» подопечные Валерия Карпина занимают седьмое место в турнирной таблице чемпионата России, набрав одиннадцать очков.
Немецкий математик Йоахим Клемент впервые ошибся в прогнозе на победителя ...
ЦСКА может подписать правого защитника этим летом.
Завершился матч 1/16 финала чемпионата мира по футболу 2026 года между сборными ...
Стали известны новые подробности возможного перехода полузащитника ...
Завершился матч 1/16 финала чемпионата мира по футболу 2026 года между сборными ...
Председатель правления сине-бело-голубых рассказал о переходе нападающего.
Клуб MLS «Чикаго Файр» на официальном сайте объявил о подписании контракта с ...
ЦСКА завтра начнет подготовку в Новогорске.
Репортаж со сбора армейцев в Новогорске.
«Зенит» не отказался от идеи подписать Константина Тюкавина.
Новости ЦСКА.
Греческий АЕК хочет приобрести Дмитрия Баринова у ЦСКА.
Информация о работе ЦСКА на трансферном рынке
Сборная Германии в серии пенальти проиграла Парагваю и покинула ЧМ-2026
Кто покинет "Зенит"
«Зенит» договорился о покупке Карпукаса у «Локомотива» за 6-7 миллионов евро
Сборная Марокко обыграла Нидерланды по пенальти в матче 1/16 финала ЧМ-2026