Главный тренер «Ростова» Валерий Карпин рассказал о встрече с главой департамента судейства и инспектирования РФС Милорадом Мажичем и председателем экспертно‑судейской комиссии РФС Павлом Каманцевым.
«Стало ли мне легче после этого собрания? Я уже говорил, что присутствовал только в первый час этого собрания. У нас были некоторые мероприятия в сборной, поэтому больше я не смог там находиться по времени. Я послушал доклад, который предоставил Мажич. Это была статистика, эти цифры ни о чем не говорят. Это было бесполезно. Лучше бы я этот час потратил на сон и восстановился после тринадцатичасового переезда, чем слушал про эти цифры, которые вообще ни о чем не говорят. О чем я говорил сегодня с резервным арбитром? Сегодня эпизоды трактовались по-разному. У арбитров всегда есть на все объяснения», — приводит слова Карпина корреспондент «РБ Спорт».
После поражения от «Краснодара» подопечные Валерия Карпина занимают седьмое место в турнирной таблице чемпионата России, набрав одиннадцать очков.
Матч 29-го тура РПЛ между «Зенитом» и «Сочи», который запланирован на 10 мая, может ...
«Родина» обыграла «Челябинск» (2:0) в матче 33-го тура Лиги Pari сезона-2025/2026.
Полузащитник «Спартака» Игорь Дмитриев рассказал «Матч ТВ», что хотел бы ...
Главный тренер «ПСЖ» Луис Энрике в честь своего 56‑летия пригласил футболистов ...
Российская Премьер-Лига (РПЛ) в своих соцсетях опубликовала список ...
Мадридский «Реал» начал переговоры с Жозе Моуринью о возвращении португальца в ...
Председатель совета директоров «Динамо» Александр Ивлев рассказал «РБ Спорт», ...
В предыдущий раз «Зенит» гостил на армейской арене в прошлом мае.
Армейцы не смогли защитить титул обладателей Кубка России.
Они были неизбежны.
Завершился финальный матч Пути регионов Фонбет Кубка России сезона-2025/2026, в ...
Подводить их можно уже сейчас.
«Родина» впервые в истории клуба вышла в РПЛ
Романо: «Реал» начал переговоры с Моуринью о возвращении португальца в мадридский клуб
ЦСКА: итоги сезона и что дальше
Газзаев считает, что Гусев должен продолжить работу в «Динамо»
Источник: РПЛ может перенести матч между «Зенитом» и «Сочи» на понедельник