Бывший футболист и тренер московского «Спартака» Валерий Гладилин поделился своим мнением о результатах команды по итогам первой части сезона Мир Российской Премьер-Лиги.
Специалист оценил выступление красно-белых, которые завершат этот отрезок на шестой строчке в турнирной таблице. «Шестое место «Спартака» по итогам первой части РПЛ — мягко говоря, неудачный результат. При тех возможностях: подбор футболистов, финансовые условия, количество болельщиков на трибунах, если сравнивать с той же «Балтикой», которая на пятом, это небе и земля. Это не место «Спартака», были где-то сделаны ошибки. Надо делать серьёзный разбор. Клуб должен бороться за чемпионство или призовые места», — сказал Гладилин в беседе с корреспондентом «Чемпионата».
Крузейро» стал ещё одним претендентом на подписание нападающего «Зенита» Луиса ...
«Ростов» одержал победу над московской «Родиной» в матче второго тура ...
Джанни Инфантино в ближайшее время может покинуть должность президента ...
Агент нападающего сборной Уругвая Федерико Виньяса Даниэль Гутьеррес рассказал ...
В пресс‑службе «Рубина» заявили «Матч ТВ», что нападающий Мирлинд Даку готовится ...
Спартак официальным письмом уведомили Рубин об активации опции выкупа 28-летнего ...
Бывший голкипер «Зенита» Вячеслав Малафеев высказался о переходе вратаря ...
Армейцы переиграли "Балтику" в стартовом матче РПЛ.
Еще о трансферах ЦСКА.
Глава контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФМ Артур Григорьянц сообщил, ...
Эксперт Bobsoccer пообщался с полузащитником ЦСКА после первого матча сезона.
Про трансферы.
«Крузейро» предложил «Зениту» обмен нескольких игроков на Луиса Энрике — Bolavip
За кулисами переговоров: попытка «Ботафого» подписать Луиса Энрике осуществляется «высокопоставленными чиновниками». «Крузейро» также является заинтересованной стороной
Почему ЦСКА и "Ростов" меняются кругами
Ошибка "Зенита"
Иван Карпов: Даку в Спартаке до лета 2029 года