Вагнер Лав: "Какой-то врач сказал, что мне осталось играть в футбол всего год. Поэтому ЦСКА от меня в 2020-м отказался"

  • Эта статья в архиве

Бывший нападающий ЦСКА Вагнер Лав впервые рассказал, почему не состоялось его возвращение в московский клуб в 2020 году.

На тот момент 36-летний футболист выступал за «Коринтианс». После того, как не сложился переход в ЦСКА, бразилец подписал контракт с «Кайратом».

«Я никогда не говорил, что хочу вернуться. Если бы появилась такая возможность, я бы вернулся. Но фразы «я хочу вернуться» не было.
Я об этом еще ни разу не говорил, но сейчас расскажу. Врач — не знаю, кто именно — сказал, что мне осталось играть в футбол всего год. Говорили, что у меня проблемы с коленом и что я поиграю максимум год. Поэтому ЦСКА от меня в 2020-м отказался. Только поэтому я не вернулся в клуб.

Напрямую с Гинером не общался, потому что в ЦСКА за футбол отвечают уже другие люди. Президент уже напрямую не связан с командой, поэтому я говорил с другими. Тогда у меня действовал контракт с «Коринтиансом», они попросили его расторгнуть, чтобы вернуться в ЦСКА. Я так и поступил, мы пришли к соглашению. Меня попросили пройти медосмотр в Бразилии. Я все прошел, отправил результаты в Россию, и кто-то из врачей на той стороне сказал, что я буду не в состоянии играть больше года, максимум двух. Именно поэтому я и не вернулся в ЦСКА», — сказал Вагнер в интервью журналисту Нобелю Арустамяну на его ютуб-канале.

Читайте также:
0 / 0
2141 64
Футбольные новости
237 1

«Зениту» отказали в трансфере Аллана за €20+5 млн

Как утверждает южноамериканское издание Globo, «Зениту» отказал «Палмейрас» в ...

98 2

Лоза раскритиковал «Спартак»: «Раньше был народной командой, а сейчас что….»

Певец и композитор Юрий Лоза раскритиковал «Спартак» после назначения испанца ...

74 0

Московское «Динамо» опубликовало расписание зимних сборов команды в ОАЭ

Московское «Динамо» в телеграм-канале проинформировало, что в зимнюю паузу у ...

299 8

«Краснодар» поставил на паузу переговоры по трансферу Боселли - источник

«Краснодар» поставил на паузу переговоры по переходу нападающего «Пари НН» Хуана ...

239 13

«Страна не зашла». Червиченко предположил, с чем связан возможный уход Жерсона из «Зенита»

Бывший президент московского «Спартака» Андрей Червиченко прокомментировал ...

468 5

"Зенит" не оставляет попыток приобрести защитника "Лацио"

Согласно информации инсайдера Лаерте Сальвини, "Лацио" продолжает работу по ...

Голосование

Жерсон в "Зенит": уйти или остаться?

Сотрудничество выгодно обеим сторонам
15.8%
"Зениту" нельзя расставаться с Жерсоном - бразильский полузащитник является системообразующим игроком
8.2%
Расставание выгодно обеим сторонам
50%
Жерсона нельзя отпускать ни в коем случае - легионеры такого уровня необходимы российскому футболу
10.8%
Сложно сказать
15.2%
Популярное
32259 430

ЦСКА и трансферные новости

О последних событиях.

10007 423

Дивеев и "Зенит". Служебный роман

Ещё раз о обмене.

41671 391

Потенциальный новичок ЦСКА прилетел в Москву

Минувшей ночью.

10649 282

«Зенит» без Жерсона и с Дивеевым. Как это будет

О схемах «Зенита».

Сейчас обсуждают